Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Функция "Не отслеживать тему" (отписаться)

Автор Ноэль, февраля 5, 2011, 20:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль

Есть ли возможность активировать эту функцию? А то выдает в списке новых ответов на мои сообщения темы хз-какой давности.  :(

RawonaM

Отписывает та же кнопка, что и подписывает. Либо через профиль, там можно управлять подписками.

Bhudh

Ещё по теме: если уж форум различает темы, в которых я отвечал, нельзя ли их как-то выделять и в списке «Всех непрочитанных тем»?
А то иногда глядишь на название и не помнишь, отвечал ли в ней или просто глядел. А может, и не глядел даже...
А если возможно будет как-то отписанные и заигноренные темы особо обозначать — это вообще будет высший пилотаж!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ноэль

Цитата: RawonaM от февраля  5, 2011, 21:03
Отписывает та же кнопка, что и подписывает. Либо через профиль, там можно управлять подписками.

Я обычно не подписываюсь на почту, а захожу на ЛФ, когда есть возможность. (Что ж, видимо, придется и отдельные темы ЛФ добавлять в подписки ГуглРидера).

RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от февраля  5, 2011, 21:07
ЦитироватьОтписывает та же кнопка, что и подписывает. Либо через профиль, там можно управлять подписками.
Я обычно не подписываюсь на почту, а захожу на ЛФ, когда есть возможность. (Что ж, видимо, придется и отдельные темы ЛФ добавлять в подписки ГуглРидера).
Не понимаю. Объясните проблему подробнее.
Когда вы отвечаете в тему, вы на нее по дефолту подписываетесь. На странице ответа есть галочка, которую нужно снять, чтобы не подписаться. Либо это настраивается в профиле.

RawonaM

Цитата: Bhudh от февраля  5, 2011, 21:06
Ещё по теме: если уж форум различает темы, в которых я отвечал, нельзя ли их как-то выделять и в списке «Всех непрочитанных тем»?
Это не совсем по теме, т.к. форум их не различает. Все делается подпиской на тему. Если включено автоматическое подписывание, то якобы различает.

Цитата: Bhudh от февраля  5, 2011, 21:06
А то иногда глядишь на название и не помнишь, отвечал ли в ней или просто глядел. А может, и не глядел даже...
Чисто для интереса: а какое это имеет значение?

Цитата: Bhudh от февраля  5, 2011, 21:06
А если возможно будет как-то отписанные и заигноренные темы особо обозначать — это вообще будет высший пилотаж!
Такого нет.

По теме: во-первых, сверху есть аж четыре ссылки:
# Show new messages from main sections
# Messages non lus depuis votre dernière visite.
# Réponses à vos messages.
# Show random topics

Третья из них показывает "непрочитанные темы", но только те из них, в которых ты отвечал хоть раз.

Во-вторых, таки есть у СМФ иконки для тем, в которых ты постил, но это создает лишнюю нагрузку на сервер и я посчитал эту функцию ненужной, отключил. Если нужны только темы, на которые отвечал, пользуйся третьей ссылкой.

Ноэль

Цитата: RawonaM от февраля  5, 2011, 21:11
Цитата: Noëlle Daath от февраля  5, 2011, 21:07
ЦитироватьОтписывает та же кнопка, что и подписывает. Либо через профиль, там можно управлять подписками.
Я обычно не подписываюсь на почту, а захожу на ЛФ, когда есть возможность. (Что ж, видимо, придется и отдельные темы ЛФ добавлять в подписки ГуглРидера).
Не понимаю. Объясните проблему подробнее.
Когда вы отвечаете в тему, вы на нее по дефолту подписываетесь. На странице ответа есть галочка, которую нужно снять, чтобы не подписаться. Либо это настраивается в профиле.

После такой подписки уведомления идут на почту и почтовая программа сразу же об этом оповещает (это может отвлекать от работы). Подписка же через ГуглРидер пересматривается отдельно, когда есть время. Раз нет возможности отписаться от надоевшей темы, то, видимо, проще подписаться на RSS через ГуглРидер, благо такая возможность уже появилась.

RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от февраля  5, 2011, 21:41
Раз нет возможности отписаться от надоевшей темы
Я же сказал, что есть такая возможность.

Это раз.

Во-вторых, можно настроить, чтобы не сразу присылало уведомление на мыло, а допустим один раз в день все уведомления в одном письме.

И наконец я не понимаю зачем в данном случае нужен гуглридер, когда можно просто на ЛФ зайти и посмотреть.

Bhudh

Цитата: RawonaM
Цитата: BhudhЕщё по теме: если уж форум различает темы, в которых я отвечал, нельзя ли их как-то выделять и в списке «Всех непрочитанных тем»?
Это не совсем по теме, т.к. форум их не различает.
Цитата: RawonaMТретья из них показывает "непрочитанные темы", но только те из них, в которых ты отвечал хоть раз.
Взаимоисключающие параграфы, аднака...

Цитата: RawonaM
Цитата: BhudhА то иногда глядишь на название и не помнишь, отвечал ли в ней или просто глядел. А может, и не глядел даже...
Чисто для интереса: а какое это имеет значение?
А чисто для интереса!

Цитата: RawonaM
Цитата: Bhudh
А если возможно будет как-то отписанные и заигноренные темы особо обозначать — это вообще будет высший пилотаж!
Такого нет.

Цитата: RawonaMтаки есть у СМФ иконки для тем, в которых ты постил, но это создает лишнюю нагрузку на сервер и я посчитал эту функцию ненужной, отключил. Если нужны только темы, на которые отвечал, пользуйся третьей ссылкой.
Да я постоянно ею пользуюсь! Но неужели эта иконка такая тяжеленная⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от февраля  5, 2011, 22:17
Взаимоисключающие параграфы, аднака...
Совсем нет. См. ниже.

Цитата: Bhudh от февраля  5, 2011, 22:17
Но неужели эта иконка такая тяжеленная⁈
Чтобы узнать, отвечал ты в эту тему или нет, нужно перелопатить все сообщения в поисках твоего. Это ох как утяжеляет запрос.

Bhudh

Здрасте! А «Непрочитанные ответы» не так составляются? Там иногда таки[b]́[/b]е древние темы появляются!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от февраля  5, 2011, 22:30
Здрасте! А «Непрочитанные ответы» не так составляются? Там иногда таки́е древние темы появляются!
Непрочитанные сообщения не так.


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

rafa

при нажатии на "Показать новые ответы на Ваши сообщения." - показываются некоторые темы которые мне более не тересны

как их убрать и забыть?



rafa

на самом деле мне тут дали неквалифиуироанный ответ

отключается в настройках уведомления
хотя и глючит и иногда не отключает

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр