Author Topic: Есть тут бывшие дрыщи с опытом успешного раскабанения?  (Read 14798 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Драгана

• Blogger
  • *
Или проще: что есть, чтобы поправиться?
Сладкое-мучное и на ночь не помогает, это я и так регулярно. В еде себя не ограничиваю и не сказала бы, что мало ем.
В папу пошла, это да, он тоже худой. Только уже за 40 лет появился небольшой животик, а в молодости тоже был таким же "хуууденьким".
Вроде и понимаю, может, от нервов, я же чуть что, подрываюсь - и понеслась! То психую и реву, то ржу как конь. Не могу делать что-то спокойно, скачу вечно. Нервная система такая.
Конечно, как же потолстеешь, тут все калории сгорят, уходят не в габариты, а в энергию и движение...

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Ну и названьице, неожидал от Драганы.

Сам вполне стройной пропорции, но это гены (по мужской линии все такие).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Аналогично, гены. Только и по отцовской, и по материнской линии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Sirko

Offline RawonaM

́«Дрыщ» — это «худой человек»? Не знал.

Я вот например. В детстве (до 21 г) был дрыщом, потом в меру раскабанел, теперь вроде в норме.

Бросайте курить. )
Да. Моя мать именно после бросания курения поднялась в весе х2.

Offline DeSha

Offtop
́в детстве (до 21 г)
Это по-Вашему детство?!

Offline RawonaM

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Про xxx говорить не буду, а то у Оли ещё пара мульёнов калорий сгорит…

Но главная причина указана верно: много движения — мало жира. Ergo, двигаться надо меньше. У меня вон и то животик пояился, как за компом стал регулярно усиживаться…

« Последнее редактирование: Сегодня в 18:27 от Драгана »
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline DeSha

Offtop
́в детстве (до 21 г)
Это по-Вашему детство?!
Ну да.
Жестоко. Я ещё маленькое дитя ::)

Offline RawonaM

Но главная причина указана верно: много движения — мало жира. Ergo, двигаться надо меньше. У меня вон и то животик пояился, как за компом стал регулярно усиживаться…
Да. Я «раскабанел» с покупкой первого ноута.

Offline Nevik Xukxo

Название темы - это ололо. :D

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Вообще слово "раскабанение" мой бедный моск почему-то соглашается интерпретировать только как "превращение кем-то кого-то из кабана в кого-то другого"...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Conservator

• На китайсько-фінському кордоні все спокійно...
сам худой и ничего не помогает поправиться, сколько б не ел и не пил. если помогут - спасибо скажу и пляшечку поставлю (безалкогольного чего-ни'ть, если что).
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Offline Nevik Xukxo

Вообще слово "раскабанение" мой бедный моск почему-то соглашается интерпретировать только как "превращение кем-то кого-то из кабана в кого-то другого"...

Вероятно, семантический сдвиг. Раскабанеть = закабанеть или как-то так. :eat:

Offline Vertaler

• Vielzeller
Гормональные таблетки (транквилизаторы? заодно от нервов).

Много есть не помогает, по себе знаю. И в детстве был такой, и сейчас вернулся в ту же форму, когда сгорает всё-всё.

А вообще, худым быть полезно. Поэтому возможно, что лучше всё свести к простому тасканию кирпича в сумке.
Завёл блог с лингвотвитами: https://twitter.com/lingvaro

Offline Python

• Aluarium agent
Ну вы даете! Всю жизнь мечтал превратиться в худого дрыща, но пока без заметных результатов. :(
По собственному опыту могу сказать, что окабанению способствуют онлайн-игры типа травиана (думаю, WoW тоже сойдет), когда для нормального результата в игре становится необходимостью безотрывное пребывание перед компом. В общем, не советую.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
лучше всё свести к простому тасканию кирпича в сумке.
:???
В любом случае — не помагает. :(  :srch:
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Offtop
По собственному опыту могу сказать, что окабанению способствуют онлайн-игры типа травиана
Онлайн-игры - зло.

Offline Poirot

Надо ещё про всякие напитки подумать.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Драгана

• Blogger
  • *
Бросайте курить. )
Да. Моя мать именно после бросания курения поднялась в весе х2.

Насчет курения - не курю и так, так что бросать нечего! :D
А ношусь и так не особо много, средне, не спортсменка и не лежебока. Просто если что надо - тут же подрываюсь...

Гормональные таблетки (транквилизаторы? заодно от нервов).

Пардон, принимаю кое-что (так что те, кто желал родить быстренько троих, пусть пока покурят), но насколько слышала, некоторые от них набирают вес, мне же хоть бы что... Он нервов пью пустырник. Помогает, но пью не постоянно, а по необходимости.

Компьютерными играми особо не увлекаюсь.

Offline Sirko

Offline do50

сумоисты едят много риса во второй половине дня и запивают его сладкой газировкой (кола, спрайт, фанта), ну и побольше фаст-фуда
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Offline Чайник777

А зачем? От жира особой пользы нету, а много мышц женщине наростить трудно из-за недостатка тестостерона.

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

Offline LOSTaz

сентябрь 2009 - 58 кг (очень худым был)
сентябрь 2010 - 67 кг
сентябрь 2011 - 78 кг
сейчас - 82 кг

Но при этом, благодаря регулярным занятиям спортом и достаточно высокому росту, толстым не выгляжу, а наоборот ещё худоват.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: