Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ali_hoseyn

Судя по тому, как Вы тут содкаете, эмфатические Вы так и не научились выговаривать.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Асадъ

Я удалилъ... Не изъ-за кыроатовъ... Я кыкаю и содкаю на КИРИЛЛИЦѢ.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Асадъ

И рОкаю тоже... на кириллицѣ.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Искандер

Цитата: ali_hoseyn от марта  7, 2011, 19:50
Я думал ща про эмфатические скажете... а тут. И что сложного?
я начал с простого, эмфаты (ака фарингализованыи) напотом.
в теории всё хорошо и просто. в теории я в речи и адыгские х-хь-хъ-ху-хъу-хъь-хъьу-х1-х1у различаю, но форво показывает, что как минимум для египтям это всё однох****

Цитата: Асадъ от марта  7, 2011, 19:58
1айн. Простите за Чеченскій транслитъ...
ъайн тогда уж, если по-чеченски.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Эмфатические НИКОГДА не бывают лабиализованными. Их можно легко произнести, растянув губы в улыбке, и никаких "о" после сад не будет.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Асадъ

Я прочиталъ, что имѣютъ въ виду подъ этимъ словомъ. Я ихъ ПРОИЗНОШУ правильно и красиво. А на кириллицѣ выражаю такъ, какъ могу. Иначе нельзя отличить син отъ сод въ НАПИСАННОМЪ мной словѣ.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Асадъ

Нѣтъ ужъ Искандеръ! На Чеченскомъ ТО 1айн — именно 1айн...  :yes:
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Вадимий

Хочу попасть на следующую олимпиаду по спидкубингу. (скорее мечтаю). Там возрастного ценза нет (к примеру, текущий чемпион России и Европы по среднему времени и в единичной попытке всего на год старше меня) и пускают людей с любыми результатами (я только начал постигать метод Фридрих и моё лучшее время чуть меньше минуты, при том что рекорд мира составляет что-то около 6 секунд), но самолёты\поезда бесплатно не летают\едут.
Подозрительно.

Hellerick

Хочу, чтобы Ходжу при слове «суржик» било электротоком.
Легонько так — но больно.

myst

Хочу найти нормальный планшетник за вменяемые деньги.

Python

Цитата: Hellerick от марта 27, 2011, 20:10
Хочу, чтобы Ходжу при слове «суржик» било электротоком.
Легонько так — но больно.
В случае Ходжи, это опасно для жизни.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

From_Odessa

Хочу, чтобы мое психическое состояние хотя бы на порядок стало лучше, чем есть.

From_Odessa

Цитата: Hellerick от марта 27, 2011, 20:10
Хочу, чтобы Ходжу при слове «суржик» било электротоком.
:D :D :D :D

Ngati

Цитата: Hellerick от марта 27, 2011, 20:10
Хочу, чтобы Ходжу при слове «суржик» било электротоком.
Легонько так — но больно.
:UU:
:E: :E: :E:
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Искандер

Цитата: Асадъ от марта  7, 2011, 20:21
Нѣтъ ужъ Искандеръ! На Чеченскомъ ТО 1айн — именно 1айн...  :yes:
МФА в студию!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

olions

Сегодня 9.5 часов стоял в очереде на русской границе.

Спать и спать :)

Искандер

Цитата: olions от марта 28, 2011, 21:20
Сегодня 9.5 часов стоял в очереде на русской границе.
вот именно. вечно эти ваши таможенники...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

olions

Вообще не наши. (Я через Эстонию ёжаю.)

Драгана

Цитата: From_Odessa от марта 27, 2011, 20:40
Хочу, чтобы мое психическое состояние хотя бы на порядок стало лучше, чем есть.

Если хочешь, зайди на //shiza.org. Там не только именно шизофреники, но и просто люди с психическими и психологическими проблемами, многие с неврозами (а у тебя, видимо, он), и также те, кто готов их поддержать и помочь. Я на него заходила и у меня есть знакомая стого сайта, как раз с неврозом. Без всякого стеба, просто собрался народ со сходными проблемами. А даже если тебе и конкретно хреново так, что своими силами не справиться, это все прекрасно лечится. Та знакомая уже практически вылечилась, осталось только для закрепления пропить курс таблеток. Ну и выше нос и не давай хандре захватить тебя! Разум-то ясный остался, несмотря на физические нелады? 

Драгана

Хочу, чтобы наша долбанутая замдиректора свалила на пенсию! Вот уж все облегченно вздохнут!

Ngati

хочу, чтобы исчезло эсперанто и эсперантисты.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

olions

Цитата: Ngati от апреля  3, 2011, 20:54
хочу, чтобы исчезло эсперанто и эсперантисты.
Тогда уж луче иврит исчезло.

Joris

Цитата: Ngati от апреля  3, 2011, 20:54
хочу, чтобы исчезло эсперанто и эсперантисты.
+1
Цитата: olions от апреля  3, 2011, 21:41
Тогда уж луче иврит исчезло.
на костер вас
yóó' aninááh

Вадимий

Цитата: Драгана от апреля  3, 2011, 18:26
Если хочешь, зайди на //shiza.org. Там не только именно шизофреники, но и просто люди с психическими и психологическими проблемами, многие с неврозами (а у тебя, видимо, он), и также те, кто готов их поддержать и помочь. Я на него заходила и у меня есть знакомая стого сайта, как раз с неврозом. Без всякого стеба, просто собрался народ со сходными проблемами. А даже если тебе и конкретно хреново так, что своими силами не справиться, это все прекрасно лечится. Та знакомая уже практически вылечилась, осталось только для закрепления пропить курс таблеток. Ну и выше нос и не давай хандре захватить тебя! Разум-то ясный остался, несмотря на физические нелады?
ЦитироватьДомен //shiza.org выставлен на продажу!