Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Скафандры и асексуалы

Автор Ellidi, мая 1, 2011, 17:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:20
Смысл входить в храм господень, если не хочешь работать над собой, отринуть нечистивые мысли, а хочешь чинить неудобства сёстрам своим и только требовать от них, но не давать?
Кто вам сказал, что они не хотят и вообще сами чего-то требуют?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:22
Это идёт в разрез с теми же правилами, что и непокрытые волосы у баб.
Вы опять мешаете в кучу устоявшиеся церковные правила и отмершие национальные.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:23
Кто вам сказал, что они не хотят и вообще сами чего-то требуют?..
вы тут шесь страниц требовали, потому что сами не хотели.
или я что-то пропустил?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Pinia

Цитата: ginkgo от мая  1, 2011, 23:21
Мне интересно, почему мужчины, заходя в церковь, не покрывают лицо? Соблазн же для бедных слабых женщин. Ну, там, волевой подбородок, ум в глазах  :tss:
Ginkgo!  ;up:  :D
All people smile in the same language!

Ellidi

Цитата: Poirot от мая  1, 2011, 23:12
Цитата: Ellidi от мая  1, 2011, 22:26
или если он выдающийся религиозный философ, как В. В. Розанов,
Вы и Розанова читали? Респект.
2-3 произведения. :) Спасибо, просто я интересуюсь русскими писателями и мыслителями (но не теми, кто примыкал к западничеству).
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:23
Вы опять мешаете в кучу устоявшиеся церковные правила и отмершие национальные.
Ещё раз — для отстающих:
нет никаких "церковных правил".
есть старый русский канон относительно внешнего вида.
он никакого отношения к церкви не имает.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: ginkgo от мая  1, 2011, 23:21
а мужских?
А у мужчин нет необъятных пятых точек, да и обтягивающие мужские брюки тоже как-то не в моде...
Цитировать
Мне интересно, почему мужчины, заходя в церковь, не покрывают лицо? Соблазн же для бедных слабых женщин. Ну, там, волевой подбородок, ум в глазах  :tss:
От женщин тоже никто покрывать лица как бы не требует. Всему в конце концов есть разумный предел.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Pinia от мая  1, 2011, 23:25
Ну, там, волевой подбородок, ум в глазах
вообще у меня создаётся в печатление, что здесь меня пытаются обидеть...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Ellidi от мая  1, 2011, 23:14
Без зазрения совести не осмелюсь.
Без зазрения совести обычно осмеливаются :)
W

Cassandra

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:21
Цитата: Cassandra от мая  1, 2011, 23:18
А вот и ответ. Зачем покрывать волосы, если они острижены.
Люто реквестирую правило, регулирующее конкретную длину волос.
ЦитироватьИ почему тогда пускают безбородых мужчин?
Это точно неприлично?
ЦитироватьКстати, а что там про кольцо на нос было?
Вам в "просто раздел".

Подучите матчасть.

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:26
Ещё раз — для отстающих:
нет никаких "церковных правил".
есть старый русский канон относительно внешнего вида.
он никакого отношения к церкви не имает.
Он в несколько трансформированном виде закреплён практической церковной традицией. А вне церкви он на данный момент попросту не существует. Это у вас проблемы с логикой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:26
А у мужчин нет необъятных пятых точек, да и обтягивающие мужские брюки тоже как-то не в моде...
Вы давно в город ближайший ездили?
Вы как интернет оплачиваете?
К вам туда почтальён приезжает и квиточек оформляет?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Cassandra от мая  1, 2011, 23:28
Подучите матчасть.
Матчасть чего, церковных традиций или троллинга?  :eat:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:28
Он в несколько трансформированном виде закреплён практической церковной традицией.
толпой хомячков, фапающих на  РПЦ вы имели сказать...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:09
Чем меньше лишних соблазнов - тем лучше. Штаны штанам, конечно, тоже рознь, но большинство современных женских брюк и джинсов - это смерть, адъ и израи́ль с точки зрения приличий.
:+1:
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:28
Вы давно в город ближайший ездили?
Вы как интернет оплачиваете?
К вам туда почтальён приезжает и квиточек оформляет?
Брюки точно с джинсами не попутали?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:21
людям, и не чему, а кому

вообще!
В первой версии моего вопроса что стояло в винительном падеже.
Я перечитал и догадался, что Вы можете принять его за именительный — что и произошло.
Поэтому исправил на дательный.
Но Вы всё равно почему-то не поняли мой вопрос.

Так вот, я надеюсь, теперь вопрос понятен?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:29
толпой хомячков, фапающих на  РПЦ вы имели сказать...
Вам туда же, куда и ув. Кассандре.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: piton от мая  1, 2011, 23:27
Без зазрения совести обычно осмеливаются :)
Кто? Гипотоничные парни или мужчины среднего возраста или старшие?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

mnashe

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:00
Цитата: mnashe от мая  1, 2011, 22:59
Ну да.
но надо ж как-то пересиливать себя...
А Вы уверены, что в церковь / синагогу приходят, чтобы заниматься process managing & IRQ processing?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Awwal12, итог один. Чем больше домостроя Вы будете насаждать, тем меньше здраво- и свободомыслящих современных людей у вас будет в церкви.  :no:
Я больше в дискуссии не участвую.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


piton

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 23:04
Вымрут бабушки - храмы опустеют.
Так думал я в семидесятых годах, когда эти бабушки уже были выходцами из ВЛКСМ. Так думала моя бабушка в двадцатые годы.
W

Poirot

Цитата: Ellidi от мая  1, 2011, 23:25
Спасибо, просто я интересуюсь русскими писателями и мыслителями (но не теми, кто примыкал к западничеству).
И снова респект. Бахтина ещё можно почитать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр