Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Металлисты среди лингвофорумчан

Автор RawonaM, мая 7, 2011, 00:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лом d10

дык , Бон Джови и Синдерелла под описание как-раз , но это ж рокЕндроль чистой воды , у металла видать есть свои фишки , ибо ибо ... ))

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Лом d10

итожу за себя :
за чо я принимаю металл , это треш , но почему-то не весь   :donno:

Poirot

ну тут нет каких-то чётких общепринятых классификаций. поэтому не надо особенно в это вдаваться, а просто слушать хорошую музыку.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

http://www.youtube.com/watch?v=i28UEoLXVFQ
под что лишился целовальной невинности , от сюда возраст с учётом дохождения до UdSSR
(Синдерелла так себе , но это)))

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

Цитироватьобожаю эту группу
а что там кроме ЭТОГО и Джипси роад ? (хотя , извиняюсь , на вкус и цвет..))

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Lodur

Две моих любимых песни в «сабжевом» стиле. Звиняйте, клипов тогда ещё (почти) не делали.



8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Лом d10


Lodur

Цитата: Лом d10 от июля  9, 2012, 22:05и квины оказывается тоже ))
Действительно «тяжёлые» только первые два альбома. Потом им надоело в одном стиле играть, и они начали эксперементировать. Хотя и потом вот такие вот вещи нет-нет да и появлялись.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Лом d10

хоть бассуха с ударными от попсы и все эти "эолики" у меня как-то с роком не очень ассоциируются . и тем не менее . вспоминать так всё))
http://www.youtube.com/watch?v=kDr8IxH_SbU

Poirot

если вспомнить старичков, то выделил бы ещё живых Aerosmith. Вот одна из любимых композиций



а также не забудем неохардрокеров

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Passerby

Люблю Muse, Disturbed, System Of A Down (да-да), Unheilig, Nickelback, Nightwish, Evanescence, Korn, Rammstein.
Чаще всего слушаю Unheilig, SOAD, Disturbed, Muse.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Лом d10 от июля  9, 2012, 22:27
хоть бассуха с ударными от попсы и все эти "эолики" у меня как-то с роком не очень ассоциируются . и тем не менее . вспоминать так всё))
Ну, "русский рок" появился же очень поздно, уже и панк начал к тому времени выходить из моды, на западе началась эпоха техно...
Тем не менее, некоторые "записи из подворотни", которые я в те времена слышал, давали надежду, что у нас появится кто-то в стиле классического английского рока 70-х.
Вот, этот альбом слышал в общаге в 1983 - сосед по комнате привёз бобину из (тогда ещё) Свердловска:


Увы-увы, когда я в 86 вернулся из армии и начал искать новые записи, меня ждало бо-о-ольшое разочарование. Все знают, по какому пути пошла эта группа. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Passerby

Цитата: Poirot от июля  9, 2012, 23:00
Цитата: Passerby от июля  9, 2012, 22:58
System Of A Down (да-да)
неожиданно.
Одни из самых любимых. Некоторые песни (if you know what I mean), однако, не слушаю. У творчества нет национальности :) Талант же.

Cassandra

Цитата: Лом d10 от июля  9, 2012, 20:45
Цитироватьобожаю эту группу
а что там кроме ЭТОГО и Джипси роад ? (хотя , извиняюсь , на вкус и цвет..))


Poirot

Цитата: Passerby от июля  9, 2012, 23:02
У творчества нет национальности :) Талант же.
а что скажете о "Детях Пикассо", "Tracktor Bowling" и "Louna"?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Passerby

Цитата: Poirot от июля  9, 2012, 23:10
Цитата: Passerby от июля  9, 2012, 23:02
У творчества нет национальности :) Талант же.
а что скажете о "Детях Пикассо", "Tracktor Bowling" и "Louna"?
Have never heard of them :( Will listen to their songs later.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

О, что я вижу! KC! Шизика таки помянули... Кстати, одна из очень немногих их песен в таком стиле, тут уж Грег Лэйк постарался :).
А так у них ближе к сабжу разве THRAK...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Bhudh от июля 10, 2012, 00:00О, что я вижу! KC! Шизика таки помянули... Кстати, одна из очень немногих их песен в таком стиле, тут уж Грег Лэйк постарался :).
Так их первый альбом, который с Лэйком - единственный, который я могу слушать. :) Дальше пошли какие-то полу-джазовые вещи, а джаз я не воспринимаю. :donno:

Цитата: Bhudh от июля 10, 2012, 00:00А так у них ближе к сабжу разве THRAK...
А этого даже не слышал. Надо будет послушать.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр