Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Изменения в модераторском составе

Автор RawonaM, мая 19, 2011, 01:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Dreamer-


.

Овал, это же фошызм! Iskandar — единственный вменяемый специалист по иранским на лингамхворуме.
Русский перевод, бессмысленный и беспощадный.

Awwal12

Цитата: -Dreame- от ноября 15, 2013, 19:04
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2013, 19:04
П. III.4, как обычно.
Для меня краткое описание ситуации было бы нагляднее.
Думаю, это было бы оффтопом в рамках данной темы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: . от ноября 15, 2013, 19:07
Овал, это же фошызм! Iskandar — единственный вменяемый специалист по иранским на лингамхворуме.
Я боюсь, что если условием нахождения на форуме академика РАН будет право данного академика посылать матом всех, кто ему не по нраву (включая, скажем, вас), то нам придется обойтись без данного академика РАН.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hironda

Цитата: . от ноября 15, 2013, 19:07
Овал, это же фошызм! Iskandar — единственный вменяемый специалист по иранским на лингамхворуме.
Iskandar: Я с детства не любил Овал, я с детства Угол рисовал...

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Rashid Jawba

 Парни /и девы/, я не знаю, где вы, но просто memento синдром осеннего обострения. , стремитесь, как всегда, к об'ективности. Геморрой - не реальный повод к агрессивности.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Wolliger Mensch

Цитата: rashid.djaubaev от ноября 15, 2013, 20:35
Парни /и девы/, я не знаю, где вы, но просто memento синдром осеннего обострения. , стремитесь, как всегда, к об'ективности. Геморрой - не реальный повод к агрессивности.
Тиво? :what:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

На

Цитата: Hironda от ноября 15, 2013, 19:48
Iskandar: Я с детства не любил Овал, я с детства Угол рисовал...
Это за такую цитату его забанили? :o
В натуре, фошизм. :(

Awwal12

Цитата: На от ноября 15, 2013, 21:19
Цитата: Hironda от ноября 15, 2013, 19:48Iskandar: Я с детства не любил Овал, я с детства Угол рисовал...
Это за такую цитату его забанили? :o
С чего вы так решили? :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


-Dreamer-


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

-Dreamer-


На

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2013, 21:24
С чего вы так решили?
Из процитированного поста.
А как было по вашей версии?

Awwal12

Цитата: На от ноября 15, 2013, 21:42
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2013, 21:24С чего вы так решили?
Из процитированного поста.
А как было по вашей версии?
Вот так.
Цитата: Iskandar от ноября 14, 2013, 16:39
Похоже, у нас завёлся очередной свидомит (в данном случае, правда, свядомит) — знаток восточных варваров финно-монголов — в терминальной стадии упоротости...
Цитата: Iskandar от ноября 14, 2013, 18:56
Судя по апломбу, оно ещё и школоло  ;D
Цитата: Iskandar от ноября 15, 2013, 18:09
Школоло-змагарь продолжает доставлять  ;D
Цитата: Iskandar от ноября 15, 2013, 18:26
Что, змагаря упоротое, в школе научили острить?  ;)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

На

А ведь он правду написал. Этому проциону можно тупо всех троллить, а его нельзя что ли приложить, причём по делу. Уровень его постов нулевой. Никаких ссылок.
Он наказан?

Awwal12

Цитата: На от ноября 15, 2013, 22:21
А ведь он правду написал. Этому проциону можно тупо всех троллить, а его нельзя что ли приложить, причём по делу.
Цитата: Awwal12 от июля 26, 2013, 11:16
III. Правила поведения на форуме.
13. ...Если же вы поддались на провокацию (любую) и сами нарушили правила, то наличие данной провокации не будет рассматриваться как смягчающее обстоятельство для вас.
Вы прямо будто с гор спустились: "Слушай, он моих братьев зарезал, почему мне его семью зарезать нельзя, а?"
Цитата: На от ноября 15, 2013, 22:21
Он наказан?
Укажите, в каких сообщениях нарушены правила и какие именно (для этого есть замечательная кнопка "сообщить модератору").
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2013, 22:30
Укажите, в каких сообщениях нарушены правила и какие именно (для этого есть замечательная кнопка "сообщить модератору").
Вот-вот. Укажите, в каких из четырёх сообщениях были оскорбления или даже (как было имплицитно заявлено) мат.
Указание на предполагаемый возраст?
Указание на змагарство?
Указание на очевидную русофобскую упоротость?

Короче, мне всё ясно с таким начальством.

Pinia

All people smile in the same language!

Lodur

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2013, 22:30
Укажите, в каких сообщениях нарушены правила и какие именно (для этого есть замечательная кнопка "сообщить модератору").
:??? Вы же, вроде, активно в теме участвовали. Неужто не заметили? :-\
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Iskandar от ноября 15, 2013, 22:34
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2013, 22:30Укажите, в каких сообщениях нарушены правила и какие именно (для этого есть замечательная кнопка "сообщить модератору").
Вот-вот. Укажите, в каких из четырёх сообщениях были оскорбления или даже (как было имплицитно заявлено) мат.
Указание на предполагаемый возраст?
Указание на змагарство?
Указание на очевидную русофобскую упоротость?
Слова "школоло" и "упоротый" априори несут оскорбительную коннотацию. Я даже не буду касаться "змагаров" и переходов на личности как таковых. Не знаю, что здесь можно всерьез обсуждать.
Цитата: Lodur от ноября 15, 2013, 22:41
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2013, 22:30Укажите, в каких сообщениях нарушены правила и какие именно (для этого есть замечательная кнопка "сообщить модератору").
:??? Вы же, вроде, активно в теме участвовали. Неужто не заметили? :-\
Нет. Но я активно участвовал только в ее зарождении, мог пропустить какие-то моменты.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

На


Awwal12

Цитата: На от ноября 15, 2013, 22:45
Цитата: Pinia от ноября 15, 2013, 22:38
а ком реч?
Не запомнил название темы. А сейчас найти не могу. :(
Это про славянистых славян, сейчас там каких-то арийцев принялись типировать....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ostapenkovr

Ой, мамочки! Кто таки змагары? И кого трясёт чей-нибудь предполагаемый возраст?

Если я общаюсь с предположительно молодым человеком - его плюс - здоровье и потенции головы.

Если я общаюсь с предположительно немолодым человеком - его плюс - наличие головы и умение неконфликтно общаться.

Ы?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр