Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смена ников

Автор RawonaM, ноября 21, 2005, 01:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Типа Drunkie

Кстати, залогиниться теперь не могу. Password reminder говорит, что выслал новый пароль, но на почту ничего не приходит.

RawonaM

Цитата: Типа Drunkie от февраля  4, 2006, 18:21
Кстати, залогиниться теперь не могу. Password reminder говорит, что выслал новый пароль, но на почту ничего не приходит.
А почта правильная указана? Тогда нужно запросить еще раз.

Amateur

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  4, 2006, 17:50
А я против таких радикальных перемен. Понимаю, когда просят укоротить ник или удлинить или букву поменять. А так, как потом распознавать, притом, что многие имеют привычку менять аватары?
Извините, а разве Вы раньше не писали под ником «Марина»?

Wolliger Mensch

Цитата: Amateur от февраля  4, 2006, 20:36
Извините, а разве Вы раньше не писали под ником «Марина»?
Мне не кажется ваша глупая шутка очень остроумной. Хотите, чтобы я не общался с вами? Ради бога, я не буду.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Amateur

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  4, 2006, 20:48
Цитата: Amateur от февраля  4, 2006, 20:36
Извините, а разве Вы раньше не писали под ником «Марина»?
Мне не кажется ваша глупая шутка очень остроумной. Хотите, чтобы я не общался с вами? Ради бога, я не буду.
Да я не шутил, я правда так подумал. Если нет – значит, я просто ошибся.

Wolliger Mensch

У меня уже нервный рефлекс на эти сравнения, особенно если они исходят не от всяких мерзких гюстов, а от нормальных собеседников. Будем считать, что ничего не было. Проехали. :)
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Radley

А у меня нервный рефлекс на собеседников, которые почему-то вздумали ограничивать мою свободу выбора ника.
Равонам - спасибо, все уже работает.

RawonaM

Цитата: "Radley" от
А у меня нервный рефлекс на собеседников, которые почему-то вздумали ограничивать мою свободу выбора ника.
Равонам - спасибо, все уже работает.
Тем не менее, в словах Менша есть резон. Я вам добавил старый ник под новым. Раньше я вообще запрещал менять ники, потом я подумал, что если этим не злоупотреблять, то можно менять по просьбе пользователя, создав такую тему, но с этим действительно все не так гладко (на форуме к участнику обращаются по нику, кто-то будет читать потом какую-то тему, не будет ясно, к кому обращаются).
Впредь я буду менять ники либо новым участникам с небольшим количеством сообщений, либо вносить изменения, но чтобы ник был узнаваем.

Radley

Пусть будет старый под новым, меня это не напрягает. Даже, наоборот, прикольно - оно выглядит, как будто это мой ранг :)
А если человек очень хочет сменить ник, то может перерегистрироваться как новый пользователь (что действительно вводит публику в заблуждение), а то и вообще уйти с форума. Это что ли лучше?

RawonaM

Цитата: "Radley" от
А если человек очень хочет сменить ник, то может перерегистрироваться как новый пользователь (что действительно вводит публику в заблуждение), а то и вообще уйти с форума. Это что ли лучше?
Понятно, что это не лучше. А зачем менять ник? Он хочет отказаться от того, что он говорил раньше, что ли? Я же объясняю проблему: идет тема, в ней кто-то обращается к Drunkie, а отвечает ему какой-то Radley, как нужно будет это понимать? Это же не чат, где можно ники хоть каждый день менять.

Wolliger Mensch

Цитата: RawonaM от февраля  5, 2006, 18:36
Это же не чат, где можно ники хоть каждый день менять.
Как когдатошний завсегдатай чатов, скажу, что ник там можно менять хоть после каждого сообщения.  ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Radley

Цитата: "RawonaM" от
А зачем менять ник?
Интересный вопрос. Мне тоже абсолютно непонятно, зачем менять ник, ровно до тех пор, пока мне самому не захочется его поменять. Это случается редко, но случается.

Wolliger Mensch

Ники меняют люди, которые с самого начала не были уверены в том, что хотят, а выбрали себе название исключительно по сиюминутным соображениям. :P
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Radley

Цитата: "Wolliger Mensch" от
Ники меняют люди, которые с самого начала не были уверены в том, что хотят, а выбрали себе название исключительно по сиюминутным соображениям.
Об этом уж точно не вам судить, Менш.
Ником Drunkie и его вариациями я пользовался в форумах и на IRC по меньшей мере с 1999 года. Он мне надоел. Перестал соответствовать моему мироощущению, если хотите.

SS

Я вот тоже в последнее время думаю, а не поменять ли мне ник на Szürke, если дадут :)
Rég volt, együtt jártunk még,
Bennem marad a kép, ma is oly szép:
Arcod a szélben szinte száll,
Hallom nevetésed muzsikáját.
------------------------------------------------
Á É Í Ó Ú Ö Ü Ő Ű
á é í ó ú ö ü ő ű

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

SS

Просто я когда регистрируюсь как SS, то обязательно кто-нибудь вспомнит про фашистов. :)
Rég volt, együtt jártunk még,
Bennem marad a kép, ma is oly szép:
Arcod a szélben szinte száll,
Hallom nevetésed muzsikáját.
------------------------------------------------
Á É Í Ó Ú Ö Ü Ő Ű
á é í ó ú ö ü ő ű

Amateur

Цитата: SS от февраля 11, 2006, 10:27
Просто я когда регистрируюсь как SS, то обязательно кто-нибудь вспомнит про фашистов. :)
Скорее, про их пособников!  ;)

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

SS

Дык я уже и не регистрируюсь как SS. Я регистрируюсь как Szürke. :)
Rég volt, együtt jártunk még,
Bennem marad a kép, ma is oly szép:
Arcod a szélben szinte száll,
Hallom nevetésed muzsikáját.
------------------------------------------------
Á É Í Ó Ú Ö Ü Ő Ű
á é í ó ú ö ü ő ű

Николай

А я эту тему не приметил  :no:
Прошу прощения, но я по привычке оставшейся от других форумов для смены ника зарегистрировался второй раз  :-[
Gealt засветившийся в романских языках - это был я  :-[ :-[ :-[
Rohorthar mo richt,
rosoerthar mo recht,
romorthar mo lecht,
nimthi bas for fecht,
rofirthar mo thecht.


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Суматранский тигр

Будьте добры, смените мне, пожалуйста, ник на Суматранский тигр. Заранее большое спасибо.
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от ноября 29, 2005, 20:53
Можно мне поменять Гномикка на Vesle Anne? Дабы никто, так сказать, пол мой не путал. А то ходют тут всякие....
;D
(Анко была Гномикк! Прелесть какая!  ;D)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр