Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Espanol en Espana

Автор leon.es, марта 27, 2011, 11:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leon.es

Всем, кто желает поехать в Испанию для изучения языка и знакомства с Испанией!

Мы предлагаем вам курсы испанского языка в языковом центре Леонского Университета (Centro de Idiomas Universidad de Leon). Вам представится возможность начать изучение испанского языка или усовершенствовать свои знания в естественной среде, соприкоснуться с культурой такой уникальной страны как Испания и познакомиться с ее дружелюбным и гостеприимным народом.
Курсы в Языковом Центре Леона помогут вам на любом уровне владения испанским языком. Делаете вы первые шаги в изучении испанского языка или имеете более глубокие знания, если вы поставили перед собой цель говорить по-испански, Centro de Idiomas Universidad de Leon поможет вам в достижении поставленной цели. И это ведь не только 80 часов языка в аудитории и 80 часов во время тематическо-туристических поездок, но и все то остальное время, в течение которого вы будете отдыхать и наслаждаться красотами Испании. Что важно, - занятия и экскурсии проводятся носителями языка, которые владеют несколькими языками.
При этом вам не нужно беспокоиться об оформлении визы, билетах на самолет и проживании. Все это входит в нашу программу, официальным координатором которой является мой коллега по программе профессор-представитель Леонского университета, профессор Факультета иностранных языков Международного университета в Москве, Ph.D испанской филологии по окончании докторантуры на факультете философии и словесности Леонского университета (и мн.др.) Райтаровский Виктор Владимирович. Виктор Владимирович уже 17 лет принимает и полностью сопровождает группы из России, направляющиеся на языковую практику в Леон.
В июле 2010г. я сама ездила на месячные курсы испанского языка в Centro de Idiomas Universidad de Leon. Впечатлений масса! Именно там я и познакомилась с В.В.Райтаровским. Но, наверное, стоит начать с того, что в июне 2010г. я закончила ВГУ (Воронежский Государственный Университет), факультет РГФ (романо-германской филологии) по специальности я – лингвист, переводчик (первый язык – английский, второй – испанский). Вот я и поехала в Леон подтягивать второй язык. Не поверите, но знания улучшились значительно! Хочу сказать, что даже те участники программы, которые не очень стремились изучать язык, стали либо говорить по-испански (те, которые до поездки практически совсем его не знали), либо говорить гораздо лучше (те, у которых были основы). В чем секрет? Все дело в экскурсиях, общении с испанцами-ровесниками, проще говоря – в погружении в культуру.
Программа пройдет в июле и рассчитана на 30 дней. В нее входят такие города, как Мадрид, Толедо, Барселона, Саламанка и многие, многие другие. А также Париж!

За подробной информацией обращайтесь к Елене Кандауровой (+7 916 172 79 69; e-mail: elena.kand86@gmail.com; http://vkontakte.ru/id15441122; skype: elena.kandaurova).

Всегда рада ответить на ваши Вопросы!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр