Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вадимий в качестве психа.

Автор Вадимий, апреля 16, 2011, 13:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

рецытата последней цытаты:
Ну мой стиль постов выдерживается с оглядкой на устную речь.

Да, название есть. Но так и не вспомнил. В период сна человек находится в состоянии измененного сознания. И это нормально.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

piton

Бояться грозы, находясь в городском здании - глупость. Равно как в автомобиле. Метод один - забить.
Другое дело - водоем, поле, горы. Вот там вероятность вовсе не нулевая. У меня несколько знакомых, чьи друзья/родственники погибли от грозы.
W

Вадимий

От злости поудалял оффтоп, а от зависти — хвастания грозофилов. Уж не осудите, блоггер есмь.

Вадимий

Мне, твою дивизию, объясняют, что грозы бояться глупо. Будто я не знаю, вать машу...

Borovik

Я знаю случай, когда от удара молнии умер пастух

Вадимий, не нужно расстраиваться. У каждого свои тараканы

Я как-то летел в самолете и от нечего делать представил себе очень живо, как подо мной тоненький слой металла, а дальше - 10 км пустоты  :o Остаток полёта я провел в перманентной панической атаке, вцепившись в ручки кресла

А потом опять ниче. Летаю себе на Урал и обратно в столицу

Вадимий

Цитата: Borovik от мая 23, 2011, 14:51
Я как-то летел в самолете и от нечего делать представил себе очень живо, как подо мной тоненький слой металла, а дальше - 10 км пустоты  :o Остаток полёта я провел в перманентной панической атаке, вцепившись в ручки кресла
Ужасно! Сочувствую!
Цитата: Borovik от мая 23, 2011, 14:51
Вадимий, не нужно расстраиваться. У каждого свои тараканы
Да вем. Спасибо. Я ведь ещё, честно говоря, надеялся, что кто-нибудь посоветует что-нибудь, превышающее «да забей, паря, чё как не мужик!» по оригинальности и действенности (ибо всё упомянутое по обоим критериям стремится к нулю — я, между прочим, довольно долго практиковал попытки забивания, но в лучшем случае я просто боялся чуть поменьше)

PS
Цитата: Borovik от мая 23, 2011, 14:51
Я знаю случай, когда от удара молнии умер пастух
Herzlichen Dank, блин :D


И ещё раз всем, почтившим меня присутствием: страх во время грозы, который, блин, имею - не страх смерти или поверждений от удара молнии. Это страх грохота, можно сказать. И вспышки...

mnashe

Цитата: Вадимий от мая 23, 2011, 14:39
От злости поудалял оффтоп <...> блоггер есмь.
Ну хорошо, пусть будет здесь, не возражаешь?
Молния
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Не возражаю... только зубами поскрипываю :) Но читать не буду, однако...

Вадимий


piton

Цитата: Вадимий от мая 23, 2011, 15:00
Это страх грохота, можно сказать. И вспышки...
Тогда вам на рок-концерты.
W

Вадимий

Цитата: piton от мая 23, 2011, 15:38
Тогда вам на рок-концерты.
Rammstein каждый день. Правда, без вспышек.

mnashe

Цитата: Вадимий от мая 23, 2011, 15:08
Но читать не буду, однако...
Я только вопрос об опасности молнии восстановил, поскольку он для меня остался открытым.
Оды грозе остались в корзине.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

piton

W

Вадимий

Цитата: Borovik от мая 23, 2011, 16:17
Нам часто кажется, что мы знаем, что такое психология. И стесняемся обращаться к психологу... При том, что грамотный спец может значительно улучшить вашу жизнь
:+1:.

Вадимий



mnashe

А давай я из неё только последние сообщения выкушу (где не о тебе, а о психологах), заберу себе, а остальное сотрёшь.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Вадимий

Цитата: Aleksey от мая 23, 2011, 18:11
если нет, то почему он не решает ее? лень думать самому? вполне возможно, хотя бывают в жизни моменты, когда сложно что-либо одному придумать или решить в какой-нибудь сложной ситуации
Представь.

«Я свободный человек. Я имею разум и разумом понимаю, что гроза бессильна причить мне вред. Кроме того, я верю во Всевышнего и помню, что Он желает мне лишь добра, а Он гораздо сильнее самой сильной грозы. Поэтому мне нечего боя... БАБАБАХ!!!!!!!!!!». Люди, живущие со стеклянной психикой, не должны бросаться словами.

Drundia


Ноэль

Цитата: Вадимий от мая 23, 2011, 18:38
Цитата: Aleksey от мая 23, 2011, 18:11
если нет, то почему он не решает ее? лень думать самому? вполне возможно, хотя бывают в жизни моменты, когда сложно что-либо одному придумать или решить в какой-нибудь сложной ситуации
Представь.

«Я свободный человек. Я имею разум и разумом понимаю, что гроза бессильна причить мне вред. Кроме того, я верю во Всевышнего и помню, что Он желает мне лишь добра, а Он гораздо сильнее самой сильной грозы. Поэтому мне нечего боя... БАБАБАХ!!!!!!!!!!». Люди, живущие со стеклянной психикой, не должны бросаться словами.

Ага, значит все-таки пугает "бабах". Интересно, а шаровая молния, например, в фильме "Утомленные солнцем" 1994 года - пугает?

Aleksey

Цитата: Вадимий от мая 23, 2011, 18:38
Люди, живущие со стеклянной психикой, не должны бросаться словами.
не обижайся, но это поиски вечной отмазки для нечегонеделанья.
ты ж умный, но ленивый, зараза.

mnashe

Ну что, ещё не передумал стирать?
Посмотри: Нужны ли психологи?
Правильно ли я выбрал?
Удалить ли цитату твоего комментария из первого сообщения в теме, или пусть остаётся?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр