Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Западные фальсификации вокруг Советской истории!

Автор Aussie, апреля 20, 2011, 10:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Конечно, некоторых других спортсменов это тоже касается. Кличко, наверное, в первую очередь.

Lugat

Цитата: From_Odessa от апреля 20, 2011, 16:03
Футбол - очень мощное социальное явление, которое влияет на единство нации...
...однажды даже стало причиной войны....
Ну-у, раз на единство нации... то — ни в коем случае! Вы шо, хочете хохлов с москалями в единую нацию? Нас к этим... заединщикам?...  :uzhos:

Lugat

Цитата: From_Odessa от апреля 20, 2011, 16:09
К слову, если для Вас важна (мне так показалось) положительная репутация Украины, то футбол на сегодня - один из главных ее источников. Андрей Шевченко, "Динамо" и "Шахтер" - три явления, которая позволили узнать об Украине гораздо большему числу людей из других частей мира, чем многое другое. И при этом ассоциации тут в основном положительные, подчас уважительные.
О да! Signor Andrea Scevcenco принес Италии положительные и подчас уважительные ассоциации!  :yes:

From_Odessa

Lugat

Мне кажется, что все, кто так или иначе против любой близости с Россией, категорически против единого чемпионата.

From_Odessa

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:17
О да! Signor Andrea Scevcenco принес Италии положительные и подчас уважительные ассоциации!
Я не совсем понял тональность Вашего комментария )

From_Odessa

Lugat

Вот я едва слышал об английском городе Блэкпул. Но выше одноименный клуб в их Премьер-лигу - и я узнал, что это за город, узнал, что это курорт, кое-что из того, что с ним в последние десятилетия происходило. И таких, как я - миллионы. А иначе о том Блэкпуле эти люди понятия не имели бы... Тем более - о Рединге. Или Уигане (Вигане).

Если один из лучших нападающих Европы был много лет украинцем, думаю, миллионы болельщиков узнавали - а что это? Где это? А откуда он? Так, подробнее... А уж сколько у него было персональных фанатов, я могу только догадываться... Которые узнают как можно больше о кумире.

Lugat



From_Odessa

Lugat

Вы, наверное, ничего не знаете о том, что такое матчи "Барселона" - "Реал" (Мадрид)?

Lugat

Цитата: From_Odessa от апреля 20, 2011, 16:17
Мне кажется, что все, кто так или иначе против любой близости с Россией, категорически против единого чемпионата.
Ну, Вам Россия, як медом помазана... :donno: А почему не с Польшей, Чехией, Словакией, Беларусью?  :what:

From_Odessa

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:28
Ну, Вам Россия, як медом помазана...
Кому это Вам? Мне, что ли?

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:28
А почему не с Польшей, Чехией, Словакией, Беларусью?
Хороший вопрос. Его часто задают.



Awwal12

Цитата: Poirot от апреля 20, 2011, 13:36
По мне так партии и парламенты в России не нужны. Эти институты показали себя чуждыми русскому национальному сознанию.
А японскому, например, не чуждые?  :eat:
Бросьте. Специфика спецификой, но эффективная система государственного управления должна обеспечивать худо-бедное разделение властей (и шире: разделение властных структур вообще) с одной стороны и добровольную стимулирующую конкуренцию того или иного рода - с другой. Иначе наступит вырождение властных структур, а впоследствии - очередные революции и перевороты.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Devorator linguarum

Цитата: Aleksey от апреля 20, 2011, 13:00
ну мое поколение не может адекватно оценить совок
не имеем возможности
но в принципе я бы в совке жить не хотел
мне нравится свобода движения.
В советское время на студенческую месячную стипендию можно было раз пять весь Союз из конца в конец проехать. Вы сейчас на свою зарплату можете?

Lugat

Цитата: From_Odessa от апреля 20, 2011, 16:27
Lugat
Вы, наверное, ничего не знаете о том, что такое матчи "Барселона" - "Реал" (Мадрид)?
За моей памяти еще тот самый матч между Сальвадором и Гондурасом, из-за которого началась «футбольная война»...  :eat:

From_Odessa

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:30
А шо не так? Орудный видминок же, чи не?
А должен был быть назывный )

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:31
Да мало отвечают?...
Да. Или я мало видел. Не так много дискуссий об этом читал.
Моя позиция? Хочу объединения. Мне так интереснее просто будет, от того, что перемена произойдет )

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:28
Вам Россия, як медом помазана...
Мнение о лозунге

From_Odessa

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:35
За моей памяти еще тот самый матч между Сальвадором и Гондурасом, из-за которого началась «футбольная война»...
Хм, знаете :) Матчи "Барсы" с "Реалом" войну не порождали :) Но объем того, что они порождали и порождают, думаю, даже больше, чем та война. Очень жаль, что она вообще имела место быть... Ненавижу, когда с футболом хоть что-то такое связано...

Lugat

Цитата: Devorator linguarum от апреля 20, 2011, 16:32
В советское время на студенческую месячную стипендию можно было раз пять весь Союз из конца в конец проехать. Вы сейчас на свою зарплату можете?
Алмазы иссякли... газ иссякает... больше никто никуда не едет... :green:
Хотя... поезжайте в Израиль к Равонаму, шоб тоже ездить по всему миру. Умеют жеж люди!  ;up:

Lugat

Цитата: From_Odessa от апреля 20, 2011, 16:36
Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:30
А шо не так? Орудный видминок же, чи не?
А должен был быть назывный )
Так то ж в российском. В польском, напшыклад, орудный.

piton

Цитата: Devorator linguarum от апреля 20, 2011, 16:32
В советское время на студенческую месячную стипендию можно было раз пять весь Союз из конца в конец проехать. Вы сейчас на свою зарплату можете?
Преувеличение :)
W

Lugat

Цитата: From_Odessa от апреля 20, 2011, 16:36
Моя позиция? Хочу объединения. Мне так интереснее просто будет, от того, что перемена произойдет )
Типично хохляцкая позиция — хай гірше, аби інше.

From_Odessa

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:45
Типично хохляцкая позиция — хай гірше, аби інше.
А я не считаю, что это будет хуже )

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:41
Так то ж в российском. В польском, напшыклад, орудный.
Там речь шла о том, что это был украинец, а не о том ,что он был украинцем )

myst

Цитата: Lugat от апреля 20, 2011, 16:38
Алмазы иссякли... газ иссякает... больше никто никуда не едет... :green:
Зависть — грех. :green:
Как там, денег на свой саркофаг выклянчили? :eat:

Devorator linguarum

Цитата: piton от апреля 20, 2011, 16:43
Цитата: Devorator linguarum от апреля 20, 2011, 16:32
В советское время на студенческую месячную стипендию можно было раз пять весь Союз из конца в конец проехать. Вы сейчас на свою зарплату можете?
Преувеличение :)
Не преувеличение. Я те времена еще застал. :yes:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр