Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Непонятный язык

Автор Arkadiya, мая 2, 2011, 07:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkadiya

Здравствуйте, может кто-то из вас сможет определить на каком это языке и о чем говориться. Дело в том что строки на этом языке приходят в голову достаточно часто. Я его совершенно не понимаю. Показывала лингвисту сказали что похоже на  какой-то восточный язык. На одном из форумов одну из строк определили как персидский и посоветовали обратиться на форум лингвистов. Может что-то скажете...
ибл синмэ дих
инкуамотро
дисс дуаят ниграм
трай квери дан

И вот ещё

вир аён кра мон
сан видал са мон
ши клабас вар гом
со саян га ром
ас ассана мутр айз
тар таён каэнди
вир тиям ка мэн
пэр квиям амэн
ту суен вир таж
вар тиссам ван даж
шон ду эн кварон
вин ду ям
вир он.

Пишу русскими буквами стараясь максимально точно передать звуковое сочетание. Не уверена что правильно разделила на слова. Заранее извиняюсь может не в тот раздел написала.

Oleg Grom

Цитата: Arkadiya от мая  2, 2011, 07:42
Дело в том что строки на этом языке приходят в голову достаточно часто. Я его совершенно не понимаю. Показывала лингвисту сказали что похоже на  какой-то восточный язык.
Тут ИМХО не к лингвистам надо за помощью обращаться...

LOSTaz

Вы эти слова слышали или они плод подсознания?

Алексей Гринь

Цитата: Arkadiya от мая  2, 2011, 07:42
Дело в том что строки на этом языке приходят в голову достаточно часто
Каким образом?

(wiki/ru) Заумь
肏! Τίς πέπορδε;

Leo


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Arkadiya

Нет голоса я, к счастью не слышу. Просто в спокойном состоянии начинаю чувствовать как музыку, которую необходимо облечь в слова, стоит настроиться на волну, и эти стихи, назову их так, идут длинным потоком. Состояние похоже на транс.
Это не должен быть английский потому, что я всю жизнь учила немецкий.
А что такое глоссолалия?
Я публиковала эти строки на форуме экстрасенсов, от туда меня и отправили к вам, Но один пользователь там определили строку "дисс дуаят ниграм" , как персидский и перевод дали - "приму молитву от тебя".
Я полазила по инету нашла сайт где выложены книги онлайн на персидском, фарси, санскрите - ну очень похоже на то что я "слышу", и письменность тоже похоже на то, что я писать начинаю. Похожие  загогульки.


Aleksandros

Вот рылся в инэте пытаясь понять что за тарабарщина идёт у меня и есть ли что похожее, наткнулся на вашу тему.
У меня малость по другому, но тоже что-то типа транса, записать текстом затрудняюсь, идёт потоком, как язык поворачивается выговаривать сам не понимаю, когда пытаюсь повторить осознанно, не получается воспроизвести, язык не поворачивается, думал что так, набор звуков просто, но заметил, что часто повторяются довольно сложные "выражения" и  при этом несут определённый эмоциональный оттенок, а
по звучанию похоже на что-то из восточных языков.
Есть ещё кто-нибудь с подобными чудаковатостями? Пару раз слышал нечто подобное в детском лепете трёхлетней дочки моего знакомого. Я спросил её, что это за язык непонятный? Она сказала, что это язык из её "давношнего детства", вот только она сама его уже плохо помнит.

Katerinaand

Как происходит ваш "транс"?Вы занимаетесь медитацией,может это вам снится,или же это нечто другое?

sborzabor


forest

Цитата: Arkadiya от мая  2, 2011, 07:42
Здравствуйте, может кто-то из вас сможет определить на каком это языке и о чем говориться. Дело в том что строки на этом языке приходят в голову достаточно часто. Я его совершенно не понимаю. Показывала лингвисту сказали что похоже на  какой-то восточный язык. На одном из форумов одну из строк определили как персидский и посоветовали обратиться на форум лингвистов. Может что-то скажете...
ибл синмэ дих
инкуамотро
дисс дуаят ниграм
трай квери дан

И вот ещё

вир аён кра мон
сан видал са мон
ши клабас вар гом
со саян га ром
ас ассана мутр айз
тар таён каэнди
вир тиям ка мэн
пэр квиям амэн
ту суен вир таж
вар тиссам ван даж
шон ду эн кварон
вин ду ям
вир он.

Пишу русскими буквами стараясь максимально точно передать звуковое сочетание. Не уверена что правильно разделила на слова. Заранее извиняюсь может не в тот раздел написала.
Это слова из порнушного фентези . Вроде квеньи, кхуздула

forest

Цитата: Arkadiya от мая  3, 2011, 15:24
Нет голоса я, к счастью не слышу. Просто в спокойном состоянии начинаю чувствовать как музыку, которую необходимо облечь в слова, стоит настроиться на волну, и эти стихи, назову их так, идут длинным потоком. Состояние похоже на транс.
Это не должен быть английский потому, что я всю жизнь учила немецкий.
А что такое глоссолалия?
Я публиковала эти строки на форуме экстрасенсов, от туда меня и отправили к вам, Но один пользователь там определили строку "дисс дуаят ниграм" , как персидский и перевод дали - "приму молитву от тебя".
Я полазила по инету нашла сайт где выложены книги онлайн на персидском, фарси, санскрите - ну очень похоже на то что я "слышу", и письменность тоже похоже на то, что я писать начинаю. Похожие  загогульки.
дисс дуаят ниграм-нет ты не убежищь

Драгана

Глоссолалия и есть. Эпизодически - "с кем не бывает, гон обыкновенный", особенно у тех, чья область деятельности каким-то образом связана с языками, творчеством итп. А кому из нас ни разу в жизни не снились несуществующие слова или не приходила в голову в уставшем-полусонном состоянии всякая ахинея? Но на постоянной основе, регулярно - что-то тут не то, лучше к специалисту...

Причем могу сказать - человек, которому такая "ахинея" примерещилась, хотя бы поверхностно знаком с разными языками. Так как одни "слова" похожи на персидские, другие на итальянские, третьи на немецкие итп. Вот все в голове и перемешалось.

Medrawd

Займитесь разработкой конланга: придумайте для этого языка грамматику и значения слов  ;)
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр