Author Topic: Сериал Утренний выпуск/Завтра наступит сегодня  (Read 2750 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online From_Odessa

Оригинальное название - "Early Edition".

Фантастический сериал о парне Гэри Хобсоне, который каждый день получает завтрашний номер газеты. У нас транслировали по "Холлмарку", позднее - СТС. Это один из моих самых любимых фильмов/сериалов. Кто-нибудь еще смотрел/смотрит?
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline Poirot

Кто-нибудь еще смотрел/смотрит?
я нет
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Евгений

Сериалы
По наводке Али посмотрел пару сезонов на английском, понравилось.
PAXVOBISCVM

Online From_Odessa

По наводке Али посмотрел пару сезонов на английском, понравилось.
Я сначала увидел его на СТС, шел уже четвертый сезон. Понравилось сильно, скачал и посмотрел весь. Понравилось совсем сильно :) Обожаю там все - и игру актеров, и сюжет, и музыку, и юмор, и внутренние идеи. Для меня этот сериал - настоящий шедевр.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline Poirot

Я сначала увидел его на СТС,
откуда у вас СТС? это ж вроде российский канал. или название совпало?
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Online From_Odessa

В пакете кабельного оператора есть немало российских каналов.

Offline Poirot

В пакете кабельного оператора есть немало российских каналов.
Ага понятно.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Посмотрел сейчас три серии. Предельно простой (чтобы не сказать, примитивный). Сюжеты прямолинейны и состоят из заезженных штампов. Фумня.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Online From_Odessa

Блин, создал тут по соседству дубль-тему. Прошу удалить ее, пожалуйста.

Американский фантастико-мистический сериал о человеке, которому стал приходить завтрашний номер газеты, и он понял, что таким образом может предотвращать какие-то беды и вообще нехорошие события, о которых узнаем из завтрашних новостей.

Когда-то случайно попал на этот сериал по СТС. А уже через пару дней скачивал сезоны и смотрел по пять-шесть серий подряд :) Один из моих любимых фильмов. Мне нравится в нем практически всё: общая сюжетная идея, истории отдельных серий, игра актеров, морально-философский аспект, юмор. На мой взгляд, этот сериал - настоящий шедевр, и мне очень жаль, что он достаточно мало известен.

Главную роль в этом фильме исполнил Кайл Чэндлер. В Америке его лучшей ролью считают роль футбольного (речь идет об американском футболе) тренера, если не ошибаюсь, Тэйлора. По-моему, Кайл и сам так считает. Но мне кажется, что главная роль его жизни, как минимум, пока - Гэри Хобсон из "Утреннего выпуска".

Русскоязычный сайт об этом сериале - http://earlyedition.ucoz.ru/

Offline BormoGlott

• всем Баден-Баден
Это один из моих самых любимых фильмов/сериалов.
Наверно вам и этот окажется по вкусу Жизнь на Марсе
Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: