Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Итак...

Автор Антиромантик, апреля 27, 2011, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антиромантик

1.Выступил. Так себе, но хотя бы не бездарно. Сам факт уже важен. Для публикации работу выправлять и выправлять.
Пообщался за эти два дня замечательно, с уйгуркой, балкарцем и карачаевкой, из их речи сделал выводы, какие вряд ли можно было бы делать, основываясь на писанине в справочниках.
2.Сказал же начальству, что не выйду на работу, пока не дадут денег: дали. Так что поработал. 5 000 за мартовский номер и еще 3 000.
3.Ирония судьбы по-гоблински, простите, по-антиромантически...
В 2000 году после последнего звонка по Москве прогуливались. К нашей компании присоединились две девушки, как сами говорили (???), выпускницы прошлого года.
Люда пошла с моим другом Иваном, а я разговорился с Катей.
Ну вот так до самого вечера мы и проболтали ... и расстались. Ванька узнал номер телефона Люды, по которому так и не дозвонился, несмотря на попытки, а я у Кати узнал ... кажется, что узнал:
1) что она не из Москвы, а с периферии - какой именно, не припомниаю (интересно, что же она тогда в Москве делала-то?);
2) что она и Люда закончили школу в прошлом году;
3) но она мне ровесница, тоже в июле родилась и помладше на несколько дней (как мне помнилось потом, 29 июля у нее).
Телефона ее не взял. Про что жутко жалел впоследствии. Ибо действительно понравилась. Разыскивал, посвятил ей несколько написанных в стол песен - считал себя будущим артистом. Одна была попсовая трагичная с надеждой на возможность встретиться в самом конце (все равно найду), а во второй уже скептичность (хорошо даже, что не нашел). Обращался даже в "Жди меня". Бесплодные поиски прекратил в 2001 году.
В 2004 году в московском транспорте (троллейбусе?) как бы узнал в двух девушках - высокой белесой и невысокой чернявой -  их. Катя невысокая. Не подходил, не справлялся. Одномоментное знакомство.
И точка на этом.
Музыкантом так и не стал, коллектива не собрал, но воспринимаюсь как участник коллектива моего друга университетского Ярослава. Текстовик - посмотрим, возможно ли на это материал создавать. Возможно, пиар-менеджер...
Но вот тут на днях обнаружил на странице vkontakte Катю. Ну ... похожа на Катю.
В Набережных Челнах живет - ну да, говорила же, не москвичка.
Специальность точно не припомню, но приближается к ее деятельности (парикмахер-универсал, визажист).
Есть сын, но незамужняя. Ну, современная.
Кудрявая...
День рождения - 21 июля. Что-то меня переглючило - 29 же, как думал. Однако меня часто переглючивало на подобном, в частности, почему-то долго думал, что день рождения у моей лучшей подруги по жизни в конце августа день рождения. Да, в конце, но 26, а не 29...
Подружиться-то подружились, но 1) она или нет? 2) помнит ли? И даже коли да, то что? Да нет, это совсем не проблема поднакопить и проехаться в Челны, дело в ином. Даже можно со временем подружиться по-настоящему. Просто - что дальше, кроме как дружбы? Есть у меня самарская избранница, и, между прочим, инициатива по срыванию цветка исходила от меня, так что идти на предательство никак не могу. Однолюб я, правильно моя одноклассница Настя в свое время мне говорила.
Написано все в положительном настроении.

Joris

зачем ворошить прошлое, нужно двигаться дальше ;)
yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр