Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

IQ форумчан

Автор Штудент, июня 14, 2011, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Toivo

По результатам какого именно теста? Их же мно-о-ого...

Awwal12

По результатам буржуйского графического теста было что-то около 132.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

ИК после пива или после сытного обеда?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Toivo

Цитата: Awwal12 от июня 14, 2011, 21:44
По результатам буржуйского графического теста было что-то около 132.
Они все буржуйские и большинство графических, насколько я знаю... :-\

Toivo

Цитата: http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ#.D0.A2.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.8BКаждый тест состоит из множества различных заданий нарастающей сложности. Среди них тестовые задания на логическое и пространственное мышление, а также задания других типов. По результатам теста подсчитывается IQ. Замечено, что чем больше вариантов теста проходит испытуемый, тем лучшие результаты он показывает. Наиболее известным тестом является тест Айзенка. Более точными являются тесты Д. Векслера, Дж. Равена, Р. Амтхауэра, Р. Б. Кеттелла. На данный момент не существует какого-либо единого стандарта на тесты IQ.
Тесты подразделяются по возрастным группам и показывают развитие человека, соответствующее его возрасту. То есть ребёнок в 10 лет и выпускник ВУЗа могут иметь одинаковый IQ, потому что развитие каждого из них соответствует своей возрастной группе. Тест Айзенка разработан для возрастной группы 18 лет и старше, и предусматривает максимальный уровень IQ 180 баллов.
Важно заметить, что большинство тестов, которые можно найти в сети Интернет и которые претендуют на измерение IQ, разработаны некомпетентными организациями и лицами и, обычно, значительно завышают результаты. Все исследования, доказывающие связь IQ и интеллекта, общей способности к решению задач, академического и профессионального потенциала и прочих социальных последствий, относятся к результатам профессиональных IQ тестов, таких как Тест Векслера и т. п.

Awwal12

Цитата: Toivo от июня 14, 2011, 21:46
Цитата: Awwal12 от июня 14, 2011, 21:44
По результатам буржуйского графического теста было что-то около 132.
Они все буржуйские и большинство графических, насколько я знаю... :-\
Попадалась на этом форуме ссылка на буржуйский тест с включенными в него шарадами. Ниасилил.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Toivo

Цитата: Bhudh от июня 14, 2011, 21:55
Чего это у Вас Мёбиус развернулся?
Это какая-то особенно изящная лесть! := ;D

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Karakurt


Oleg Grom


Toivo

Цитата: Karakurt от июня 15, 2011, 11:24
А отрицательный бывает?
Цитата: http://ru.wikipedia.org/wiki/IQТесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110.

Hellerick

В детстве проходил тест, хотя и не знал еще, что это такое — результата не помню.
С тех пор пару раз пробовал, но не хватало терпения закончить тест. А то еще окажется, что идиот.

Bhudh

Цитата: Oleg Grom от Фалометрия не нужна.
А кто Вас просит верёвки мерить? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

huaxia

где можно пройти виртуально тест на IQ?

Timiriliyev

Проходил много разных тестов. Результаты варьировались в пределах 122-125.
Правда — это то, что правда для Вас.

Лом d10


_Swetlana

🐇

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Hellerick от июня 15, 2011, 11:47
В детстве проходил тест, хотя и не знал еще, что это такое — результата не помню.
С тех пор пару раз пробовал, но не хватало терпения закончить тест. А то еще окажется, что идиот.
+1.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

Цитата: I. G. от ноября  4, 2014, 12:39
Цитата: _Swetlana от ноября  4, 2014, 12:38
85 или 86, уже не помню  ;D
Вы уверены? Это не талия или грудь?  :green:
Просили честно, я честно ответила. Меня этот результат тоже огорчил.
У настоящих математиков выше 75 не бывает, у Эйнштейна был не 200 (как везде пишут), а 65.

Добавлено.
Талия у меня поменьше  ;D
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр