Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ищу книгу Phonologies of Asia and Africa: (including the Caucasus)

Автор Чайник777, января 5, 2011, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Чайник777

А что, там можно все страницы просмотреть? Это же гуглбукс. Там более 1000 страниц и видимо какие-то из них недоступны, какие именно я пока не понял.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Wolliger Mensch

Цитата: Чайник777 от января  5, 2011, 22:00
А что, там можно все страницы просмотреть? Это же гуглбукс. Там более 1000 страниц и видимо какие-то из них недоступны, какие именно я пока не понял.

Там есть содержание. У меня все разделы доступны, — заходил, — всё открывается.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: Wolliger Mensch от января  5, 2011, 22:08
Там есть содержание. У меня все разделы доступны, — заходил, — всё открывается.
Количество страниц ограничено. И некоторые вырезаны.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: Wolliger Mensch от января  5, 2011, 22:27
ЦитироватьКоличество страниц ограничено. И некоторые вырезаны.
Номер скажите.
После первой страницы написано "Это предварительный просмотр. Общее количество страниц будет ограничено."

Смотрю там Борг с нашей кафедры писал о мальтийском и киприотском арабском.

ali_hoseyn

Я вообще набрел на эту книгу в связи с аффрикативной теорией Дьяконова-Фабер. Посмотрел также статьи по афразийским языкам, и дальше смотреть не стал. У меня все открывалось.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Wolliger Mensch

Цитата: RawonaM от января  5, 2011, 22:40
После первой страницы написано "Это предварительный просмотр. Общее количество страниц будет ограничено."

У меня ничего не написано. Просмотрел сам, — да там со 195-й по 897-ю, а потом с 901-й до конца — кукиш. Жаль. Но, думаю, двести почти страниц в начале — тоже чтиво немаленькое.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: Wolliger Mensch от января  5, 2011, 22:52
У меня ничего не написано. Просмотрел сам, — да там со 195-й по 897-ю, а потом с 901-й до конца — кукиш.
А я пошел на 970 какую-то и все открылось. Не конкретные страницы ограничены, а общее количество страниц, которые данный юзер может увидеть.

Присоединяю картинку где написано об ограничении.


RawonaM

Ссылка ведет на страницу:

ЦитироватьКак ограничивается просмотр книг?

Многие книги, которые можно просмотреть через Поиск книг Google, защищены авторскими правами. Они доступны для чтения с разрешения издателей и авторов. Книги, доступные для ограниченного просмотра, можно пролистать, как в книжном магазине, но доступны при этом будут только те страницы, доступ к которым разрешил владелец авторских прав.

После того, как вы прочтете доступное для просмотра количество страниц книги, остальные страницы будут исключены из просмотра данной книги. Чтобы заказать книгу, нажмите на ссылку "Купить эту книгу" в правой части страницы просмотра.

Подробнее о том, как издатели и авторы могут помогать пользователям находить свои материалы в Поиске книг Google, можно узнать в нашем Справочном центре для партнеров.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр