Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

скоро Новый год!

Автор Чугуний, декабря 11, 2010, 05:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Все будут наказаны.

Вадимий

Сидеть дома, есть мандрины хотел бы я.
Но не выйдет.
куда-то уматываем. Так и не понял, куда. На три дня. Надеюсь, весело будет.

huaxia

никаких. I'm stuck in this shitty 'city' >_<
новый год в японии или в гонконге был бы шик, но $$ сука нейма :-(

Hellerick

Планов нет, и не хочу, чтобы они были.

Не люблю праздники, и Новый год в том числе.


Hellerick

Цитата: Вадимий от декабря 11, 2010, 08:41
А почему?

У меня есть понятие идеального дня. Это день, когда я могу максимально реализоваться. То есть до меня никто не докапывается, у меня много времени, которым я могу распорядиться по своему усмотрению, мне доступны необходимые для этого средства (компьютер, книги и т.п). Праздник — находится в противоположном спектре от идеального дня.

Праздник — это несвобода; день, когда ты не можешь сделать ничего, что хочешь. Это убитое потерянное время, которого потом безумно жалко.

Вадимий

Я давно взял за правило не жалетть никогда и ни о чём, и тем более о времени. Время жалко безумней всего, но это я себе запретил такие эмоции. И уже не жалею, слава богу.

Hellerick

Цитата: Вадимий от декабря 11, 2010, 09:16
Я давно взял за правило не жалетть никогда и ни о чём, и тем более о времени.

Не вижу в этом смысла.

Цитата: Вадимий от декабря 11, 2010, 09:16
богу

Ух ты, маленькая буква. Вас теперь в рай не пустят.

Вадимий

Цитата: Hellerick от декабря 11, 2010, 09:19
Не вижу в этом смысла.
А я вижу: ничего изменить не получится, а здравого смысла избегать нежелательных ситуаций хватает и так и от вырывания волос (и вследствие - олысения) с разных частей тела здравого смысла не прибавиться.
Хотя стричь волосатые части тела таким образом довольно удобно. Ух ты, надо запатентовать метод эпиляции: усиленно о чём-то жалеть.


Цитата: Hellerick от декабря 11, 2010, 09:19
Ух ты, маленькая буква. Вас теперь в рай не пустят.
Я нечаянно, но мне довольно плевать на опечатки. (Хотя Розенталю, кажется, радость таких употреблений)

Чугуний

а я купил пятилитровую баклагу водки с Ливиза за 550руб, должно хватить
Все будут наказаны.

Iskandar

Я обычно ложусь спать в 11:00 - 11:30, и ждать ничего не значащую полночь посреди зимы, назначенную какими-то римлянами ни к селу ни к городу "Новым годом", очень ломает...

Драгана

Отмечать вместе с мужем. Надеюсь, в этом году будет лучше, чем обычно...раньше сидеть с родителями было как-то совсем банально...

Rezia

Цитата: Iskandar от декабря 13, 2010, 08:58
Я обычно ложусь спать в 11:00 - 11:30, и ждать ничего не значащую полночь посреди зимы, назначенную какими-то римлянами ни к селу ни к городу "Новым годом", очень ломает...
Обычно я всё равно не сплю в полночь, поэтому можно из окна посмотреть салют, который непременно устроят во дворе. Очень боюсь выходить на улицу в эту ночь, потому что на каждом шагу взрывы. :) В этом году хотелось бы на Кубу. В том году новогодние праздники получились в Доминикане и на Гаити, было забавно.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

arseniiv

Offtop
Цитата: Hellerick от декабря 11, 2010, 09:09
Праздник — это несвобода; день, когда ты не можешь сделать ничего, что хочешь. Это убитое потерянное время, которого потом безумно жалко.
Так это не описание праздника, а описание праздника, когда не дают покоя. Может быть праздник и с покоем! Правда, не всегда. Я обычно забираю нужное к себе и «праздную» один. Хотя всё равно иногда мешают.

kmbabane

Цитата: Rezia от декабря 13, 2010, 12:22
Цитата: Iskandar от декабря 13, 2010, 08:58
Я обычно ложусь спать в 11:00 - 11:30, и ждать ничего не значащую полночь посреди зимы, назначенную какими-то римлянами ни к селу ни к городу "Новым годом", очень ломает...
Обычно я всё равно не сплю в полночь, поэтому можно из окна посмотреть салют, который непременно устроят во дворе. Очень боюсь выходить на улицу в эту ночь, потому что на каждом шагу взрывы. :) В этом году хотелось бы на Кубу. В том году новогодние праздники получились в Доминикане и на Гаити, было забавно.
Поезжайте-ка в Зимбабве повеселиться.  ;up:

恍惚

Цитата: Hellerick от декабря 11, 2010, 09:09
У меня есть понятие идеального дня. Это день, когда я могу максимально реализоваться. То есть до меня никто не докапывается, у меня много времени, которым я могу распорядиться по своему усмотрению, мне доступны необходимые для этого средства (компьютер, книги и т.п). Праздник — находится в противоположном спектре от идеального дня.

Праздник — это несвобода; день, когда ты не можешь сделать ничего, что хочешь. Это убитое потерянное время, которого потом безумно жалко.
Совершенно +1. но этого Нового года я очень жду и очень хочу его отпраздновать. Скорее всего, праздновать мы будем за какой-нибудь игрушкой по сетке. Или гулять пойдём. Идеальный день!

Кто-нибудь знает, как заставить себя не подарить подарки раньше времени?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)


Yitzik

Цитата: Hellerick от декабря 11, 2010, 09:09
У меня есть понятие идеального дня. Это день, когда я могу максимально реализоваться. То есть до меня никто не докапывается, у меня много времени, которым я могу распорядиться по своему усмотрению, мне доступны необходимые для этого средства (компьютер, книги и т.п).
Ух ты! Родная душа, однако. Иногда имею потребность именно в таких днях. При невозможности поиметь начинаю выть и биться головой об стену.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

ginkgo

Цитата: Yitzik от декабря 27, 2010, 21:00
Ух ты! Родная душа, однако. Иногда имею потребность именно в таких днях. При невозможности поиметь начинаю выть и биться головой об стену.
+1
Подозреваю, тут на форуме много таких :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Вадимий


Nekto

Цитата: Драгана от декабря 13, 2010, 11:59
Отмечать вместе с мужем. Надеюсь, в этом году будет лучше, чем обычно...раньше сидеть с родителями было как-то совсем банально...
Упс!  :o А когда было событие?  :) Поздравляю пусть и с опозданием!  :) :UU:

Nekto

Цитата: Rezia от декабря 27, 2010, 18:32
Пока решили в Мексику.
Вау!  ::) А я все-таки в Тай, но в конце января, бо в начале жутко дорого.  :uzhos:

Hellerick

Цитата: Nekto от декабря 31, 2010, 20:04
Цитата: Драгана от декабря 13, 2010, 11:59
Отмечать вместе с мужем. Надеюсь, в этом году будет лучше, чем обычно...раньше сидеть с родителями было как-то совсем банально...
Упс!  :o А когда было событие?  :) Поздравляю пусть и с опозданием!  :) :UU:
Ну, дак тут же, в сентябре еще было:
Обещанный сюрприз! :))) #0
Всем форумом гуляли.

Драгана

Цитата: Hellerick от декабря 31, 2010, 20:17
Всем форумом гуляли.
Признавайтесь, вы там без нас сколько баянов порвали? :D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр