Русский Пини

Автор Awwal12, апреля 22, 2011, 10:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Offtop
Цитата: Вадимий от апреля 22, 2011, 06:52
Если Вы не ругаетесь так изящно, лучше это слово писать слитно :)
Пиню учить русскому, кажется, бесполезно.  ;) Я вот python-а никак не могу отучить от его "к стати"...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Пине русский язык не родной, хотя она на нем замечательно говорит. Она и так молодец, хоть и нет предела совершенству. Если мы начнем учить польский, будем делать в нем не меньше ошибок. А вот если человек, для которого русский - родной язык, живет в России и делает неоднократно жуткие ошибки, значит, в школе уроки русского языка прогуливал или на них занимался посторонними делами.

Вадимий

Цитата: Драгана от апреля 22, 2011, 17:30
Пине русский язык не родной, хотя она на нем замечательно говорит. Она и так молодец, хоть и нет предела совершенству. Если мы начнем учить польский, будем делать в нем не меньше ошибок. А вот если человек, для которого русский - родной язык, живет в России и делает неоднократно жуткие ошибки, значит, в школе уроки русского языка прогуливал или на них занимался посторонними делами.
Лошади кушают овёс и сено. В санскрите есть сандхи.

Вадимий

Цитата: Драгана от апреля 22, 2011, 17:30
Пине русский язык не родной, хотя она на нем замечательно говорит
Если ты не поняла, поправляющие и ставят целью помощь в изучении языка (ты бы запретила поправлять свой английский англофонам?)

Алалах

Offtop
Цитата: Awwal12 от апреля 22, 2011, 10:13
Я вот python-а никак не могу отучить от его "к стати"...
и этим он реально бесит. Хотя тем самым провоцирует хохлосрачи (= путем подмены нашего великорусского могучего своим хохловариантом).
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Драгана

Поправлять - это нормально. Я высказалась насчет "Пиню учить русскому языку бесполезно", или как там. Она увидит и запомнит, почему же бесполезно!

Awwal12

Цитата: Драгана от апреля 22, 2011, 17:38
Поправлять - это нормально. Я высказалась насчет "Пиню учить русскому языку бесполезно", или как там. Она увидит и запомнит, почему же бесполезно!
Русский Пини настолько фееричен, что исправлять можно каждое второе сообщение... Кому достанет времени и нервов?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алалах

Цитата: Awwal12 от апреля 22, 2011, 20:31
Цитата: Драгана от апреля 22, 2011, 17:38
Поправлять - это нормально. Я высказалась насчет "Пиню учить русскому языку бесполезно", или как там. Она увидит и запомнит, почему же бесполезно!
Русский Пини настолько фееричен, что исправлять можно каждое второе сообщение... Кому достанет времени и нервов?
... думаю не стоит, ибо пропадет все очарование ее речи.


PS: всех прочих (и меня) поправлять нужно. Но - руки прочь от Пини!  :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ellidi

Цитата: Алалах от апреля 22, 2011, 20:47
PS: всех прочих (и меня) поправлять нужно. Но - руки прочь от Пини!  :)
Меня тоже поправляйте, пожалуйста.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Awwal12

Цитата: Ellidi от апреля 22, 2011, 21:05
Меня тоже поправляйте, пожалуйста.
Ваш русский по сравнению с пининым просто идеален...  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Только очень книжный и сильно сдобрен патриотизмом!  :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: I. G. от апреля 22, 2011, 21:24
Только очень книжный и сильно сдобрен патриотизмом!  :)
Русский с крепким ароматом книги и лёгкими нотками болгарского патриотизма.
Хотя, какие к чорту лёгкие нотки, порой чаёк пованивает тюрколютоненавистью.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Алалах

Цитата: Искандер от апреля 22, 2011, 21:29
Цитата: I. G. от апреля 22, 2011, 21:24
Только очень книжный и сильно сдобрен патриотизмом!  :)
Русский с крепким ароматом книги и лёгкими нотками болгарского патриотизма.
Хотя, какие к чорту лёгкие нотки, порой чаёк пованивает тюрколютоненавистью.
чай не пейте.
пейте турецкий кофэ.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Awwal12

Цитата: Искандер от апреля 22, 2011, 21:29
Хотя, какие к чорту лёгкие нотки, порой чаёк пованивает тюрколютоненавистью.
Это, кажется, в целом национальное...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

LOSTaz

Кстати, интересно, турки тоже так относятся к болгарам?
Надо будет на турецкие форумы глянуть

Искандер

Ну турки и кое-кто ещё вообще обычно легко троллятся до кровавых кирпичей и сильно никого не любят.
Ментальность у их такая.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

LOSTaz


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

rlode


Lugat

Цитата: Вадимий от апреля 22, 2011, 17:32
...поправляющие и ставят целью помощь в изучении языка...
:stop: Не-не-не!  :no: Нияких исправлень! Всё шо пишется, пишется с умыслом и не важно, откуда этот умысел идет: от сознания, подсознания или сверхсознания. Вот Пилат тоже сказал: «Quod scripsi, scripsi», что на старославянский переводят: «Єжє писахъ, писахъ».

Poirot

Цитата: Lugat от апреля 22, 2011, 22:00
Всё шо пишется, пишется с умыслом и не важно, откуда этот умысел идет: от сознания, подсознания или сверхсознания.
в этом что-то есть  :???
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чайник777

Цитата: LOSTaz от апреля 22, 2011, 21:51
"кое-кто ещё" это кто?
недавно в Авганистане в результате троллинга погибло не менее 14 человек.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.


Искандер

Цитата: LOSTaz от апреля 22, 2011, 21:51
"кое-кто ещё" это кто?
ну кто у нас с турками вечно одним разделом идёт и троллится.
Ну отбросьте скромность уже.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Искандер от апреля 22, 2011, 21:38
Ну турки и кое-кто ещё вообще обычно легко троллятся до кровавых кирпичей и сильно никого не любят.
Ментальность у их такая.
Ненависть болгар к туркам проистекает от напоминания им их тюркского прошлого.  :green:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр