Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Хабра-хабра такая хабра

Автор Искандер, января 25, 2011, 11:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: Хабра от Хабр — не администрация N-ской области. Мы любим русский язык и не любим тех, кто его коверкает. Опечатки бывают у всех, с жаргоном мы тоже не боремся. Но постоянные орфографические ошибки не приветствуются, а намеренное коверканье слов и «падонкоффский сленг» могут привести к бану.

Это криминал против диалектического богатства, или всё же оправдать их за это?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Demetrius

Проголосовал за первый вариант, потому что все будут наказаны.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12



arseniiv


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv

Offtop
Ага, попались на мой крючок! :D :eat: Я специально написал непонятное предложение.

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Вадимий

Цитата: Искандер от января 25, 2011, 11:03
Хабр — не администрация N-ской области. Мы любим русский язык и не любим тех, кто его коверкает. Опечатки бывают у всех, с жаргоном мы тоже не боремся. Но постоянные орфографические ошибки не приветствуются, а намеренное коверканье слов и «падонкоффский сленг» могут привести к бану.
Очень разумно, мне кажется, рациональненько и человечно так. Казнить нельзя, в общем.

Искандер

Цитата: Вадимий от февраля  2, 2011, 16:44
Очень разумно, мне кажется, рациональненько и человечно так. Казнить нельзя, в общем.
мне подъчёркнутое не нравитя:

Цитата: Хабра от
Хабр — не администрация N-ской области. Мы любим русский язык и не любим тех, кто его коверкает. Опечатки бывают у всех, с жаргоном мы тоже не боремся. Но постоянные орфографические ошибки не приветствуются, а намеренное коверканье слов и «падонкоффский сленг» могут привести к бану.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр