Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Демократизация форума

Автор RawonaM, апреля 17, 2011, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:46
Он сам не захотел.
Offtop
Однажды командир полка вызвал офицера, призванного на службу после вуза.
- Вася, приказом командующего военного округа неделю назад тебе было присвоено звание старшего лейтенанта. Почему до сих пор ты не пришил звездочки на погоны?
- Да мне лень, товарищ полковник..
    Доктор констатировал у полковника сердечный приступ.
W

Чугуний

Цитата: Aleksey от апреля 21, 2011, 14:00
Offtop
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:59
+1
ну а чем я не кандидат? или это принципиальная травля литовцев и вообще балтов на форуме?
а зачем тебе это кандидатство, Котэ?  :???
Все будут наказаны.

Ngati

Цитата: Aleksey от апреля 21, 2011, 14:00
Offtop
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:59
+1
ну а чем я не кандидат? или это принципиальная травля литовцев и вообще балтов на форуме?
:E:
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

O

Цитата: ali_hoseyn от апреля 21, 2011, 13:57
Ви так говорите про виборы модераторов, что можно подумать, есть из чего вибират.

Я говорю так, потому что история ЛФ знает прецеденты.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

O

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:58
Сразу поправлю: у модераторов дополнительных прав нет, только обязанности.

Так скажем: технические возможности действий, недоступные обычным участникам.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Python

Цитата: Aleksey от апреля 21, 2011, 14:00
Offtop
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:59
+1
ну а чем я не кандидат? или это принципиальная травля литовцев и вообще балтов на форуме?
Все модераторы ,так или иначе связанные с Литвой, по тем или иным причинам куда-то ушли. Мы не хотим лишиться еще одного форумчанина.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Aleksey

Цитата: Python от апреля 21, 2011, 14:14
Все модераторы ,так или иначе связанные с Литвой, по тем или иным причинам куда-то ушли. Мы не хотим лишиться еще одного форумчанина.
ясно, значит все же травля... не хочу этого поста
пусть пюфон будет модератором тогда
украинопольсков много же у нас

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

O

Цитата: Python от апреля 21, 2011, 14:14
Все модераторы ,так или иначе связанные с Литвой, по тем или иным причинам куда-то ушли. Мы не хотим лишиться еще одного форумчанина.

:+1:

Наверно что-то не так в Консерватории.  :D
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Чугуний

Цитата: Python от апреля 21, 2011, 14:14
Цитата: Aleksey от апреля 21, 2011, 14:00
Offtop
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:59
+1
ну а чем я не кандидат? или это принципиальная травля литовцев и вообще балтов на форуме?
Все модераторы ,так или иначе связанные с Литвой, по тем или иным причинам куда-то ушли. Мы не хотим лишиться еще одного форумчанина.
т.е. надо избирать представителей народов/государств:( тогда я за чукчу и зоопарк.
Все будут наказаны.

mnashe

Цитата: ali_hoseyn от апреля 21, 2011, 10:55
Цитата: Lugat от апреля 17, 2011, 11:13
Кстати!  :stop: Тут такие дела, а я прозевал! Поздравляю Мнаше с получением звезды шерифа Глобального!  := Это ж надо как-то...  :??? обмыть...  :UU:
Кстате, да :)
Спасибо! :)

Цитата: ali_hoseyn от апреля 21, 2011, 10:55
И маленькое пожелание, чтобы Мнаше взял шество над семитским разделом, а то какое-то УГ просто :/
С радостью! — ведь этот раздел мне особенно дорог, я из-за него и пришёл на ЛФ.
Уже стараюсь следить за этим разделом; если помните где-нибудь там непорядок в старых темах — пишите!

Цитата: Python от апреля 20, 2011, 16:04
По поводу демократизации. ІМНО, ничего хорошего из этого не получится. Форуму нужен мудрый правитель, не злоупотребляющий властью, но и не ограниченный в действиях местной «конституцией». Админы должны назначаться, а не избираться, чтобы хоть частично избежать конфликтов на вершине.
:+1:

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 09:37
Юмор в том, что модераторы со временем перестают заниматься модерацией. Просто запал пропадает.
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

myst

Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:49
Вопрос именно к вам, как к идеологу форума. Когда у участника с дополнительными правами такие «шуточки», то это выглядит, по крайней мере, странновато.
Раз у RawonaM'а звезда, ему уж и пошутить нельзя? :donno:

Python

Цитата: Чугуний от апреля 21, 2011, 14:19
Цитата: Python от апреля 21, 2011, 14:14
Цитата: Aleksey от апреля 21, 2011, 14:00
Offtop
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:59
+1
ну а чем я не кандидат? или это принципиальная травля литовцев и вообще балтов на форуме?
Все модераторы ,так или иначе связанные с Литвой, по тем или иным причинам куда-то ушли. Мы не хотим лишиться еще одного форумчанина.
т.е. надо избирать представителей народов/государств:( тогда я за чукчу и зоопарк.
Чукчу — лично я не против. Правда, непонятно, как модерировать без регистрации.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Чугуний

Цитата: Python от апреля 21, 2011, 14:34
Цитата: Чугуний от апреля 21, 2011, 14:19
Цитата: Python от апреля 21, 2011, 14:14
Цитата: Aleksey от апреля 21, 2011, 14:00
Offtop
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:59
+1
ну а чем я не кандидат? или это принципиальная травля литовцев и вообще балтов на форуме?
Все модераторы ,так или иначе связанные с Литвой, по тем или иным причинам куда-то ушли. Мы не хотим лишиться еще одного форумчанина.
т.е. надо избирать представителей народов/государств:( тогда я за чукчу и зоопарк.
Чукчу — лично я не против. Правда, непонятно, как модерировать без регистрации.
он выпилит с форума Нгати и других - значит, нельзя его!  :no:
Все будут наказаны.

O

Цитата: myst от апреля 21, 2011, 14:22
Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:49
Вопрос именно к вам, как к идеологу форума. Когда у участника с дополнительными правами такие «шуточки», то это выглядит, по крайней мере, странновато.
Раз у RawonaM'а звезда, ему уж и пошутить нельзя? :donno:

Воспринимаю этот пост как паясничанье. Сильно сомневаюсь, что мои слова можно было расценить именно так. Я утверждал, что участникам с дополнительными «контролсами» можно шутить только при наличии «звезды» и / или записи о «ранге» в «паспортных данных».
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

myst

Цитата: O от апреля 21, 2011, 14:36
Воспринимаю этот пост как паясничанье. Сильно сомневаюсь, что мои слова можно было расценить именно так.
Низателаболь?

Цитата: O от апреля 21, 2011, 14:36
Я утверждал, что участникам с дополнительными «контролсами» можно шутить только при наличии «звезды» и / или записи о «ранге» в «паспортных данных».
О запрещает мне шутить и обрекает на унылые лишения.
О, чем же я не угодил, как заслужить мне разрешение? :'(

Кстати, а у Вас есть звезда? А шутили? (Смотрит с прищуром.)

RawonaM

myst, О тамщето рационально рассуждает.

Но поднятый вопрос чё-то не хотят обсуждать.

Лукас

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 15:15
О тамщето рационально рассуждает.
Интересно девки пляшут, когда-то я о том же рационально рассуждал, правда давно это было, но тогда об этом так и не поговорили.

Кроме последнего поста О, в остальных его постах было многое, что я в свое время упоминал.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Цитата: Лукас от апреля 21, 2011, 15:29
Интересно девки пляшут, когда-то я о том же рационально рассуждал, правда давно это было, но тогда об этом так и не поговорили.
Это обвинение в дискриминации?

Обращение было ко всем, никто не откликнулся.

Лукас

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 15:44
Цитата: Лукас от апреля 21, 2011, 15:29
Интересно девки пляшут, когда-то я о том же рационально рассуждал, правда давно это было, но тогда об этом так и не поговорили.
Это обвинение в дискриминации?

Обращение было ко всем, никто не откликнулся.
Это не обвинение, это вспоминания о разговорах в 2009 году. Темы иногда возвращаются.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чайник777

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 15:15
myst, О тамщето рационально рассуждает.

Но поднятый вопрос чё-то не хотят обсуждать.
В чём рацио?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

O

Цитата: Чайник777 от апреля 21, 2011, 16:47
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 15:15
myst, О тамщето рационально рассуждает.
В чём рацио?

1. Иногда бывает, что какого-то участника просят внимательней следить за своими словами или каким-то определённым образом пользоваться возможностями форума. Если такой обоснованный совет даёт модератор, то больше вероятности, что к нему прислушаются, а это может предотвратить дальнейшее обострение ситуации.

2. Модераторы — не боги. Все участники имеют право знать, как ведут себя на форуме модераторы. Как я уже говорил, когда шуток на тему произвольного модерирования становится слишком много, когда начинаются намёки о доступе к IP-адресу (как раз на фоне обсуждения защиты частных данных), то может возникнуть сомнение в адекватности такого модератора.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

myst

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 15:15
myst, О тамщето рационально рассуждает.
Мы уже это обсуждали. Рациональности 0, но можем обсудить ещё раз. :) (Всё равно педотема загнулась.)

O

Цитата: myst от апреля 21, 2011, 17:20
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 15:15
myst, О тамщето рационально рассуждает.
Мы уже это обсуждали. Рациональности 0, но можем обсудить ещё раз. :) (Всё равно педотема загнулась.)

Вот, предвзятое отношение к участнику, к тому же.  :???

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Python

В рамках демократизации я там голосовалку в соседней теме создал по этому вопросу.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр