Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Все на борьбу с фриками!

Автор Штудент, мая 6, 2011, 15:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.




Oleg Grom

Предлагаю для затравки выбрать главного фрика ЛФ и придать его публичной казни через четвертование отправить в вечный бан, дабы другим не повадно было. Даешь кровавые бани!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Алалах

Цитата: Oleg Grom от мая  6, 2011, 16:20
Предлагаю для затравки выбрать главного фрика ЛФ и придать его публичной казни через четвертование отправить в вечный бан, дабы другим не повадно было. Даешь кровавые бани!
графиня Батори, говорят, за счет кровавых бань молодела и хорошела. Вдруг и здесь скажется тот же эффект?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр