Подберите мне ругательство!

Автор Вадимий, января 6, 2011, 13:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

стандартные "блин", "чёрт" уже не удовлетворяют!

междометия не экспрессивны.

с баша взял "твою дивизию" (в цитате про шатёр и шалаш #392064), воспринял как ругательство, хотя хрен его знает, что там это такое. выглядит, во всяком случае, похоже очень на эвфемизм к сами понимаете чему. очень хорошо, экспрессивно. но 1) может быть воспринято не как эвфемизм, а как оно само 2) может, я не так понял вообще, и там что-то совсем другое

матом ругаться неохота.
во-первых, тогда вообще все ругательства постепенно для меня потеряют экспрессивность, во-вторых, это присутствующих оскорбит (хотя меня однажды ругнули из-за слова "чёрт!" :o)


smith371

Цитироватья даже на бибигоне матерюсь! это ж наша, рррруссская культура!

пародия на Джигурду в Большой разнице
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Вадимий


smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Вадимий

ммм, его нельзя так произнести зло, как «т-т-т-твою дивизию!»

smith371

ой тётто! да у вас проблемы с дикцией, грррррррррррррррррёбаный икибастуз!, я вижу...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Hironda


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Hironda

У нас сотрудник ругался:
Порка мадонна, мадонна путана, путаниссима!

Bhudh

Цитата: Вадимийс баша взял "твою дивизию"
Чё, правда никогда не слышал⁈

Можно в качестве ругательства какую-нить скороговорку взять — и выругаешся витиевато, и дополнительный ошеломляющий эффект на противника...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий

1) за кордебалет спасибо! очень понравилось
2)не слышал!
3) ага. ударился затылком и "на дворе трава..." (кстати, единственная скороговорка, которую не могу одолеть)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Вадимий


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Вадимий


arseniiv

Ругательство: альтернирующая симметрическая группа семнадцатого порядка!

Дифференциал недоинтегрированный (не знаю, в чём сакральный смысл, но вдруг сойдёт).

Петрик (вполне может оказаться рабочим).

Вадимий

*ROFL* :E: дифферинциал понравился идейностью

но пока в ходу, видимо, будет кордебалет. правда, "ёперный" кто-то может не так понять

Bhudh

О! Можно попользовать слово «опорный». С ударением на первый слог...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

"Ёперный театр" использую, "ёкарный бабай", нельзя сказать, что оригинально, но выразительно, по-моему.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Esvan

Цитата: Вадимий от января  6, 2011, 13:07
с баша взял "твою дивизию"
Дожили, вать Машу! Дети ругаться по башу учатся.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр