Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Хочу, чтобы у меня в кабинете на полу растаял снег. А то как-то депрессию наводит.

Easyskanker

А дешевенький тепловентилятор купить?

Mass

Цитата: Hellerick от января 23, 2018, 06:46
Хочу, чтобы у меня в кабинете на полу растаял снег. А то как-то депрессию наводит.

Не в обиду ни в коем разе, наоборот, для поднятия настроения)

Был человечек с чувством юмора, так вот в таком же, как Ваш, случае раз зашли ребята, обслуживавшие здание - а в кабинете маленький снеговичок такой, с карандашиком вместо носа.

Вечером того же дня растаял))
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Hellerick

Цитата: Easyskanker от января 23, 2018, 07:08
А дешевенький тепловентилятор купить?
Да я особо не мерзну. Видимо, просто пол холодный.
А снег я собрал и вынес.

mnashe

Цитата: Bhudh от января 22, 2018, 18:36
превратились
Я когда читаю форум на бесклавиатурных компьютерах, часто пользуюсь этими кнопками.
На обычном компьютере они действительно не нужны.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: Hellerick от января 23, 2018, 06:46
Хочу, чтобы у меня в кабинете на полу растаял снег. А то как-то депрессию наводит.
Почувствуйте себя брутальным жителем севера и не впадайте в депрессию. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: mnashe от января 23, 2018, 07:38Я когда читаю форум на бесклавиатурных компьютерах, часто пользуюсь этими кнопками.
А зачем надо прокручивать страницу вверх-вниз?

Мне вот не нужны точно потому, что в андроидной Опере это реализовано программно: если быстро крутнуть, появляется полупрозрачная стрелка в нужную сторону. Скрин прикладывается.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Не все на Андроиде в Опере. У меня Огнелис (а по умолчанию вообще Хром стоит).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Bhudh от января 23, 2018, 11:27
А зачем надо прокручивать страницу вверх-вниз?
:+1:


Lodur

Цитата: true от января 23, 2018, 12:11
Цитата: Bhudh от января 23, 2018, 11:27
А зачем надо прокручивать страницу вверх-вниз?
:+1:
Ну, дочитал я до конца тему. Хочу нажать "Новые ответы на ваши сообщения" или "Непрочитанные темы с последнего визита", а они - вверху страницы. Причём длина этой страницы раза в три-четыре больше, чем её же на десктопе. Мотать - не перемотать. А так нажал ссылочку "вверх", и всё.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

У меня по свайпу все нормально вверх-вниз. Собственно, я не против, пусть ее. Но кнопочку "вперед" все же неплохо было бы.

mnashe

Цитата: Bhudh от января 23, 2018, 11:27
Мне вот не нужны точно потому, что в андроидной Опере это реализовано программно: если быстро крутнуть, появляется полупрозрачная стрелка в нужную сторону.
Во-первых, я пользуюсь не только Оперой, во-вторых, она и в Опере у меня почему-то не всегда появляется. Не знаю, может, иногда она не воспринимает прокрутку достаточно быстрой.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: mnashe от января 23, 2018, 12:29во-вторых, она и в Опере у меня почему-то не всегда появляется. Не знаю, может, иногда она не воспринимает прокрутку достаточно быстрой.
Я, честно говоря, вообще побаиваюсь делать на сенсорных экранах резкие движения. Из-за непредсказуемости результатов.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Цитата: Lodur от января 23, 2018, 12:20
Ну, дочитал я до конца тему. Хочу нажать "Новые ответы на ваши сообщения" или "Непрочитанные темы с последнего визита", а они - вверху страницы.
Если тема открыта в той же вкладке, что и список непрочитанных, достаточно нажать кнопку «Назад». Да впрочем если в новой, тоже, новая вкладка просто закрывается и появляется предыдущая открытая.
К чему куда-то крутить? :donno:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Цитата: true от января 23, 2018, 12:27
Но кнопочку "вперед" все же неплохо было бы.
:+1:

Easyskanker

Если б не прочитал сейчас про эти кнопочки, так бы и не замечал их еще кучу лет :D

mnashe

Я тоже их годами не замечал. Только когда стал читать форум на планшете, обнаружил, что они здорово экономят время.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Это не кнопочки! >(
Это ссылочки!

И, кстати, надо бы первую из них поменять.
Идентификатор "lastPost" во-первых, не соответствует правилу [a-z0-9], во-вторых, семантически неверен, так как ссылка идёт не на последний пост, а под него.
Как антипод top нужен простой down.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Хочу реинкарнировать в пылесос. Как пылесос я был бы полезнее.

Easyskanker

Чихать будете.

Либерал

За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Валентин Н

Хочу чтоб в телеках с инетом, было приложение настройки пульта. Чтоб можно было цифровыми кнопками сайты открывать. Тогда  можно будет настроить на них сайты с онлайн трансляциями. И платить за тв не придётся. Только в настройках должно быть предусмотрено, чтоб трансляция сразу запускалась и ещё разворачивалась на весь экран.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick


true


Hellerick

Ну нате:



Нигде больше не продают.  :(