Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Новости спидкубинга. НОВЫЙ РЕКОРД!

Автор Вадимий, июня 25, 2011, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Феликс Земдегс без скипа (с неудачной позиции) собрал кубик Рубика (классическая сборка) за 5,66 секунды, тем самым побив свой предыдущий рекорд в 6,24 секунды и установив новый рекорд мира!


http://www.youtube.com/watch?v=3v_Km6cv6DU&feature=player_embedded#at=11

Я хренею. В группе спидкубинга вконтакте и на сайте украинского спидкубинга уже договариваются скинуться на киллера.

Никто другой, даже из самых профи, все экс-рекордсмены мира этому парню не подобны совершенно. Он бьёт свои и чужие рекорды с фантастической скоростью, ни у кого такого не было ещё.

Вадимий


Скрамбл: D2 L2 D2 R2 B' R2 F2 L2 U2 F' R2 U B D U' L' U F' U2 L2 F'

Решение:
y' R U' R U y' R' U R D
U' y' R' U R U' R' U' R
R U R' U2 R U' R'
L' U L U Rw' F' Rw
U' R' U' F U R U' R' F' R
R' U R' U' R' U' R' U R U R2 U

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Вадимий

9 ходов в секунду, одновременно соображая!!! Феликс вообще исключенеи из рекордсменов. Все тренировались пару лет, ставили рекорд с удачных позиций и расходились довольные, а он за кратчайшее время развился ТАК, что...



Решение состоит из 52 ходов (x,y,z - перехваты, они не считаются).

Вадимий

Странно, что на сайте  WCA ещё не выставили новый рекорд; поэтому я не могу сказать дату рекорда и место соревнования.

Вадимий

Это совершенно невозможно же! Я просто не знаю теперь, чего и делать :-D

Цитироватьну він і мудак!мені так обідно!ну і шо тепер робить...... :(
Цитировать
ахахахах...розсмішила ця фраза :-D а шо він побив твої плани на літо?чи ти просто складаєш за 6.23))

а що до рекорду...це реально анриал...коли татові показав то він промовив лише одне:"ужас."А скільки Фелікс уже займається кубінгом?
(6,23 - это намёк на предыдущий рекорд 6,24)

Вадимий

Рекорд установлен сегодня на соревнованиях Chonburi Open 2011 (Тайланд)


Вадимий

Лол, комментарии на ютубе жгут!
Цитироватьwow,that's my official 2x2 single PB.
:D :E:
Цитировать6.77 ... 5.66? ... and 4.55

:P
:D
Цитироватьpsshhh.....this is garbage. I do this in? 4.72 seconds........then I wake up :(
:D :D :D :E: :E:

Смешно! Ржу :E: однако.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр