Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Помогите перевести, пожалуйста

Автор Клюв, декабря 21, 2010, 22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Клюв

Не могу молчать!! Заглянул в свой профиль на Фейсбуке и аж заколдобился. Город, в котором я живу, Бронницы,  был кинут магией Воланда головотяпством модераторов, тех. работников сайта или уж не знаю кем из Моск. обл.  аж в республику Мордовия!  Хочу заявить протест и в связи с этим прошу перевести следующиё текст:

Отказываюсь от пятничного послеобеденного секса в знак протеста против перенесения города Бронницы в республику Мордовию основателем Фейсбука Марком Цукербергом и командой его подельников! Позор бюрократам!!!

Спасибо огромное!!!

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Клюв

Пока никто не угадал (внимательно разглядывая форумчан со стороны монитора).


autolyk

Атэц Әүүәл not welcome in this topic


Клюв

Ну так никто и не перевёл. Спасибо, они сами всё исправили.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр