Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нравибельность

Автор ginkgo, апреля 9, 2011, 00:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

яз

Цитата: Lugat от мая 10, 2013, 13:11
Єжє писахъ, писахъ.  :P

Ну и к чему это тут?


Цитата: Букволюб от мая 10, 2013, 13:13
Да, что-то не чувствую. Например, пацанский язык не воспринимаю. Сразу сажаю недорослей в игнор. Сейчас там прибавится ещё один.

Не знаю, что такое твоё страшное игнор., но когда нечем правду крыть - лучше просто промолчать.  ;)
Нерусь - особь расиянской народности, утратившая родной русский язык, на самоходе, пишущая на ублюдке, т.е. сурже нижегородского с франкогерманоамериканским.

Чужебес - особь расиянской народности, пресмыкающаяся перед всем иностранным и сознательно борющаяся за уничтожение русского языка, возделки и обычаев.

В виду того, что надзорник сей беседки под кличкой Conservator не пускает из-за трусости и предвзятости мои сообщения в свет, считаю должным покинуть беседку. По всем вопросам обращайтесь по насылке //vk.com/nvelei

яз


Цитата: Hupsu от мая 10, 2013, 13:17
Чоботы же.

В русском языке с е/ё.

Цитата: Hupsu от мая 10, 2013, 13:17
Учи украинский и татарский

1. Я сносно понимаю ето наречие, чего мне достаточно.

2. Да, прокололся, татарщина, а ведь сомневался, лень было в свой словник лезть, всего не упонишь.
Нерусь - особь расиянской народности, утратившая родной русский язык, на самоходе, пишущая на ублюдке, т.е. сурже нижегородского с франкогерманоамериканским.

Чужебес - особь расиянской народности, пресмыкающаяся перед всем иностранным и сознательно борющаяся за уничтожение русского языка, возделки и обычаев.

В виду того, что надзорник сей беседки под кличкой Conservator не пускает из-за трусости и предвзятости мои сообщения в свет, считаю должным покинуть беседку. По всем вопросам обращайтесь по насылке //vk.com/nvelei

Валер

Цитата: Букволюб от мая 10, 2013, 11:32
ЦитироватьЧитаемый. Читомый. Чтимый
Это не то. Нужно значения наличия качества, кое, помимо галлицизма "абель", передаёт также русский суффикс "б".

зло > злоба > злобный
хвалить > хвальба > хвалебный

"...далее просто: нравобный..."
Прочитываемый, прочтимый. Привлекательный
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр