Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Критерии женской красоты (по Штуденту)

Автор Штудент, июля 22, 2011, 22:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rasiel


Oleg Grom

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 20:21
А меня как классифицируете?  :eat:
Я вас плохо знаю и мне тяжело отличить где вы троллите, где пишите на полном серьезе.

Aussie

Цитата: Oleg Grom от июля 23, 2011, 20:47
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 20:21
А меня как классифицируете?  :eat:
Я вас плохо знаю и мне тяжело отличить где вы троллите, где пишите на полном серьезе.

Если честно в лингвистике плохо понимаю, в истории более-менее. Пришёл на форум читать, чем в основном и занимаюсь. А когда что-нибудь пишу, то в основном троллю =)

В данном случае это моё реальное мнение. Дружбу, общение с иностранцами приветствую, но вот к смешанным бракам со скепсисом отношусь. И ещё в последнее время полюбил традиционные общества!

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

I. G.

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2011, 21:08
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:44
Скажите, когда ж время мудрости-то наступит?  :'(
Ещё лет 30 подождите  ;D
Еще 30? Хм... и замуж выходить уже на пенсии?  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aussie

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 21:09
Цитата: Чайник777 от июля 23, 2011, 21:08
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:44
Скажите, когда ж время мудрости-то наступит?  :'(
Ещё лет 30 подождите  ;D
Еще 30? Хм... и замуж выходить уже на пенсии?  ;D

:yes: Как в Германии.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 21:11
:yes: Как в Германии.
И совершенно правильно. Эти советские выскочки на пару лет замуж в 19 лет, потому что одно место чешется, влекут за собой кучу разбитых судеб детей.

ginkgo

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 21:01
И ещё в последнее время полюбил традиционные общества!
Один сторонник традиционных обществ мне как-то сказал: "Жить нужно так, будто в любой момент все общество тебя видит и за тобой следит. И поступать соответственно, чтобы общество тебя не осуждало. Если жителям моей деревни не нравится дерево под моим окном, я спилю дерево (что он и сделал). Если им не нравится цвет моих ставень, я их перекрашу." Вы что-то подобное полюбили?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

I. G.

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2011, 21:16
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 21:09
Еще 30? Хм... и замуж выходить уже на пенсии?  ;D
Зачем вам это рабство?!
Думаете?  ;)
А как же умелое сочетание свобод и несвобод, то есть рай?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Rasiel

RawonaM
Эта Ваша подпись о Вас?, а если да, то это глупая шутка, или Вы действительно русофоб?

Rasiel

Цитата: RawonaM от июля 23, 2011, 21:17
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 21:11
:yes: Как в Германии.
И совершенно правильно. Эти советские выскочки на пару лет замуж в 19 лет, потому что одно место чешется, влекут за собой кучу разбитых судеб детей.
Согласен со всем кроме некоторых эпитетов

Алалах

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 16:19
С немкой наладить быт не возможно!
у нас в родне есть ветвь из 5-6 семей. Одна из семей - брат женился на немке. Вопреки "стараниям" родных расстроить их брак (женился, дескать, на "басурманке") - живут вот уже лет 30 вместе. Оставшиеся пять семей и семьями в полном смысле не назвать - все разведены. Хотя женились русские на русских.
Так шта чушь полная.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Aussie


nivtirB

Наносите пользу и причиняйте добро!

nivtirB

Цитата: ginkgo от июля 23, 2011, 21:20
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 21:01
И ещё в последнее время полюбил традиционные общества!
Один сторонник традиционных обществ мне как-то сказал: «Жить нужно так, будто в любой момент все общество тебя видит и за тобой следит. И поступать соответственно, чтобы общество тебя не осуждало. Если жителям моей деревни не нравится дерево под моим окном, я спилю дерево (что он и сделал). Если им не нравится цвет моих ставень, я их перекрашу». Вы что-то подобное полюбили?
Человек живёт по классику: нельзя жить в обществе и быть свободным от оного.  :eat:
Наносите пользу и причиняйте добро!

RawonaM

Цитата: Rasiel от июля 23, 2011, 22:07
RawonaM
Эта Ваша подпись о Вас?, а если да, то это глупая шутка, или Вы действительно русофоб?
«Так и знал, что по остальным пунктам вопросов не будет!» (С)

Oleg Grom

Цитата: RawonaM от июля 24, 2011, 13:02
«Так и знал, что по остальным пунктам вопросов не будет!» (С)
Русофобия почему-то всех заботит, а до бедной курочки Рябы никому дела нет :(

Awwal12

Цитата: Штудент от июля 22, 2011, 22:44
Рост менее 180.
Волосы и глаза тёмные.
Кожа светлая.
Не трап.
Скромненький набор критериев красоты, однако.  :o
А у меня, скажем, нет одного конкретного идеала красоты. Есть конкретный континуум совокупных параметров лица и фигуры. Если я всё это начну расписывать - свихнусь. Проще сказать, что мне определенно НЕ нравится.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Rasiel от июля 23, 2011, 22:07
RawonaM
Эта Ваша подпись о Вас?, а если да, то это глупая шутка, или Вы действительно русофоб?
RawonaM всего лишь сплагиатил в конце концов мою идею.  :eat: Правда, с потерей лаконичности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Просто про Равви здесь гораздо больше разнообразных гадостей изрекают, лаконично не получится.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 21:01
Дружбу, общение с иностранцами приветствую, но вот к смешанным бракам со скепсисом отношусь.
:+1:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Фанис

Люди могут сначала влюбиться, пожениться, а потом, когда влюблённость пройдёт, чужая нация уже может начать раздражать, мне кажется. Читал про такие проблемы. Т.е., если они оба не являются убеждёнными интернационалистами, то им лучше не жениться, основываясь только на сегодняшней взаимной симпатии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр