Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как производители игрушек выносят детский мозг!

Автор Драгана, декабря 25, 2010, 16:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

В магазине видела детскую игру с надписью на упаковке:
МОNОPОЛИЯ.
(или МОNОПOLИЯ, точно не помню).
У ребенка точно будет разрыв шаблона!
А потом - неудивительно, почему такие дети с трудом усваивают алфавит, русский и латинский, постоянно путают буквы! Изначально-то надо, чтобы правильное написание видел, а не засорять мозги еще не готовому к тому всякими там олбанизмами да подобными надписями!

злой

Интересно, что тогда с детями после китайских кубиков должно произойти? :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Вадимий

монопопия,блин, ужос.

А китайские кубики тоже жутоковаты... Но там ИМХО настолько очевидна бредовость, что даже ребёнок поймёт.


Xico

Цитата: Драгана от декабря 25, 2010, 16:32
У ребенка точно будет разрыв шаблона!
А раньше дети своими руками такие игры делали, поэтому никакого разрыва не было. Я, помнится, помогал англоязычные названия фирм правильно писать.
Veni, legi, exii.

arseniiv

Может, та игра рассчитывалась на детей, умеющих читать? (И с числами работать. Неужели числа в виде цифр, а не устно, некоторые знают раньше букв?)

Цитата: Xico от декабря 26, 2010, 13:43
А раньше дети своми руками такие игры делали, поэтому никакого разрыва не было. Я, помнится, помогал англоязычные названия фирм правильно писать.
О! у меня двоюродные сёстры с двоюродными братьями старшие, когда я маленький был, такую сделали, а потом играли. При мне сёстры вдвоём играли на окне. Потом как-то они со мной сыграли разок, интересно. Там тоже фирмы латинскими буквами, но всякое было, например, фирма «SUHARЬ». ;D

Xico

Цитата: arseniiv от декабря 26, 2010, 13:43
Там тоже фирмы латинскими буквами, но всякое было, например, фирма «SUHARЬ».
Какие скромные дети. В той игре меньше, чем на Boeing или Adidas, не соглашались. :)
Veni, legi, exii.

arseniiv

А, нет, в той было только своё выдуманное. Щас не вспомню, игра лежит в посёлке, где мы все часто летом собирались. Там ещё фирма «МММ» была. ;D А деньги были напечатаны далеко-далеко на матричном принтере. Очень красивые цифорки, скажу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр