Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Удалённая работа...

Автор Тася, февраля 9, 2011, 14:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Вспомнил байку, как одна фирма нанимала машинисток. Для теста давали напечатать пару десятков страниц. Ни одна не подошла!
W

Ноэль

Тася, это старый советский развод на 5 соврублей. Только при советах предлагали дефицитные товары, вернее, место в очереди на них. Позднее стали предлагать самиздатовские книги типа Камасутры. В 90-е стали предлагать работу.
Если Вы пошлете им деньги, позднее придет ответ, а в ответе первой фразой будет "делай как я!" или что-то вроде того. Раньше эти письма отсылали до востребования, а деньги просили класть в конверт, сейчас схема немного изменилась.

Тася

Цитата: Noëlle Daath от февраля 11, 2011, 16:57
Тася, это старый советский развод на 5 соврублей. Только при советах предлагали дефицитные товары, вернее, место в очереди на них. Позднее стали предлагать самиздатовские книги типа Камасутры. В 90-е стали предлагать работу.
Если Вы пошлете им деньги, позднее придет ответ, а в ответе первой фразой будет "делай как я!" или что-то вроде того. Раньше эти письма отсылали до востребования, а деньги просили класть в конверт, сейчас схема немного изменилась.

  Да уж, "весело"  8-)  Но я не собираюсь им ничего слать))
* Где единение, там и победа. Публий.

piton

Цитата: Noëlle Daath от февраля 11, 2011, 16:57
это старый советский развод на 5 соврублей.
Точно. Только не "сов", а начиная с 1990-го года. Один дед послал пять рублей, чтобы узнать рецепт увеличения срока службы обуви вдвое. Ему прислали рекомендацию увеличить шаг в два раза.
W

Пользователь.

Может вас это заинтересует?
(Это не моё объявление, я просто  решил скопировать сюда, а то вдруг Вы не заметите)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр