Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Повелитель стихий

Автор From_Odessa, апреля 8, 2011, 15:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Смотрели ли Вы этот фильм? Если да, то как он вам?

Мне жутко не понравился. Я досмотрел до половины, и дальше просто не смог. Смотрел его, как большой поклонник мультфильма "Аватар. Последний маг воздуха (Аватар. Легенда об Аанге)". Могу оценивать только так. Получилось в итоге большое разочарование. Сюжет первой книги (то есть, первого сезона, 20 серий), как я понял, впихнули в одну кинокартину. При этом сделали сие, на мой взгляд, без глубокой проработки, потому получились какие-то обрывки, где причинно-следственные связи и скорость течения событий кажутся очень часто неестественными. Поведение персонажей регулярно отдает бредом. Речь Аанга в Царстве земли - это вообще какой-то кошмар какой-то. Ну и актеры, подобранные на роль персонажей мультфильма, мне не понравились, но тут уже дело такое - всегда, когда ты привык к мультипликационным образом, большинство их воплощений в актерах фильма могут не понравиться. Это я понимаю, потому тут не стану сильно придираться. Но в целом - тихий ужас... На мой взгляд, конечно.

При этом мне показалось, что и тем, кто мультфильм не видел, вряд ли могло понравиться, так как они далеко не все в сюжете полноценно могли понять, сам сюжет для них мог превратиться в кашу. Но тут не знаю, вот и хочу послушать (почитать, вернее) мнения :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр