Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поствеликороссы

Автор Utis, мая 8, 2011, 23:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Utis

Прочел занятную статью Поствеликороссы. Третий русский народ. Кто чо об этом думат?
"Великорусский имперский период, начавшийся, в XV в., завершается. Кардинально меняется и сам народ, и роль государства в его жизни... Будущий русский народ наверняка будет весьма радикально отличаться от нынешнего. Может кардинально поменяться религия, образ жизни, ментальность. Скорее всего, будет существовать преемственность в языке. Однако он тоже значительно изменится. Изменения в русском языке мы уже можем наблюдать своими глазами. Очень вероятно, что третьему русскому народу придётся так же пройти через иноземное господство. Велика вероятность, что на месте великороссов возникнет не один, а несколько народов".
Прощай, Великий и Могучий?
Слово "гуигнгнм" на местном языке означает: венец творения; так называет себя народ лошадей, самый разумный в этой стране...

Toivo

Скопирую ссылку в свою тему о сепаратизме. Говорить, что я об этом думаю не буду, извините. Сложно комментировать то, что для тебя абсолютно очевидно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр