Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Омонимия ников.

Автор Iskandar, февраля 2, 2011, 15:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

Цитата: Vertaler от февраля  2, 2011, 15:33
Проблема большинства русскоязычных людей в том, что они
а) слышали только про Фазиля Искандера,
б) невнимательны.
Ога, про тактический ракетный комплекс, которым руссоимпэрцы пугают Европу, никто не слышал.

Iskandar

Я вот не понял, захапал мой аватар, так хоть gif нормальный сделай...

Искандер

Цитата: Iskandar от февраля  2, 2011, 18:40
Я вот не понял, захапал мой аватар, так хоть gif нормальный сделай...
Я посмотрел, и подумал, что так хоть отличие будет очевидно, да и лень.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Искандер

Цитата: Triton от февраля  2, 2011, 18:46
Еще подпись «захапай».
Были мысли, но это же уже просто издевательством будет.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Я люблю людей.
Люди честные и разумные.
Вот.

(Это временный вариант)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Wulfila

надобно два варьянта ответа:
не путаю, но ник пусть меняет Искандер..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Rezia

Запуталась окончательно. Я знаю одного товарища из обсуждаемых ников. Это тот, который приезжал на лингвовстречу в Москве.
А другой живёт в Ногинске. Или это один и тот же человек?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Искандер

Цитата: Wulfila от февраля  2, 2011, 19:16
надобно два варьянта ответа:
не путаю, но ник пусть меняет Искандер..
Как мило с вашей стороны...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Rezia от февраля  2, 2011, 19:16
Запуталась окончательно. Я знаю одного товарища из обсуждаемых ников. Это тот, который приезжал на лингвовстречу в Москве.
А другой живёт в Норильске. Или это один и тот же человек?
Если первый такой чернявый из подмосковья, то да — второй живёт НЕ в Норильске. В Ногинске десу.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

злой

Цитата: RawonaM от февраля  2, 2011, 15:38
Цитата: Noëlle Daath от Сегодня в 16:36
ЦитироватьЦитата: RawonaM от Сегодня в 16:31
ЦитироватьА некоторые вообще хотят форум без никнеймов. Там такая путаница будет, шо это все цветочки.
Как это возможно вообще? без никнеймов? Я действительно не врубаюсь.
Ну видимо имеются в виду три варианта:
1) реальные имена в качестве ников
2) вообще без надписей
3) аватары как идентификаторы (тобто фаце)

Или смесь между этими тремя.

4) пронумеровать пользователей.

Ах, этот шутник и балагур №3455!
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Предлагаю ники обоим участникам оставить как есть, а конфликт загасить в зародыше.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: злой от февраля  2, 2011, 19:25
Предлагаю ники обоим участникам оставить как есть, а конфликт загасить в зародыше.
ДА!
И не было никакого конфликта.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Rezia

Цитата: Искандер от февраля  2, 2011, 19:26
Я вот про Одинцово помню же. Да.
Это вы живёте в Ногинске? (уточняю, потому что опять запуталась :))
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Искандер

Цитата: Rezia от февраля  2, 2011, 19:27
Это вы живёте в Ногинске? (уточняю, потому что опять запуталась :))
Да. Он южнее.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

Так и быть, скажу. У нас нельзя менять ники. :green:

злой

Цитата: myst от февраля  2, 2011, 19:32
Так и быть, скажу. У нас нельзя менять ники. :green:

Даже заявление на имя Админа не поможет?  :???
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Искандер

Ещё людей может путать, что для далёкого от лингвистики человека (ЛФ - сотни их) трудно отличить тоджикскую кирилицу, от абхазской сразбегу.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

Цитата: злой от февраля  2, 2011, 19:35
Даже заявление на имя Админа не поможет?  :???
Хворост мне целый месяц плешь проедал, только чтобы транслитерироваться. :)

Алалах

Цитата: Triton от февраля  2, 2011, 15:43
Цитата: RawonaM от февраля  2, 2011, 15:37
Я искандаров отличаю по графике, латинский и кирилличекий, а у кого "а" у кого "е" не помню.
Аналогично.
легко запомнить у кого "а" так: зороАстризм - искандАр => другой с "е".
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

Цитата: ginkgo от февраля  2, 2011, 16:43
Цитата: RawonaM от февраля  2, 2011, 15:37
Я искандаров отличаю по графике, латинский и кирилличекий, а у кого "а" у кого "е" не помню.
Я - наоборот. У меня один строго ассоциируется с "а", другой - с "е". А кто какой графикой пишется - не помню.

По сабжу: не путаю и проблемы не вижу. Если бы кто-то из них сменил ник - вот тогда стала бы путать.
во! как раз и я о том же.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Awwal12

Цитата: злой от февраля  2, 2011, 19:20
4) пронумеровать пользователей.
Ах, этот шутник и балагур №3455!
Плагиатите помаленьку?  :)
Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2011, 16:00
Предлагаю форум, где все обращаются друг к другу по номерам. Никаких лишних ассоциаций, связанных с ником, меньше языковой дискриминации... Лепота!

Offtop
Цитата: Искандер от февраля  2, 2011, 19:40
трудно отличить тоджикскую кирилицу, от абхазской сразбегу.
Долго думал, что же это за письменность такая - "абхазская сразбегу́"...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: злой4) пронумеровать пользователей.
Они тащемта и так пронумерованы. See Profile-addresses.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр