Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Изменения в модераторском составе

Автор RawonaM, мая 19, 2011, 01:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Цитата: I. G. от февраля 26, 2013, 18:42
Давайте выдвинем Кодера!
В предмете не разбираюсь, но впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
W

Wolliger Mensch

Цитата: Alone Coder от февраля 26, 2013, 14:49
Чем анонимус, который нахватался идеек по верхам и даже не научился писать со ссылками, а не по памяти, лучше того, кто сам владеет логикой, занимается научной работой в области лингвистики и отвечает за слова своим именем? У Галла есть отдельная песочница на очередном гэнгачике, там он может на здоровье тиражировать фантазии Кортландта и хамить несогласным.

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Rex

Цитата: piton от февраля 26, 2013, 18:49
Цитата: I. G. от февраля 26, 2013, 18:42
Давайте выдвинем Кодера!
В предмете не разбираюсь, но впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
:3tfu:

mnashe

Цитата: GaLL от февраля 26, 2013, 18:37
Ну вообще-то это Вы хамите несогласным, а я всего лишь пытался иногда обуздать Ваше воинствующее невежество.
:yes:
Вот даже сейчас на премодерации за хамство.
У GaLL'а же, сколько ни искал, хамства не видел.
Проекция...

Цитата: Iskandar от февраля 26, 2013, 18:40
Никаких заводских велосипедов!
Настоящий велосипед может быть изобретён только с нуля в гараже и только тем, кто никогда не видел велосипеда
;D
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

piton

Цитата: Rex от февраля 26, 2013, 18:58
Цитировать
Цитата: I. G.Давайте выдвинем Кодера!
В предмете не разбираюсь, но впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
Обычно добавляют, что правильные не новы, а новые неправильные.
W

Rex

Цитата: piton от февраля 26, 2013, 19:02
Цитировать
В предмете не разбираюсь, но
впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
Обычно добавляют, что правильные не новы, а новые неправильные.
50/50. но не в этом случае.

Wolliger Mensch

Цитата: piton от февраля 26, 2013, 18:49
В предмете не разбираюсь, но впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
Почти не читал, но осуждаю;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

-Dreamer-

Цитата: mnashe от июня 11, 2013, 19:26
Приветствуем Кarakurt'а в разделе Тюркские языки.
Демократия тут у нас, чё! Избрали — назначили. ;up:

Awwal12

Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык". Поприветствуем! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alenarys

Цитата: Awwal12 от июля 22, 2013, 23:43
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык". Поприветствуем! :)
Меньшик красаучег! :UU: :UU: :UU:


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Цитата: Awwal12 от июля 22, 2013, 23:43
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык". Поприветствуем!
Ух ты! :=
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

arseniiv

Цитата: Awwal12 от июля 22, 2013, 23:43
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык".
А его предупредили хоть?

Red Khan

Цитата: arseniiv от июля 23, 2013, 00:25
Цитата: Awwal12 от июля 22, 2013, 23:43
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык".
А его предупредили хоть?
Ничего, подберёт челюсть, откашляет яблоко, подумает - и приступит к обязанностям.  :green:

Поздравляю, кстати, заслуженно!

Марго

Цитата: Awwal12 от июля 22, 2013, 23:43
Отныне Wolliger Mensch модерирует... "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык".
Уф, а я-то подумала, что речь о"Вопросах по русскому языку" и что Conservator'a свергли... К счастью, ошиблась.  Conservator, я за Вас!

Iskandar

В Ростовской земле На Лингвофоруме у семи князей один воин у семи модеров один юзер. А всё равно срач на фрике сидит, политотой погоняет...

Conservator

Цитата: Margot от июля 23, 2013, 05:51
Уф, а я-то подумала, что речь о"Вопросах по русскому языку" и что Conservator'a свергли... К счастью, ошиблась.  Conservator, я за Вас!
да я и в теоретическом, как бы, остаюсь рядом с Меншем. но спасибо :)

если честно, до октября мало времени могу уделять форуму и перечитывать весь раздел, чтоб вовремя модерировать, буду с опозданием - допиливаю диссер. так что я только за, чтоб Менш там модерировал. вообще, желательно, чтоб в активных разделах по два человека было. в "Вопросах" меньше мусора попадается, там отследить и поубирать легче.

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Штудент

Цитата: Awwal12 от июля 22, 2013, 23:43
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык". Поприветствуем! :)
:UU: :=
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр