Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Hellerick от февраля  9, 2018, 15:35
Нигде больше не продают.  :(
Лагман по-дунгански? Ничеси у вас желания :uzhos:

Nevik Xukxo

Хочу поубивать сантехников. Опять вроде завтра зачем-то припрутся.
Чё-то там у соседей снизу на днях прорвало. И ведь недавно же совсем чё-то делали!
Сантехник - самая вредная профессия 2018 года, рейтинг по Чукчо. >(

true

А на стройке самый ненавидимый профиль - электромонтажники. Как только народ закончит работы - тут же появляются электрики со словами "а мы тут кабель забыли проложить"  :)

Nevik Xukxo

Не завтра, а в понедельник.  :wall: Теперь хочу убить сантехников по десять раз каждого! >(

true

Цитата: Nevik Xukxo от февраля  9, 2018, 17:23
>(
Нервные клетки не восстанавливаются. Держите витаминку


Hellerick

Хочу эмитировать собственную серебряную монету.

Nevik Xukxo

Хочу увидеть, что за пределами наблюдаемой части вселенной. :(

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 22, 2018, 14:43
Хочу увидеть, что за пределами наблюдаемой части вселенной. :(
Но ведь то, что вы увидите, автоматически превратится в часть наблюдаемой Вселенной.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Хочу спать. Оч сильно.

Валентин Н

Цитата: Hellerick от февраля 22, 2018, 14:41
Хочу эмитировать собственную серебряную монету.
И кто вам не даёт?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Цитата: Валентин Н от февраля 22, 2018, 17:16
Цитата: Hellerick от февраля 22, 2018, 14:41
Хочу эмитировать собственную серебряную монету.
И кто вам не даёт?
Да никто не дает ни серебра, ни маленького монетного дворика.  :'(

alant

Цитата: Hellerick от февраля 22, 2018, 17:19
Цитата: Валентин Н от февраля 22, 2018, 17:16
Цитата: Hellerick от февраля 22, 2018, 14:41
Хочу эмитировать собственную серебряную монету.
И кто вам не даёт?
Да никто не дает ни серебра, ни маленького монетного дворика.  :'(
http://xn----8sbarsckkjbgcjyzea9e6d.xn--p1ai/promo/cold-coinage/
Осталось достать серебро.
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo

Хочу, чтобы когда проснусь, был бы уже май, а не март.

true

Цитата: Nevik Xukxo от марта  2, 2018, 09:32
Хочу, чтобы когда проснусь, был бы уже май, а не март.
Садитесь в самолет, тяпаете 200 грамм, засыпаете, открываете глаза через три часа -

Spoiler: профит! ⇓⇓⇓



Авишаг

Цитата: true от марта  2, 2018, 10:03
Садитесь в самолет, тяпаете 200 грамм, засыпаете, открываете глаза через три часа -
:) ;up:
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Easyskanker

Хочу чтобы в играх, где можно отбирать или покупать одежду, учитывался ее размер, и переедание могло сделать персонажа полным, недоедание худым, и соответственно менялось то, какого размера одежда ему подойдет. Т.е. допустим увидели вы на мобе или другом игроке понравившуюся вещицу, убили его или оглушили, сняли с него и попытались на себя надеть, а не получается, и даже навыки ради нее качать бесполезно - размерчик не тот. А еще хочу чтобы удобство одежды влияло на близость к стрессу (или как там будет реализовано моральное состояние персонажа) и выносливость помимо своих обычных баффов/дебаффов.

Neska

Цитата: Easyskanker от марта  3, 2018, 15:20
Хочу чтобы в играх, где можно отбирать или покупать одежду, учитывался ее размер, и переедание могло сделать персонажа полным, недоедание худым, и соответственно менялось то, какого размера одежда ему подойдет. А еще чтобы удобство одежды влияло на близость к стрессу (или как там будет реализовано моральное состояние персонажа) и выносливость помимо своих обычных баффов/дебаффов.
В интересные игры Вы играете... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Abdylmejit

Хочу отказаться от почетной обязанности быть присяжным заседателем,не имея на то "уважительных" причин перечисленных в законе.

alant

Цитата: Abdylmejit от марта  5, 2018, 07:13
Хочу отказаться от почетной обязанности быть присяжным заседателем,не имея на то "уважительных" причин перечисленных в законе.
Проживание за пределами РФ не является таковой?  :)
Я уж про себя молчу

Abdylmejit

Цитата: alant от марта  5, 2018, 08:08
Цитата: Abdylmejit от марта  5, 2018, 07:13
Хочу отказаться от почетной обязанности быть присяжным заседателем,не имея на то "уважительных" причин перечисленных в законе.
Проживание за пределами РФ не является таковой?  :)
у РФ нет пределов.

Nevik Xukxo

Хочу, чтобы стало тепло. Достала уже эта мартовская зима.

Awwal12

Всё идёт к тому, что весна будет половодной. В собственно средней полосе-то в общем не страшно, а вот в бассейне северных рек чревато.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Цитата: Awwal12 от марта  5, 2018, 11:00
Всё идёт к тому, что весна будет половодной. В собственно средней полосе-то в общем не страшно, а вот в бассейне северных рек чревато.
Да уж. Как бы Ленск опять не поплыл... :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

Цитата: Abdylmejit от марта  5, 2018, 07:13
Хочу отказаться от почетной обязанности быть присяжным заседателем,не имея на то "уважительных" причин перечисленных в законе.
А как вас угораздило?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa