Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Научные задачи настоящего блога

Автор lehoslav, февраля 13, 2011, 16:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lehoslav

Зравствуйте!

В своем блоге я хочу размещать информацию и материалы по кашубскому и лужицким языкам, главным образом по фонетике и фонологии. Между прочим, хочу здесь выкладывать результаты собственных исследований.


В отличие от блога Noëlle Daath, у меня критика приветствуется.

Прошу исправлять мои ошибки в русском.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Лукас

Если занимаетесь этими языками, то можно было бы в вашем блоге собрать ссылки на литературу по этим языкам, в виде списка. Г. Лябуда кашубским языком занимался (его работы имеются в Польских Цифровых Библиотеках).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

lehoslav

Цитата: Лукас от февраля 13, 2011, 16:15
Если занимаетесь этими языками, то можно было бы в вашем блоге собрать ссылки на литературу по этим языкам, в виде списка. Г. Лябуда кашубским языком занимался (его работы имеются в Польских Цифровых Библиотеках).

Знаете, я вчера об этом и думал :)

Если есть у вас (имею в виду всех) какие-нибудь другие предложения и мечты, пишите :)
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Bhudh

Цитата: lehoslavВ своем блоге я хочу размещать информацию и материалы по кашубскому и лужицким языкам
А порадуете нас живым произношением кашубского и лужицких вот здесь?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Demetrius

Offtop
А если у блога не такие научные задачи или вообще нет научных задач, значит ли это, что он несуществует не настоящий?