Русский Пини

Автор Awwal12, апреля 22, 2011, 10:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Квас

Цитата: Pinia от апреля 23, 2011, 13:37
Ponieważ obiecałam więcej nie drażnić purystów językowych swoim koślawym rosyjskim, temat wątku jest cytatem z wypowiedzi.

:o Только что прочитал. Это что за ужас такой? Где пуристы? Давайте, я их забаню!
Пишите письма! :)

Aleksey


Python

Цитата: Aleksey от апреля 23, 2011, 13:35
учите литовский
старослав пойдет как по маслу!
Чому ні? Тільки ж литовська мова (вона ж білоруська) — найближчий родич української ;)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

myst

Цитата: Гуглопер
Как я и обещал никогда не раздражать пуристов, его шаткий русский язык, поток цитата из речи.
:???

myst


Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Цитата: myst от апреля 23, 2011, 13:59
А смысл?
ну так на Пинию накинулись, а че на меня не накидываются? или здесь акция по забаниванию людей, у которых русский неродной? :o
Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 14:00
давно уже осудили.
да ладно тебе, красивый, правильный русский у меня

Aleksey

Цитата: Python от апреля 23, 2011, 13:57
Чому ні? Тільки ж литовська мова (вона ж білоруська) — найближчий родич української ;)
tai išverski tu man šitą sakinį, nenaudojant gūglo vertėją

Алалах

Цитата: Aleksey от апреля 23, 2011, 14:02
ну так на Пинию накинулись, а че на меня не накидываются? или здесь акция по забаниванию людей, у которых русский неродной? :o
на Пиню набросились с легкой руки мнаше. Он это отделил в отдельную тему мимолетное замечание Авваля. Мнаше виноват.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 14:05
Мнаше виноват.
плохой мнаше, только дай ему власти, так устроит геноцид-revenge прибалтам, полякам и украинцам.

Awwal12

Цитата: myst от апреля 23, 2011, 13:59
Цитата: Гуглопер
Как я и обещал никогда не раздражать пуристов, его шаткий русский язык, поток цитата из речи.
:???
А думать помимо гуглопереводчика пробовали?  :no: Гугл переводит слова, вы - грамматику и синтаксис. Дэсу же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Aleksey

Аw:аля забанить на граммарнацизм
немедленно! а менаше выкинуть из глобалов!
Литва выражает солидарность Польше, на которую вероломно напали Россия и Израиль.

RawonaM

Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 14:05
Цитироватьну так на Пинию накинулись, а че на меня не накидываются? или здесь акция по забаниванию людей, у которых русский неродной? :o
на Пиню набросились с легкой руки мнаше. Он это отделил в отдельную тему мимолетное замечание Авваля. Мнаше виноват.
Пиня отделила, тамщето.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Pinia

Цитата: RawonaM от апреля 23, 2011, 14:11
Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 14:05
Цитироватьну так на Пинию накинулись, а че на меня не накидываются? или здесь акция по забаниванию людей, у которых русский неродной? :o
на Пиню набросились с легкой руки мнаше. Он это отделил в отдельную тему мимолетное замечание Авваля. Мнаше виноват.
Пиня отделила, тамщето.
Prawda. To ja wydzieliłam temat.
All people smile in the same language!

Pinia

All people smile in the same language!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Квас

Пишите письма! :)

Pinia

All people smile in the same language!

Awwal12

Цитата: Pinia от апреля 23, 2011, 14:49
Widzę, że slang innych forumowiczów nie drażni. Wręcz przeciwnie.
Пиня, вы в этой теме, кажется, единственная, кого вообще что-то раздражает.  :tss: Мне по барабану ваш русский, я просто устал вас поправлять и махнул рукой, очевидно же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 14:59
если каждый станет писать на своем языке - беды не миновать:
Вы так говорите, как будто иначе беды миновать.

Алалах

Цитата: RawonaM от апреля 23, 2011, 15:02
Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 14:59
если каждый станет писать на своем языке - беды не миновать:
Вы так говорите, как будто иначе беды миновать.

одной бедой будет меньше.  :umnik:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 15:02
Цитировать
Цитироватьесли каждый станет писать на своем языке - беды не миновать:
Вы так говорите, как будто иначе беды миновать.
одной бедой будет меньше.  :umnik:
Как мертвому припарки. Одной пулей в лоб меньше. :)

Квас

Цитата: Алалах от апреля 23, 2011, 14:59
если каждый станет писать на своем языке - беды не миновать:

si unusquisque sua utatur lingua, hodzha nil animaduertat. ;D
Пишите письма! :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр