Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что за буква? Должна быть "К"

Автор Conservator, марта 14, 2011, 23:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Прикупил книгу -



обведенная красным буква. По смыслу (люди известные упомянуты) должна быть "К". Было ли такое начертание у нее?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Joris

yóó' aninááh

Vertaler

Цитата: Juuurgen от марта 14, 2011, 23:54
я б без раздумий сказал, что это Е
Смотрел и думал: кто первый это скажет...
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Conservator

Все норм., Е.

Я туплю :-[

укр. "Катерина" - рус. "Екатерина". но так давно не произосил полной формы этого имени по-русски, что забыл начисто. Смотрю, вижу "Е", а думаю по-украински и ожидаю "К".

сегодня книгу купил. дарственная напись вот этой женщине - http://krytyka.com/cms/front_content.php?idart=145
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр