Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русско-лакотский разговорник

Автор Iyeska, июня 30, 2011, 02:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Iyeska от мая 13, 2014, 16:34
Цитата: RockyRaccoon от мая 13, 2014, 16:18
...сиуанские языки действительно определены как "mildly" рolysynthetic". Polysynthetic, но mildly.
Спасибо за ссыль, за уточнение, Ракун-сан! ;up: С коим вполне согласен.
Да токха шни же, Иеска-сэнсэй!
Мне и самому полезно было. Я считал, что полисинтетизм в лакоте как бы вообще недополисинтетизм. А тут он, оказывается, майлд.

Наманджигабо

Offtop
Так вам и надо, сиушным. Вы даже недополисинтетичны!
Впрочем, оффтоплю я... Но не мог же не прооффтопить. Вы же в нормальномй полисинтетичной ветке вон чё творили..
А  вообще,  я бы вернулся к предложенной как-то Иеской сама идее не заниматься ерундой, переводя что попало на достойные языки как попало. Ибо язык - суть народа. А народы раздела сего не очень принимают нью-эйджевщину разную. Сорри... Нетолерантный я.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Iyeska

Цитата: Наманджигабо от мая 13, 2014, 23:41
А  вообще,  я бы вернулся к предложенной как-то Иеской сама идее не заниматься ерундой, переводя что попало на достойные языки как попало. Ибо язык - суть народа. А народы раздела сего не очень принимают нью-эйджевщину разную. Сорри... Нетолерантный я.
:+1:
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

RockyRaccoon

Цитата: Наманджигабо от мая 13, 2014, 23:41
не заниматься ерундой, переводя что попало на достойные языки как попало.
;up:! Очень верно сказано!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр