Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

basta

вот вадимий хочет нечто типа лф, валентин - нечто типа ру***. а ведь про наполнение забыли, про людской ресурс! вашу валюту должны для начала употре***ть хотя бы более чем два человека. тоже самое с форумом. это всё приобретается долго, целая история... в некоторые свои придумки уже очень трудно привлечь народ, хотя энтузиасты часто бывают... а лф - а что лф? ***кджяк - ну это смотря какой - если игры в просто-общении, то это немного не рулет. а шлюхи - а что шлюхи? одна только, да и та - трапэ... воть...

basta

Цитироватьблекджеком
я бы написал здесь Я, чем Е

Demetrius

Цитата: Вадимий от декабря 14, 2010, 12:35
хочу построить свой ЛФ. с блекджеком и помните кем.
С тресями?

arseniiv

:E: Мама родная.

Давайте сделаем валюту, только что с ней делать? Есть у меня и такая идея фикс, одна из десятка, да вот только ну вот напечатаю я эту красоту, руками в ней покопаюсь, покидаю в воздух, и...?

Кстати, я ещё хочу много стеклянных шариков маленьких в каком-нибудь ведре, чтоб руку засовывать и шарить там, а ещё слиточек серебра хотя бы 5 × 3 × 0,5 см, такой зеркальный и весящий что-то на весах. А ещё вдобавок к нему большой кусок чистого прозрачного без вкраплений и оттенков горного хрусталя, желательно необработанный или простой формы.

Это всё идеи фикс.

Написать клон Bounce — идея фикс, но на самом деле не фикс, потому что не чувствуется ничего навязчивого.

mnashe

Цитата: arseniiv от декабря 14, 2010, 14:32
А ещё вдобавок к нему большой кусок чистого прозрачного без вкраплений и оттенков горного хрусталя, желательно необработанный или простой формы.
Жду сейчас по почте вот это:

А с чистыми без вкраплений — действительно большая проблема.
У меня есть маленький, сантиметра два длиной.
Цитата: arseniiv от декабря 14, 2010, 14:32
Кстати, я ещё хочу много стеклянных шариков маленьких в каком-нибудь ведре, чтоб руку засовывать и шарить там
А вот это вполне реально. У нас такое обойдётся дешевле, чем поездка от меня к Rawonam'у и обратно.
Цитата: arseniiv от декабря 14, 2010, 14:32
а ещё слиточек серебра хотя бы 5 × 3 × 0,5 см
Даже это реально. Возможно, дешевле, чем месячная квартплата в Израиле.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Yitzik

Я понял, чего я хочу: недельки две подряд делать только то, что я хочу.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Вадимий

«Всю жизнь я мечтал только об одном: добиться всех своих целей» © Гомер Симпсон

arseniiv

Offtop
Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 16:01
У меня есть маленький, сантиметра два длиной.
Хоть бы такой. У меня, в принципе, есть просто шарообразный огранённый на шею, но он как-то неудобно носится, так что лежит всегда в шкафчике.

Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 16:01
А вот это вполне реально. У нас такое обойдётся дешевле, чем поездка от меня к Rawonam'у и обратно.
Ну всё-таки пока стеклянных шариков сильно не хочу, потому что немного есть синих, но куда-то завалялись.

Валентин Н

Цитата: myst от декабря 14, 2010, 12:15
айга, пещера, Валентин.
Всё есть: кровать в углу, своя валюта, у входа магазин...
Мисте, почему у вас самодостаточность асоциируется с пещерами?!
Абрамович в пещере живёт?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

mnashe

Цитата: arseniiv от декабря 14, 2010, 17:07
Хоть бы такой.
Так закажи. В Россию, правда, не все посылают, но этот — да, я только что проверил.
Посмотри, есть и за $3 (мой за 4).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

arseniiv

Offtop
Эх, лучше бы поближе! А то с почтой морочиться.

mnashe

Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 16:01
Цитата: arseniiv от декабря 14, 2010, 14:32
а ещё слиточек серебра хотя бы 5 × 3 × 0,5 см
Даже это реально. Возможно, дешевле, чем месячная квартплата в Израиле.
Таки да. Гораздо дешевле. Мы столько за неделю платим, а в Раанане — за 4 дня.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

myst

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2010, 20:02
Мисте, почему у вас самодостаточность асоциируется с пещерами?!
Ну как же, Вы ж у нас стремитесь к природе, к естеству, к золотому веку Кроноса (правда, было людоедство, но чёрт с ним), когда ещё не было разделения труда.

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2010, 20:02
Абрамович в пещере живёт?
Это который меняет нефть на ноуты и раздаёт согражданам? Я не знаю, где он живёт, но почти не сомневаюсь, что он ходит в красном и ездит на северных оленях.

myst


Какой прикольный смайлик, однако.

Искандер

Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 20:37
Таки да. Гораздо дешевле. Мы столько за неделю платим, а в Раанане — за 4 дня.
Я в неделю трачу где-то 4-5 фунтов серебра...
Серебро ужасно дешёвое.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Два килобакса в неделю? :o
Мы вчетвером живём на эту сумму 2 месяца ‼
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

Цитата: myst от декабря 14, 2010, 20:38
Ну как же, Вы ж у нас стремитесь к природе, к естеству, к золотому веку Кроноса (правда, было людоедство, но чёрт с ним), когда ещё не было разделения труда.
Ну а причём тут техника? Вопрос ить не в технике, а в её происхождении.
Вам её кто даёт - значит это не самодостаточность. Если вы еёсами собираете (или ваши рабы) из ваших (или ничейных) ресурсов. Это самодостаочность.

У вас свобода перемешивается с дикарями - стереотипы некритично усвоенные в нежном возрасте.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Ngati

а я хочу выпить.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: basta от декабря 14, 2010, 12:48
вот вадимий хочет нечто типа лф, валентин - нечто типа ру***. а ведь про наполнение забыли, про людской ресурс! вашу валюту должны для начала употре***ть хотя бы более чем два человека. тоже самое с форумом. это всё приобретается долго, целая история... в некоторые свои придумки уже очень трудно привлечь народ, хотя энтузиасты часто бывают... а лф - а что лф? ***кджяк - ну это смотря какой - если игры в просто-общении, то это немного не рулет. а шлюхи - а что шлюхи? одна только, да и та - трапэ... воть...
как basta все чОтко обрисовал. :D
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Esvan

Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 21:51
Два килобакса в неделю? :o
Мы вчетвером живём на эту сумму 2 месяца ‼
Потребности, как и возможности, бывают разные. Чему ж тут удивляться?

Ngati

таки да рувэ нэ
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

myst

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2010, 21:56
Ну а причём тут техника? Вопрос ить не в технике, а в её происхождении.
Вам её кто даёт - значит это не самодостаточность. Если вы еёсами собираете (или ваши рабы) из ваших (или ничейных) ресурсов. Это самодостаочность.
Про технику я вообще ни словом не обмолвился. Если Вы ратуете за самодостаточность, Вы должны незамедлительно, выбросить все вещи, созданные не Вами, бросить жилище, построенное не Вами, покинуть эту проклятую цивилизацию, лишившую Вас самодостаточности, и начать свою жизнь с чистого самодостаточного листа. А это само собой требует углубления в тайгу. Жить Вам хотя бы первое время где-то надо (не под открытым же небом спать?), поэтому уютная пещерка вполне неплохой выход. Вам ещё придётся сделать орудия труда из ничейного дерева/камня, сшить одежду из ничейной коры/травы, научиться добывать огонь трением. У Вас вообще будет очень много увлекательных занятий, техникой Вы займётесь далеко не в этой жизни. Про собственных рабов можете сразу забыть, так как для них нужна соответствующая общественная инфраструктура. Когда будете на месте, в качестве исключения сообщите нам свои координаты, пожалуйста, мы мешать не будем, нам чисто понаблюдать за прогрессом самодостаточного человека хочется. :green:

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2010, 21:56
У вас свобода перемешивается с дикарями - стереотипы некритично усвоенные в нежном возрасте.
Вы так говорите, будто дикари — это что-то плохое. Налицо некритично усвоенные Вами стереотипы, и я не уверен, что это произошло в нежном возрасте.
А тот факт, что про свободу я тоже ничего не говорил, какбэ намекает, что перемешивание дикарей со свободой произошло сугубо в Вашем сознании и является чистой проекцией. Поэтому советую обратиться к Darkstar'у за помощью, он общепризнанный специалист по проекциям. Несамодостаточно, чёрт побери, да! Но здоровье, оно ведь дороже.

Валентин Н

Цитата: myst от декабря 15, 2010, 11:15
Поэтому советую обратиться к Darkstar'у за помощью, он общепризнанный специалист по проекциям. Несамодостаточно, чёрт побери, да! Но здоровье, оно ведь дороже.
Отжог! :up: :D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: myst от декабря 15, 2010, 11:15
Вас самодостаточности, и начать свою жизнь с чистого самодостаточного листа. А это само собой требует углубления в тайгу.
Кстати необязательно. Полно людей так живут и совсем не в тайге, такчто это вы зря.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

myst

Цитата: Валентин Н от декабря 15, 2010, 11:22
Полно людей так живут и совсем не в тайге, такчто это вы зря.
А поподробнее? :???