Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лучший аватар

Автор mnashe, мая 17, 2011, 01:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Расскажите, пожалуйста, кто первым поставил это на аватар.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Demetrius

А что, это нарушает какие-то правила? Вроде же нельзя только в том случае, если первый носитель не согласен (I.7)?

Awwal12

Цитата: Demetrius от ноября  8, 2015, 16:17
А что, это нарушает какие-то правила? Вроде же нельзя только в том случае, если первый носитель не согласен (I.7)?
Это нам еще предстоит выяснить. :)
А с вашим первый носитель согласен? Зеркальное отражение не препятствует визуальному смешению.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Demetrius

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2015, 16:20
с вашим первый носитель согласен?
Послал запрос. :umnik:

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2015, 16:20
Зеркальное отражение не препятствует визуальному смешению.
У меня шума меньше! И я приписал телефон на всякий случай, чтобы на Нъ Цхе было похоже.

Awwal12

Цитата: Demetrius от ноября  8, 2015, 16:23
Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2015, 16:20Зеркальное отражение не препятствует визуальному смешению.
У меня шума меньше! И я приписал телефон на всякий случай, чтобы на Нъ Цхе было похоже.
Понять это всё можно только после пристального вглядывания.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Demetrius

Поменял цвет шкуры и добавил погодных явлений (©). Теперь смешения быть не должно.

Awwal12

Цитата: Demetrius от ноября  8, 2015, 16:36
Поменял цвет шкуры и добавил погодных явлений (©). Теперь смешения быть не должно.
:yes:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2015, 16:08
Расскажите, пожалуйста, кто первым поставил это на аватар.

Что ему грозит?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2015, 17:26
Цитата: I. G. от ноября  8, 2015, 17:24
Что ему грозит?
Ему грозит вопрос про остальных. :)
О. Гром вырезал кенгуренка Кайли из мультика. Все вопросы к нему.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от ноября  8, 2015, 17:28
Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2015, 17:26
Цитата: I. G. от ноября  8, 2015, 17:24Что ему грозит?
Ему грозит вопрос про остальных. :)
О. Гром вырезал кенгуренка Кайли из мультика. Все вопросы к нему.
При чем тут, к лешему, Гром? Вы Лео разрешаете его носить?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Граждане Лео и Деме спросили меня о возможности использовать вышеуказанного кенгуренка в качестве аватара, на что я вышеуказанным гражданам ответила, что мне не жалко.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo


RockyRaccoon

Цитата: I. G. от ноября  8, 2015, 17:28
Цитата: Awwal12 от ноября  8, 2015, 17:26
Цитата: I. G. от ноября  8, 2015, 17:24
Что ему грозит?
Ему грозит вопрос про остальных. :)
О. Гром вырезал кенгуренка Кайли из мультика.
А фамилия его не Миноуг?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Марго

Во, оказывается, это кенгуренок.  :donno: А я думала, помесь свиньи с мышью.

I. G.

Цитата: Марго от ноября 10, 2015, 09:21
Во, оказывается, это кенгуренок.  :donno: А я думала, помесь свиньи с мышью.
Зато все любят маленького кенгуру Кайли.  ::)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: Bhudh от ноября  8, 2015, 12:29Её зовут Kylie Kangaroo.
Offtop
Отчего вы ударились в грязь лицом?
Я уж про себя молчу

true

Цитата: I. G. от ноября 10, 2015, 09:25
Зато все любят маленького кенгуру Кайли.  ::)
Я не люблю



I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Тайльнемер

Цитата: I. G. от ноября 10, 2015, 10:01
Тру я презираю.
Презирая — это вид сыра? Или что вы там трёте?

alant

Тру презирая или презираю труя?  :donno:
Я уж про себя молчу

Poirot

Как можно придти к таким странным вопросам?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: alant от ноября 10, 2015, 11:10
Тру презирая или презираю труя?  :donno:
Трёт и презирает. Но всё равно трёт, куда деваться.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр