Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Конина

Автор maristo, июля 3, 2011, 14:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Без рыбы жизнь не представляю,рыба на столе должна быть каждый день, а вот рис скрепляет слишком,баранину могу есть если она горячая,свинину ем если на ней нет жира,курятину не ем почтти,исключение копченые куриные крылышки,я их обожаю,гречку и помидоры не ем,обожаю манную кашу и перловку,а вот конину последний раз пробывал еще в детстве,вродь ниче так,но эт было очень давно
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Конину не ел. Рыбу не люблю (за некоторыми исключениями).
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ginkgo

Цитата: Neska от июля  3, 2011, 17:06
:??? Зато съедобное сало можно есть вместе с мясом... :yes:
съедобное сало - это оксюморон  ::)

Цитата: Neska от июля  3, 2011, 17:05
Цитата: ginkgo от июля  3, 2011, 17:00
Цитата: Neska от июля  3, 2011, 16:40Никогда байкальского омуля не пробовали? Малосольного? Ни одна морская рыба рядом не стояла...
Нет, не доводилось..
Ну, какие Ваши годы, еще попробуете. Приезжайте как-нибудь на Байкал.
Спасибо. Если когда-нибудь доведется - буду иметь в виду :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Pinia

Цитата: ginkgo от июля  3, 2011, 16:02
Цитата: RawonaM от июля  3, 2011, 15:57
Та ну де там. Рыба может и есть, а готовить кто будет?..
А чего ее готовить? Завернул в фольгу, сбрызнул маслом, положил в духовку, потом вытащил, посолил, сбрызнул лимоном - и наслаждайся. Это ж не свинина, вокруг которой еще с бубном плясать надо, чтоб она съедобной стала.
Свинину тоже можно под фольгой в духовке. Вбросить только копченные сливы или изюм, добавить соль и перец, полить маслом. И всё. Самая вкусная она тогда.
Конину я ела когда-то. У нас она не очень популярная. Мы народ кавалеристов и нам лошадей жалко.

All people smile in the same language!

Pinia

Цитата: ginkgo от июля  3, 2011, 16:55
Цитата: maristo от июля  3, 2011, 16:35
Просто вы так просто рассуждаете о приготовлении рыбы ли мяса... поверте мне, для многих мужчин это не такие уж простые вещи.
Да я ж полушутя :) А так, вообще, дело же не в "сложности для мужчин" как таковой, а в дебильных социальных установках. Мужчины, которым этих тараканов в голову не засадили, готовят прекрасно. Другое дело, когда этот вид деятельности не интересует (как вон Равонама).
;up:  :yes:
All people smile in the same language!

Neska

Цитата: Pinia от июля  4, 2011, 11:53Конину я ела когда-то. У нас она не очень популярная. Мы народ кавалеристов и нам лошадей жалко.
:???Буряты/монголы тоже "народ кавалеристов". Может, у вас просто лошадей недостаток? ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Pinia

Цитата: Neska от июля  4, 2011, 12:52
Цитата: Pinia от июля  4, 2011, 11:53Конину я ела когда-то. У нас она не очень популярная. Мы народ кавалеристов и нам лошадей жалко.
:???Буряты/монголы тоже "народ кавалеристов". Может, у вас просто лошадей недостаток? ;)
Все наши лошади жрут итальянцы и французы  :'(
All people smile in the same language!

RawonaM

Вы меня рыбой заразили, я сегодня «расческу» зохавал. Это такая рыба тутошняя, пресноводная.

mnashe

Цитата: Pinia от июля  4, 2011, 15:42
Все наши лошади жрут итальянцы и французы
All our horses eat Italians and Frenches? :what:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Цитата: mnashe от июля  4, 2011, 15:53
Цитата: Pinia от июля  4, 2011, 15:42Все наши лошади жрут итальянцы и французы
All our horses eat Italians and Frenches? :what:
Всех наших лошадей жрут влохи и жабояды.

mnashe

Цитата: RawonaM от июля  4, 2011, 15:55
влохи
Никогда не слышал.
Жабояды слышал только на ЛФ (кажется, как раз от тебя), но сразу понял. А откуда «влохи»?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Цитата: mnashe от июля  4, 2011, 15:57
Жабояды слышал только на ЛФ (кажется, как раз от тебя), но сразу понял. А откуда «влохи»?
(wiki/ru) Влахи
(wiki/pl) Włochy

RawonaM

Цитата: ginkgo от июля  3, 2011, 16:55
Цитата: maristo от июля  3, 2011, 16:35Просто вы так просто рассуждаете о приготовлении рыбы ли мяса... поверте мне, для многих мужчин это не такие уж простые вещи.
Да я ж полушутя :) А так, вообще, дело же не в "сложности для мужчин" как таковой, а в дебильных социальных установках. Мужчины, которым этих тараканов в голову не засадили, готовят прекрасно. Другое дело, когда этот вид деятельности не интересует (как вон Равонама).
Многие мусчины, особенно азиаты, ящитают, что женщины не умеют готовить ам на кухне не место.

mnashe

Цитата: RawonaM от июля  4, 2011, 16:00
Цитата: mnashe от июля  4, 2011, 15:57
(wiki/ru) Влахи
(wiki/pl) Włochy
А... Так оно не совпадает...
Włochy — просто нейтральное «итальянцы» по-польски, а влахи — какой-то небольшой романский народ... Даже несколько народов этим словом называют, включая каких-то цыган.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Цитата: mnashe от июля  4, 2011, 16:06
А... Так оно не совпадает...
А обязано совпадать? Спросили откуда влохи, так я и сказал. :)

Python

Цитата: RawonaM от июля  4, 2011, 16:05
Многие мусчины, особенно азиаты, ящитают, что женщины не умеют готовить ам на кухне не место.
Сверхличность делает подсказки?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

mnashe

Цитата: RawonaM от июля  4, 2011, 16:11
А обязано совпадать?
Не, я просто удивился, когда после русской странички открыл польскую и обнаружил, что там совсем другое...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

orang_baik


mnashe

Цитата: orang_baik от июля  4, 2011, 16:13
Не политкорректно как-то :stop:
Что не политкорректно? :what:
Цитата: викиВлахи — одна из малых этнических групп цыган, сформировавшаяся на территории Румынии
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

orang_baik

Цитата: mnashe от июля  4, 2011, 16:15
Цитата: orang_baik от июля  4, 2011, 16:13
Не политкорректно как-то :stop:
Что не политкорректно? :what:
Цитата: викиВлахи — одна из малых этнических групп цыган, сформировавшаяся на территории Румынии
Слово "каких-то" уж больно уничижительное

mnashe

Цитата: orang_baik от июля  4, 2011, 16:17
Слово "каких-то" уж больно уничижительное
В другом значении — да.
Например, «какого-то там Иванова».
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

rlode


ginkgo

Цитата: RawonaM от июля  4, 2011, 16:05
Многие мусчины, особенно азиаты, ящитают, что женщины не умеют готовить ам на кухне не место.
Те же тараканы, только полюсность другая.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: RawonaM от июля  4, 2011, 15:43
Вы меня рыбой заразили, я сегодня «расческу» зохавал. Это такая рыба тутошняя, пресноводная.
А вкус хоть получше?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр