Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Очищение ЛФ от скверны

Автор Искандер, января 12, 2011, 20:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Се приидѫхъ, искандеръ, къ лингвофоруму съ мечемъ огненнымъ въ руцѣ своей и воззрѣху. Кому главу сечи?
Собственно вопрос.

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

rlode


Wulfila

так не его надо
а тех, кто во имя его темами обилен..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Искандер

Я, заметьте, против кототем за пределами лотка за унитазом слева.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Ну во-первых я невиновен; во-вторых у меня уже горчичник от миста и я теперь спокоен как белг.

Искандер

Оно как... это хорошо.
Ты когда спокойный, то прям приятно посмотреть.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

давай лучше пости в теме про еду свой хавчик, простой и вкусный!

kmbabane

Цитата: rlode от января 12, 2011, 20:17
Котѣ :yes: достало обилие тем про него :)
Согласен. У меня тоже желтая карточка.

RawonaM

Интересно, что все че-то от кого-то хотят, но сам никто ниче делать не хочет. Алалах вон сколько бочку катит, но какбе дали ему добро заниматься навождением порядка, не видел я, чтоб хоть что-то было сделано. И так все.

Лукас

Цитата: RawonaM от января 12, 2011, 22:49
Алалах вон сколько бочку катит, но какбе дали ему добро заниматься навождением порядка, не видел я, чтоб хоть что-то было сделано. И так все.
У него маленький веничек для наведения порядка.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Цитата: RawonaM от января 12, 2011, 22:49
Интересно, что все че-то от кого-то хотят, но сам никто ниче делать не хочет. Алалах вон сколько бочку катит, но какбе дали ему добро заниматься навождением порядка, не видел я, чтоб хоть что-то было сделано. И так все.
ну дали как бы карт-бланш в отношении Чугуния. Но при этом я модератор в "Литературе" (там его попытки нгатить мною пресечены). А в других разделах-то как?  :donno: То бишь карт-бланш - фикция.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр