Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Похвала Лингвофоруму

Автор Маркоман, июня 23, 2011, 10:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркоман

Хочу сказать, что с технической точки зрения Лингвофорум - лучшее, что я когда-либо видел. Удобно цитировать, смотреть ответы на сообщения, прикреплять файлы и многое другое. Но самое удивительное то, что форум одновременно открытый: гости могут оставлять сообщения (?), одновременно защищённый благодаря системе проверки первых сообщений, спамеров на форуме давно не было (?).
Зарегистрировался на How-to-learn-any-language - понял, какое там в этом плане убожество.
Раб Кремляди и Первого канала


Conservator

Цитата: Маркоман от июня 23, 2011, 10:20
спамеров на форуме давно не было (?).

Гг)) Были б модером, не говорили б этого :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Toivo

Цитата: Маркоман от июня 23, 2011, 10:20
...Но самое удивительное то, что форум одновременно открытый: гости могут оставлять сообщения (?),
Гости даже темы создавать могут. ;D
Цитата: Conservator от июня 23, 2011, 10:22
Цитата: Маркоман от июня 23, 2011, 10:20
спамеров на форуме давно не было (?).
Гг)) Были б модером, не говорили б этого :)
Значит и их благодарить надо. За высочайший профессионализм в области защиты форума от спама. :UU:

Маркоман

Цитата: Conservator от июня 23, 2011, 10:22
Были б модером, не говорили б этого
Их уничтожают на стадии первого сообщения, не видного обычным пользователям?
Раб Кремляди и Первого канала

Conservator

Цитата: Маркоман от июня 23, 2011, 10:42
Их уничтожают на стадии первого сообщения, не видного обычным пользователям?

да.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

Я вообще не понимаю, как люди живут без быстрого цитирования.

Toivo

Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 11:14
Я вообще не понимаю, как люди живут без быстрого цитирования.
На телефоне оно не работает. Так что жить приходится...

do50

Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 11:14
Я вообще не понимаю, как люди живут без быстрого цитирования.
плохо  :-\
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Conservator

Цитата: Toivo от июня 23, 2011, 11:16
На телефоне оно не работает. Так что жить приходится...

смотря у кого, у меня работает :eat:
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Toivo

Цитата: Conservator от июня 23, 2011, 11:17
Цитата: Toivo от июня 23, 2011, 11:16
На телефоне оно не работает. Так что жить приходится...
смотря у кого, у меня работает :eat:
Он у Вас с сенсорным экраном?

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Toivo


RawonaM

Цитата: Toivo от июня 23, 2011, 11:16
Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 11:14Я вообще не понимаю, как люди живут без быстрого цитирования.
На телефоне оно не работает. Так что жить приходится...
Не понимаю, как можно ходить на ЛФ с телефона.


Conservator

Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 11:28
Не понимаю, как можно ходить на ЛФ с телефона.

чё? я часто, когда в отъезде, ноут дома оставляю, т.к. жене для работы нужен, и с телефона сижу, где вайфай ловит.

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Искандер

Сидите уж там со своим телефоном.
У меня сенсорник ичо?
Ничо тут не работает.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Conservator

Цитата: Искандер от июня 23, 2011, 11:31
Сидите уж там со своим телефоном.
У меня сенсорник ичо?
Ничо тут не работает.

у меня все работает! :P

LG GT540
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

Цитата: Conservator от июня 23, 2011, 11:30
Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 11:28Не понимаю, как можно ходить на ЛФ с телефона.
чё? я часто, когда в отъезде, ноут дома оставляю, т.к. жене для работы нужен, и с телефона сижу, где вайфай ловит.
У меня еще ни разу не было смартфона, так что не представляю.

RawonaM

Также не понимаю, как можно читать любой форум без отслеживания новых сообщений. Это главное, из-за чего я не могу читать другие форумы. Там просто ничего не найдешь.

do50

Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 11:35
У меня еще ни разу не было смартфона, так что не представляю.
очень не удобно, я перепробовал штук шесть
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LOSTaz

У меня тоже сенсор (Samsung i8910 HD), не работает "быстрая цитата"

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Тайльнемер

Цитата: Маркоман от июня 23, 2011, 10:20
Хочу сказать, что с технической точки зрения Лингвофорум - лучшее, что я когда-либо видел. Удобно цитировать, смотреть ответы на сообщения, прикреплять файлы и многое другое. Но самое удивительное то, что форум одновременно открытый: гости могут оставлять сообщения (?), одновременно защищённый благодаря системе проверки первых сообщений, спамеров на форуме давно не было (?).

Равонам знает толк!

А выбор произвольного шрифта, настраиваемые кнопки с символами!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр