Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Демократизация форума

Автор RawonaM, апреля 17, 2011, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Я думаю что модераторов и админов надо менять периодично и ротейтить, а то иначе толку от них нет. Даешь правильную демократию.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Esvan


Евгений

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 10:55
Я думаю что модераторов и админов надо менять периодично и ротейтить, а то иначе толку от них нет.
Так это и происходит.
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: Искандер от апреля 17, 2011, 10:56
Цитироватьи админов
шош, и цоря-батюшку? ротэйтить?
А что, напоминаю, что некий админ Равонам добровольно покинул пост в мае или июне 2009-го года, правда постепенно к нему вернулся, но только через много месяцев.

Алалах

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 10:55
Я думаю что модераторов и админов надо менять периодично и ротейтить, а то иначе толку от них нет. Даешь правильную демократию.

8-)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: Евгений от апреля 17, 2011, 10:57
ЦитироватьЯ думаю что модераторов и админов надо менять периодично и ротейтить, а то иначе толку от них нет.
Так это и происходит.
Да нет, у нас воцаряются навечно, а потом либо уходят сами просто так либо уходят обидевшись, что их сняли с должности.
Непорядок. Надо ввести порядок, что модератор, глобальный модератор и админ назначается на определенный срок, этот срок он должен знать заранее, в конце срока делается ревью его вин и фейлов, и назначается заново на эту должность на срок или выбирается другой человек.

Esvan


Lugat

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 10:58
А что, напоминаю, что некий админ Равонам добровольно покинул пост в мае или июне 2009-го года...
...поселился в священном для всей Элэфии граде Равона... Раанане, оставив за собой скромную роль вождя всех элэфян.  :green:

RawonaM

Цитата: Esvan от апреля 17, 2011, 11:04
Цитироватьадмин назначается на определенный срок
Не боитесь захвата власти?
А чего мне бояться? Я хотел добровольно передать эту влать кому-то, но никто не захотел ее брать.

Спасибо Мисту, что хотя бы по моей просьбе выручил меня в беде и взялся за это дело, когда мне уже совсем в печенках было.

Lugat

Кстати!  :stop: Тут такие дела, а я прозевал! Поздравляю Мнаше с получением звезды шерифа Глобального!  := Это ж надо как-то...  :??? обмыть...  :UU:

myst

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 10:55
Я думаю что модераторов и админов надо менять периодично и ротейтить, а то иначе толку от них нет. Даешь правильную демократию.
Да, засиделся ты у власти. :green:

myst

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 10:58
А что, напоминаю, что некий админ Равонам добровольно покинул пост в мае или июне 2009-го года, правда постепенно к нему вернулся, но только через много месяцев.
То есть ты признаёшь, что в России демократия? :eat:

myst

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 11:01
Непорядок. Надо ввести порядок, что модератор, глобальный модератор и админ назначается на определенный срок, этот срок он должен знать заранее, в конце срока делается ревью его вин и фейлов, и назначается заново на эту должность на срок или выбирается другой человек.
Партии, предвыборные кампании и прочие блекджеки планируются?

myst

Цитата: Lugat от апреля 17, 2011, 11:06
...поселился в священном для всей Элэфии граде Равона... Раанане, оставив за собой скромную роль вождя всех элэфян.  :green:
: Одобряю.


RawonaM

Цитата: myst от апреля 17, 2011, 11:32
ЦитироватьА что, напоминаю, что некий админ Равонам добровольно покинул пост в мае или июне 2009-го года, правда постепенно к нему вернулся, но только через много месяцев.
То есть ты признаёшь, что в России демократия? :eat:
Не понял связь и глубину мысли.

Цитата: myst от апреля 17, 2011, 11:34
Партии, предвыборные кампании и прочие блекджеки планируются?
Обязательно.

Цитата: myst от апреля 17, 2011, 11:38
ЦитироватьА чего мне бояться?
Кстати, бэкапы делаются?
А как же.

RawonaM

Цитата: myst от апреля 17, 2011, 11:29
ЦитироватьЯ думаю что модераторов и админов надо менять периодично и ротейтить, а то иначе толку от них нет. Даешь правильную демократию.
Да, засиделся ты у власти. :green:
+1

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 11:46
Не понял связь и глубину мысли.
Ну, «добровольно покинул пост» же. :)

Цитата: Искандер от апреля 17, 2011, 11:48
а меня устраивает.
Так-так-так, что за контрпродуктивные монархические поползновения?!

RawonaM

Цитата: myst от апреля 17, 2011, 11:52
ЦитироватьНе понял связь и глубину мысли.
Ну, «добровольно покинул пост» же. :)
Не каплю :) Тамщето, на ЛФ не было демократии никогда. :)

Цитата: Искандер от апреля 17, 2011, 11:48
Цитировать+1
а меня устраивает.
Меня бы тоже устраивало, чтобы кто-то этим занимался.

Karakurt

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 11:58
Тамщето, на ЛФ не было демократии никогда
Надо созвать СовБез ООН...

Awwal12

Давайте оперативно вырежем ещё один оффтоп, а?..  :(
В этой теме и так фиг чего найдёшь в случае чего...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


RawonaM


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр