Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Изменения в модераторском составе

Автор RawonaM, мая 19, 2011, 01:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zhendoso

Offtop
Цитата: mnashe от января 15, 2014, 08:46
Обнаружилось отсутствие модератора у Тунгусо-маньчжурского раздела.
Имхо, надо просто расширить полномочия участника Devorator linguarum.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Iyeska

The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

mnashe

Цитата: Iskandar от января 15, 2014, 08:55
Цитата: mnashe от января 15, 2014, 08:46Обнаружилось отсутствие модератора у Тунгусо-маньчжурского раздела.
Какое упущение. Того гляди разразится эвено-даурский срач или призывы выселить якутов с исконно тунгусских земель т.н. респ. Саха.
;D
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Red Khan

Цитата: mnashe от января 15, 2014, 09:30
Цитата: Iskandar от января 15, 2014, 08:55
Цитата: mnashe от января 15, 2014, 08:46Обнаружилось отсутствие модератора у Тунгусо-маньчжурского раздела.
Какое упущение. Того гляди разразится эвено-даурский срач или призывы выселить якутов с исконно тунгусских земель т.н. респ. Саха.
;D
Да, Искандар знает толк в сорочах. :) Сорочеолог, можно сказать, я о таких и не слышал. :)

Iyeska

Цитата: Wolliger Mensch от января 15, 2014, 13:34
Цитата: Kaiyr от января 15, 2014, 13:25
Я подал заявку на вступление в группу Политика в декабре 2013 года но меня все еще не одобрили.
Бюрократии — бой!
Offtop
Вот ведь оно как бывает на ЛФ: у человека 7 сообщений, а он уже в Политику рвётся. А вы говорите, что в мои темы зайдёт-выйдет...
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Rashid Jawba

Цитата: Zhendoso от января 15, 2014, 08:57
Offtop
Цитата: mnashe от января 15, 2014, 08:46
Обнаружилось отсутствие модератора у Тунгусо-маньчжурского раздела.
Имхо, надо просто расширить полномочия участника Devorator linguarum.
Согласен с предыдущим оратором. Отсутствие живых носителей не повод ставить крест на нужной теме. Другой вопрос - хватит ли аппетита Деворатора ?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.


Awwal12

К сожалению, Pawlo снят с модерирования в связи с низкой модераторской дисциплиной, недостаточной объективностью в вынесении штрафных санкций, а также неоднократными случаями нарушения правил как в пределах модерируемых разделов, так и за их пределами.

Кандидатуры на освободившийся пост принимаются здесь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от января 30, 2014, 20:05
К сожалению, Pawlo снят с модерирования в связи с низкой модераторской дисциплиной, недостаточной объективностью в вынесении штрафных санкций, а также неоднократными случаями нарушения правил как в пределах модерируемых разделов, так и за их пределами.

Администрация ищет кандидатов на пост второго модератора разделов "Политика" и "Политические новости", а также на пост третьего модератора раздела "Языки и государства".
Жаль, очень жаль.

(Хотя я не симпатизирую украинской Оппозиции никак.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Pawlo

Цитата: Awwal12 от января 30, 2014, 20:09
К сожалению, Pawlo снят с модерирования в связи с низкой модераторской дисциплиной, недостаточной объективностью в вынесении штрафных санкций, а также неоднократными случаями нарушения правил как в пределах модерируемых разделов, так и за их пределами.

Кандидатуры на освободившийся пост принимаются здесь.
Аваль, извините но делать такие решения не предупредив это не порядочно.
Я за власть, да и какая там власть право слово?, не держусь. Хотите лишать лишайте. решите оставить оставляйте.       
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Leo

Цитата: Pawlo от января 30, 2014, 20:24
Цитата: Awwal12 от января 30, 2014, 20:09
К сожалению, Pawlo снят с модерирования в связи с низкой модераторской дисциплиной, недостаточной объективностью в вынесении штрафных санкций, а также неоднократными случаями нарушения правил как в пределах модерируемых разделов, так и за их пределами.
Кандидатуры на освободившийся пост принимаются здесь.
Аваль, извините но делать такие решения не предупредив это не порядочно.
Я за власть, да и какая там власть право слово?, не держусь. Хотите лишать лишайте. решите оставить оставляйте.     
Может, всё-таки оставить...

smith371

Цитата: Awwal12 от января 30, 2014, 20:09
К сожалению, Pawlo снят с модерирования...
где бы глянуть список сожалеющих и нежно скорбящих?... :???
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Red Khan

Цитата: Leo от января 30, 2014, 23:50
Может, всё-таки оставить...
Мне вот тоже так кажется. Особенно учитывая толпу желающих занять его место.

Марго

Цитата: Red Khan от января 30, 2014, 23:54
Особенно учитывая толпу желающих занять его место.
А смайлик где? ;) Я-то подумала, что и вправду... А там, оказывается, толпа из одного человека, да и то, кажись, не в тот раздел.  :???

Alexandra A

Цитата: Red Khan от января 30, 2014, 23:54
Цитата: Leo от января 30, 2014, 23:50
Может, всё-таки оставить...
Мне вот тоже так кажется. Особенно учитывая толпу желающих занять его место.
Вот этого я и боюсь.

Поэтому меня пугают перемены.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Евгений

Тему будем чистить. В дальнейшем здесь будут размещаться только уведомления о назначении и снятии модераторов.
PAXVOBISCVM

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

dragun97yu — модератор раздела Интерлингвистика и лингвопроектирование (с подразделами).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

  • -Dreamer- — модератор раздела Языки и государства
  • Red Khan(временный?) модератор раздела Политика
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Иван-Царевич снят с поста глобального модератора по собственному желанию.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Mercurio — модератор раздела Наука и техника (с подразделами) и раздела Здоровье.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Изменения от 10.03.2016 г.
- по собственному желанию освобожден от модераторских обязанностей Conservator (в связи с нехваткой времени).
- в связи с длительным отсутствием на форуме покидают посты модераторов Штудент, Алексей Гринь, Theo van Pruis и kanishka.
Надеемся, что все вышеуказанные выскажут желание вернуться в модераторские ряды, когда у них появится такая возможность.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр