Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Про вегатарьянцов

Автор Искандер, июня 6, 2011, 06:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2011, 16:18
Цитата: do50 от июня  6, 2011, 16:09
вот если он "filioque" говорит, то да можно
Нила Сорского на вас нет!  :negozhe:
придёт время и вразумит меня Господь по молитвам преподобного
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Искандер

как ваще мона перепутать Искандара и искандера? Даже со скидкой на подпись на фарси.
Салютна разный слог.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 16:22
Вон мне от фотографии вашего хумусу плохо становится, а это всё просто от того, что я в Джухудистоне не жил...
Верно. Мне первые годы тоже не нравилось... Потом пробило.
Я тока не понял где аналогия с мясом.

Iskandar

Цитата: Python от июня  6, 2011, 16:23
Было бы рациональнее после торжественного прощания отправлять их на переработку в какой-нибудь колбасный цех.
И торжественно заболеть куру...

Iskandar

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 16:24
Я тока не понял где аналогия с мясом.
Джухудистанский образ жизни способствует потреблению хумуса, несмотря на его тошнотворный внешний вид.
Кишлачный образ жизни способствует спокойному отношению к забою скота.

Python

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 16:24
Цитата: Python от июня  6, 2011, 16:23
Было бы рациональнее после торжественного прощания отправлять их на переработку в какой-нибудь колбасный цех.
И торжественно заболеть куру...
Да ладно, слышал я историю об одном человеке, который, поработав немного на производстве колбасы, вообще перестал употреблять сей весьма полезный и питательный продукт. А мы ведь даже не догадываемся, что туда добавляют...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Короче я хз чо вы там понаписали, но человек, незнакомый хотя бы в теории с тем как сделать мясо ы моём присутствии должен молчать про "страдания"(тм), "гуманность"(тм) и прочую туету.
Мы всех этих животных любим. Носимся с ними с самого рождения, лечим и ночами не спим, горбатимся в любую погоду шоб их накормить...  и далее по списку. Так вот мы живём. Потихоньку.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 16:26
Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 16:24Я тока не понял где аналогия с мясом.
Джухудистанский образ жизни способствует потреблению хумуса, несмотря на его тошнотворный внешний вид.
Кишлачный образ жизни способствует спокойному отношению к забою скота.
А-а, ну это да. Привычка. Работники нацистских концлагерей тоже спокойно относились к забою, это еще не значит, что это нормально.

Цитата: Python от июня  6, 2011, 16:29
Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 16:24
Цитата: Python от июня  6, 2011, 16:23Было бы рациональнее после торжественного прощания отправлять их на переработку в какой-нибудь колбасный цех.
И торжественно заболеть куру...
Да ладно, слышал я историю об одном человеке, который, поработав немного на производстве колбасы, вообще перестал употреблять сей весьма полезный и питательный продукт. А мы ведь даже не догадываемся, что туда добавляют...
Ну это понятно, что не рекомендуется ходить на кухню, если не хочешь оставаться голодным.

Neska

Цитата: Python от июня  6, 2011, 16:08Если человечество будет продолжать размножаться современными темпами, рано или поздно человечина станет наиболее доступным сортом мяса. Будем надеяться, переработка человеческого материала будет производиться гуманно, с соблюдением всех законных прав съедаемого.
Примерно, как в этой теме
Органы и религия
Только с указанием, какие органы на какое блюдо вы позволяете использовать, и какие молитвы при этом читать (чтобы мясо кошерным/халяльным было)
Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 16:18
Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 16:09Знаете, я видела, как режут скот. И вообще, какое отношение к скоту в местах, где его выращивают. Прививка от веганских рассуждений гарантирована.
Да? В каком это смысле?
Чё-то у меня такой прививки не произошло. В Ираке возле Мосула как заехали в место, где барашков режут, так даже наоборот, веганские рассуждения забурлили.
Вроде бы британцы, бифштекс с кровью и все такое... Воспоминания Сэра Уинстона Черчилля о его плену у буров в англо-бурскую войну 1998-1902 гг : "Затем буры разожгли два костра, открыли двери сарая и сказали нам, что мы можем выйти и обсохнуть. На земле лежал только что забитый вол, и нам дали кусочки его мяса. Мы поджаривали их на палках, сидя у костра, и жадно ели, чувствуя себя каннибалами, поскольку животное было живо еще несколько минут назад."
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Python

ЦитироватьКороче я хз чо вы там понаписали, но человек, незнакомый хотя бы в теории с тем как сделать мясо ы моём присутствии должен молчать про "страдания"(тм), "гуманность"(тм) и прочую туету.
В забое скота лично не участвовал, но крик, издаваемый свиньей, когда ее режут, по громкости и длительности явно не указывает на мгновенность и безболезненность сего процесса.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Цитата: Python от июня  6, 2011, 16:42
но крик, издаваемый свиньей, когда ее режут, по громкости и длительности явно не указывает на мгновенность и безболезненность сего процесса.
ара-забой.
наблюдал.
не умеют.
у нас так точно не принято.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Человечину жрать скорее всего не будут. Во-первых, это как бы неэтично. Во-вторых, чревато болезнями типа папуасской куру.

maristo

Человек грязное животное(всеядное). Фу, мерзость какая.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Iskandar

Цитата: maristo от июня  6, 2011, 19:03
Человек грязное животное(всеядное). Фу, мерзость какая.
Ну тогда надо питаться веганами. ;) У них, наверное, и говно на удобрение использовать можно ::)

Nevik Xukxo

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 19:06
Ну тогда надо питаться веганами.
А это идея, надо разделиться на два вида - хищных людей и травоядных людей. :-\

Искандер

Практически первая же ссылка гугла, видимо ваши забойщики даже гугл-поиск осилить не могут:
ЦитироватьПредварительно животное надо оглушить ударом молотка или кувалды в затылок и положить на левый бок. При этом свинью крепко держат левой рукой за правую ногу. В правую руку берут острый нож. который вводят около 3—4-го ребра в хрящевое сращение
угадайте, какой пункт они забыли...

можно от так ещё:
Цитироватьеще проще: животное кладут на бок или опрокидывают на спину и острым длинным ножом прокалывают грудную клетку так, чтобы разрезать аорту или перерезать сонную артерию.

ещё может визжать при таком раскладе: сначала хруна привязывают за ноги к перекладине, а потом бьют в шею, тогда он будет очень громко визжать от момента начала привязывания до момента удара в артерию. Но не от того шо его режут.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Nevik Xukxo от июня  6, 2011, 18:59
Во-первых, это как бы неэтично.
видимо таки неэтичность сия развилась из коруоидных последствий такой развлекаловки.
каннибализм встречается у меньшинства плотоядных видов.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Python

Цитироватьканнибализм встречается у меньшинства плотоядных видов.
Тем не менее, Homo sapiens — один из видов, у которого это явление встречается.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Цитата: Python от июня  6, 2011, 19:21
Тем не менее, Homo sapiens — один из видов, у которого это явление встречается.
А теперь скажите мне, чем же общим характерны все культурные традиции, в которых практикуется сабж?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

maristo

Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 19:24
Цитата: Python от июня  6, 2011, 19:21
Тем не менее, Homo sapiens — один из видов, у которого это явление встречается.
А теперь скажите мне, чем же общим характерны все культурные традиции, в которых практикуется сабж?
Неужели духовностью?
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Toivo

Цитата: maristo от июня  6, 2011, 20:07
Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 19:24
Цитата: Python от июня  6, 2011, 19:21
Тем не менее, Homo sapiens — один из видов, у которого это явление встречается.
А теперь скажите мне, чем же общим характерны все культурные традиции, в которых практикуется сабж?
Неужели духовностью?
Нет. Неспособностью сопротивляться мощному внешнему культурному влиянию. Короче, они неустойчивые.

Искандер

Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:12
Нет. Неспособностью сопротивляться мощному внешнему культурному влиянию. Короче, они неустойчивые.
:no:
я совершенно про другое....
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Toivo

Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 20:20
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:12
Нет. Неспособностью сопротивляться мощному внешнему культурному влиянию. Короче, они неустойчивые.
:no:
я совершенно про другое....
Про что?

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр