Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Судьба скульптур в Карсе или Где до сих пор взрывают памятники искусства

Автор Ellidi, мая 27, 2011, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Ellidi

Цитата: svobodný от сентября 30, 2011, 11:08
если брать образованных турков, то да, я не против, но масса людей она на то и есть масса:
На интеллигентных подают в суд и их штрафуют и утесняют всячески.
(wiki/ru) Памук,_Орхан#Обвинения
или убивают
(wiki/de) Hrant_Dink
или просто удаляют и разрушают их произведения (автор скульптуры в Карсе).
Цитата: svobodný от сентября 30, 2011, 11:08
толерантно фапать на мультикультурализм уже немодно
вы не видели, что творят муслимы в Лондоне..
Я бы не выразился так, поскольку меня отталкивает все модное. Но мультикультурализм меня тоже отталкивает, он мне не по душе.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

svobodný

Цитата: Ellidi от сентября 30, 2011, 11:26
Я бы не выразился так, поскольку меня отталкивает все модное. Но мультикультурализм меня тоже отталкивает, он мне не по душе.
ну, черт побери, думайте башкой своей, Эллиди! думайте!
модное не есть плохо, человек становится хорошим, когда он из кучи этого хлама моды способен найти и выбрать изюменки!
Your attitude towards life and people begins to bother me.
VIT.A.MORS

Чугуний

Цитата: svobodný от сентября 30, 2011, 11:29
модное не есть плохо, человек становится хорошим, когда он из кучи этого хлама моды способен найти и выбрать изюменки!
изюменка?  :???
Все будут наказаны.




Sagit

Люди, не забивайте голову политикой, а думайте о своей смерти! Вы умрете в любом случае! Ваша жизнь ограничена, не тратьте ее на психоз, каково бы то ни было пошиба! Живите как индивидуумы, а не как стадные животные, подвергнутые зомбированию и промыванию мозгов!

Чугуний

Цитата: Sagit от сентября 30, 2011, 12:28
Люди, не забивайте голову политикой, а думайте о своей смерти! Вы умрете в любом случае! Ваша жизнь ограничена, не тратьте ее на психоз, каково бы то ни было пошиба! Живите как индивидуумы, а не как стадные животные, подвергнутые зомбированию и промыванию мозгов!
это так, да. это нас объединяет. раньше положенного только не хорошо. убивать - нехорошо. об этом речь.
Все будут наказаны.


Чугуний

Все будут наказаны.

Sagit

Цитата: svobodný от сентября 30, 2011, 12:57
а когда я умру?

А вы сами подумайте. И вам станет все равно когда. Не тратьте свою жизнь на злобу и ненависть все люди смертны и это объединяет всех!




svobodný

Цитата: Sagit от сентября 30, 2011, 13:06
вера дает бессмертие! а не простое утверждение.
вы не верите, что я бессмертный? почему вы такой неверущий?
VIT.A.MORS

Sagit

Цитата: svobodný от сентября 30, 2011, 13:07
Цитата: Sagit от сентября 30, 2011, 13:06
вера дает бессмертие! а не простое утверждение.
вы не верите, что я бессмертный? почему вы такой неверущий?

вывод неверен. в вашем вопросе звучит опять таки голое утверждение. не будьте так категоричны к чему бы то ни было ибо вы всего лишь человек ограниченный!


Чугуний

Все будут наказаны.

Sagit

по отношению к вселенной вами можно просто пренебречь выражаясь математически...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр