Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что с игнором?

Автор arseniiv, мая 4, 2011, 16:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

В профиле при нажатии на кнопку для редактирования списка друзей выводится сообщение об ошибке (видно, в SMF недоотладили), а при нажатии на аналогичную кнопку для списка игнора вообще ничего дополнительного не показывается. Ладно бы в друзья можно добавить из профиля, а в игнор нельзя.

Предлагаю ещё сделать отписание от темы, в которой написал по ошибке, чтобы она не появлялась в непрочитанных сообщениях. Вроде такое уже несколько раз предлагали.

maristo

ЦитироватьПредлагаю ещё сделать отписание от темы, в которой написал по ошибке, чтобы она не появлялась в непрочитанных сообщениях.

Это расплата за ошибки. Десять раз подумайте, предле чем писать. :)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

mnashe

Если по ошибке — не проблема.
Можно попросить кого-нибудь из модераторов ;) стереть то сообщение.
Хуже, когда то сообщение имеет ценность, а дальше тема неинтересна и читать её не хочешь.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Цитата: mnashe от мая  4, 2011, 16:58
Можно попросить кого-нибудь из модераторов ;) стереть то сообщение.
Разве это поможет? Ведь бывают подписки на темы без оставления сообщений, а бывают и сообщения, которые не помешали отписаться.

maristo

ЦитироватьХуже, когда то сообщение имеет ценность, а дальше тема неинтересна и читать её не хочешь.

Прямо в точку! :D
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

arseniiv

Сообщение может быть где-то далеко, и оно даже если оффтопное, вошло в нить болтовни, и ещё его трудно быстро найти.

jvarg

Цитата: arseniiv от мая  4, 2011, 16:21
Что с игнором?
А зачем он вообще нужен?

Я просто при чтении пропускаю сообщения пользователей, которые мне не интересны.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

arseniiv


basta

да. нифига не работает уже давно. как-то смирился, но включить очень хотелось.

jvarg

Не понимаю вообще смысла. Скажем, графоманские посты Метадоговора я игнорирую сам по себе, и никакая кнопка мне для этого не нужна.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Karakurt


Toivo

Offtop
Интересно, а насколько технически сложно сделать игнор "многоступенчатым"? То есть, если количество сообщений мало, то отбражаются все сообщения, если оно превышает первую пороговую величину, то не отображаются сообщения из первого чёрного списка, если превышает вторую пороговую величину, то из первого и второго списков и т.д.
Цитата: jvarg от мая  4, 2011, 18:13
...графоманские посты Метадоговора...
метадоговор напоминает персонажа пелевинской прозы, во всяком случае в мир "Generation П" он бы вписался точно, вместе со своими шумерскими наклонностями и "квазинаучным подходом, который ничем не хуже остальных".

I. G.

В голове есть функция «Просмотровое чтение». Рекомендую!  ;up:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Toivo

Цитата: I. G. от мая  4, 2011, 19:05
В голове есть функция «Просмотровое чтение». Рекомендую!  ;up:
Не вижу. :donno:

I. G.

Эта функция настраивается в Вашей голове. Там же есть хороший фильтр информации.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Toivo

Цитата: I. G. от мая  4, 2011, 19:11
Эта функция настраивается в Вашей голове. Там же есть хороший фильтр информации.
Иногда этот фильтр плохо работает. Например, он не всегда распознаёт развёрнутые метафоры. :'(

Лукас

Цитата: I. G. от мая  4, 2011, 19:05
В голове есть функция «Просмотровое чтение». Рекомендую!
Цитата: I. G. от мая  4, 2011, 19:11
Эта функция настраивается в Вашей голове. Там же есть хороший фильтр информации.
Робот какой-то. :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Toivo

Цитата: Лукас от мая  5, 2011, 00:20
Цитата: I. G. от мая  4, 2011, 19:05
В голове есть функция «Просмотровое чтение». Рекомендую!
Цитата: I. G. от мая  4, 2011, 19:11
Эта функция настраивается в Вашей голове. Там же есть хороший фильтр информации.
Робот какой-то. :???
I.G., вероятно, общается с нами из какого-то далёкого техногенного будущего.

mnashe

Цитата: Вадимий от мая  4, 2011, 17:05
Цитата: mnashe от мая  4, 2011, 16:58
Можно попросить кого-нибудь из модераторов ;) стереть то сообщение.
Разве это поможет? Ведь бывают подписки на темы без оставления сообщений, а бывают и сообщения, которые не помешали отписаться.
Это с подпиской на уведомления по почте так.
А в «Показать новые ответы на Ваши сообщения», если есть сообщение — появляется, если нет — нет.
При разрезании темы, если все твои сообщения оказались только в части А, а в части Б нету (порядок и название кусков не имеет значения), только тема А будет появляться в списке.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: arseniiv от мая  4, 2011, 17:30
Сообщение может быть где-то далеко, и оно даже если оффтопное, вошло в нить болтовни, и ещё его трудно быстро найти.
Вот если б можно было вывести список сообщений определённого пользователя только в конкретной теме или конкретном разделе — это сэкономило бы очень много времени.
Впрочем, я об этом уже писал в «Предложениях».
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

lehoslav

Редактировать список игнорируемых нельзя или я что-то делаю не так? :???
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

arseniiv


lehoslav

Цитата: arseniiv от апреля 27, 2012, 13:09
А он разве заработал вообще?

Я не знаю, раньше никогда не интересовался.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр