Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Esperanta televido

Автор RawonaM, декабря 6, 2005, 00:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RawonaM

Mi ĵus ricevis:
ЦитироватьInternacia Interreta Esperanta televido

Informas nia amiko Gian Piero Savio, kunlaboranto de la teamo de la Internacia Interreta Esperanto-Televido:

Jen la cxi-semajna programo de la televido:

1. Jen nia mondo- dokumenta filmo.                 2. San-Marino, la roko de Libereco.

3. Cxioscio- dokumenta filmo.                            4. Ie en Cxinio- same.

5. E-dosiero- same.                                                  6. Oomoto, la granda origino- same.

7. Amuzaj filmetoj (simile al nia FISFUSIM ...).  8. Kurso de Esperanto: Pasporto al la tuta mondo.

La dissendoj estas ripetigxantaj, do eblas vidi ilin cxiam denove.

La loko: http://internacia.tv/
 
Indas viziti kaj spekti! Mi aldonas mian rekomendon.
Josi

Kiam mi audis antaŭ kelkaj jaroj ke oni volas krei esperantan televidon, mi ne povis tion kredi. Mi ĝojas ke mi eraris.  :)

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: "Wolliger Mensch" от
Rawonam, vi rigardu kiel ghi malbonege funkcias, antau ol ghoji.
Kio estas malbona? Mi rigardas ĝin, ĝi funkcias tre bone. :) Jen nun oni montras unu hispaninon kaj unu germaninon, se mi ne eraras. :)

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр