Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У "Единой России" пропонують витісняти знання школярів "патріотичним вихованням"

Автор Conservator, декабря 18, 2010, 20:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xico

Цитата: RawonaM от декабря 26, 2010, 13:46
С чего вы взяли, что это с ездунами связано?
Не только с ними, но и с ними в том числе. Периодически вывешивают списки злостных неплательщиков, из которых оказывается что не платят зачастую не хронические алкоголики, а весьма обеспеченные люди.
   Ну, а то, что коммунальщики перекладывают невыплаты на добросовестных плательщиков, это не секрет.
Veni, legi, exii.

piton

Цитата: Xico от декабря 26, 2010, 13:26
Меня всегда бесит, что у этих ездунов не хватает денег на оплату коммунальных счетов.
Да мало ли какие долги возникли. Сейчас многие живут в кредит. Для взыскания долга процедура существует. А так приезжает чел к границе, а его берут за ж.. Беззаконие.
W

Yitzik

Цитата: piton от декабря 26, 2010, 13:51
Сейчас многие живут в кредит.
Эт злоЪ.

А вообще, космополитизм, может, и хорошо, но интернационализм лучше. И система социального вспомощеествования тоже нужна.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

rlode

Цитата: Python от декабря 22, 2010, 19:42
Что хорошего в космополитизме? Всего лишь еще одна группа, в которой все уважают друг друга больше, чем тех, кто к ней не относится.
ога! я бы не удивился, если бы впоследствии такие люди оформились даже бы в единую нацию, с блэкджеками и шлюхами собственным языком, традициями и культурой. Разве что в качестве самоназвания использовали бы слово "люди".

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Ellidi

Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Цитата: rlode от декабря 29, 2010, 13:25
Разве что в качестве самоназвания использовали бы слово "люди".
Они стали бы не первой народностью, использующей в качестве самоназвания слово для обозначения человека.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Kern_Nata

Offtop
VOLĀNTĀ ALTE


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр