Вопросительные и отрицательные предложения

Автор Ёлка, марта 12, 2011, 10:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ёлка

Очень прошу помогите!!!!
Напишите следующие предложения в вопросительной и отрицательной формах.
1.They are in Europe now. 2. She is a clever girl. 3. It is cold today. 4. He is in his office. 5. They are members of the country club. 6. Both sisters are tall. 7. John is angry with you. 8. She is a good tennis player. 9. The stamps are in the desk. 10. She is a good teacher. 11. I am her cousin.

Awwal12

1. Это программа пятого класса средней школы. Я бы умер. Со стыда.
2. Не думаю, что кто-то будет вам переводить вашу домашнюю работу.
3. Поменяйте местами подлежащее и сказуемое и поставьте знак вопроса вместо точки. Для отрицательных - просто поставьте not после сказуемого. Это так сложно????  :wall:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Ёлка

Цитата: Awwal12 от марта 12, 2011, 10:30
1. Это программа пятого класса средней школы. Я бы умер. Со стыда.
2. Не думаю, что кто-то будет вам переводить вашу домашнюю работу.
3. Поменяйте местами подлежащее и сказуемое и поставьте знак вопроса вместо точки. Для отрицательных - просто поставьте not после сказуемого. Это так сложно????  :wall:
Господи, да откуда у вас столько негатива?!! Какая разница каков уровень задания, в котором мне трудно разобраться самостоятельно?? Я до 9 класса вообще не могла нормально учиться в школе, потому что тяжело болею. Поступила на заочное в университет, мне тяжело учиться, потому что большую часть времени провожу в больницах. Если это задание кажется Вам очень простым, тогда почему бы и не помочь?!!

Awwal12

В случае атрофии мозга ничем помочь не могу. Я, кажется, ясно расписал алгоритм. Емли вы не способны поменять местами два слова, то зачем вообще вам учиться?..  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

kdiman

Нужно что-то типа:


Это оригинал(утверждение):
1.They are in Europe now.

Это вопросительное:
1. Are They in Europe now?

Это отрицательное:
1. They are not in Europe now.

Ыняша

Мой номер на ЛФ #43854 — ура, я чётник! Чётники лучше нечётников.
С точностью до полпроцента в нановеке — пи секунд.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр